V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Пришло 240 комплектов на шесть поликлиник: в Волгограде от коронавируса начали прививать детей

Гость
25 января 2022, 15:30
Про «добровольность» год назад говорили. А впереди экзамены и выпускные.
25 января 2022, 17:37
А что, есть "родители", которые готовы колоть своих детей???....
25 января 2022, 15:04
Ведь будут же этой прививкой травить наших детей, чтоб бюджет "освоить".
25 января 2022, 15:05
"Вакцина для детей и подростков поступила: -+- в детскую больницу города Камышина." Ложь, позвонил в 1 детскую поликлинику от детской больницы, сказали что медсестра только поехала в Волгоград решать вопрос, пока вакцины нет...
25 января 2022, 15:14
Бред несете вы, в наличии нет, значит еще не получили, а если везут, так надо писать, что отправлена, а не получена...
25 января 2022, 23:05
получили, означает в наличии...
Гость
25 января 2022, 17:47
Гинцбург сказал, что прививка бесполезна против "омикрона", но вакцинироваться надо. Я так и не понял, зачем?
Гость
25 января 2022, 19:09
опять в поликлинику. И опять люди будут приходить туда, вставать в длинную очередь (еще и бумаги заполнять), заражаться. а потом "моя дочь укололась и заболела на следующий день. прививка - зло" . И еще - если ваш ребенок уже заболел - не тащите его в поликлинику прививаться. Прививка дает иммунитет только через 3 недели после первой прививки, да и тот не так, чтобы сильный (зависит, правда, от индивидуальных особенностей). Пускай спокойно переболеет уже (или тяжело переболеет - если вам не повезло). Вы будете торчать в общей очереди и тупо заражать всех вокруг.
Гость
25 января 2022, 15:06
Очень бы хотелось знать, при какой температуре перевозили с завода, хранили на складе и сейчас в поликлиниках эту вакцину? Не уверена, что у наших поликлиник в достатке морозильных камер для хранения, а иначе эта вакцина никаких нужных свойств в себе не несет! Ее нельзя размораживать и замораживать повторно!!!
Гость
25 января 2022, 16:01
Какая добровольность может быть в период эпидемий??
Гость
25 января 2022, 14:44
Не менее 400 000 человек в США умерли от «вакцины» против коронавируса "CDC утверждают, что лишь около 20 000 человек умерли от «вакцин» против «Ковид-19», но в университете шт. Колумбия обнаружили факт занижение данных , который указывает на то, что смертей в 20 раз больше, и число более чем 400 000 смертей, является гораздо более точным."
Гость
25 января 2022, 16:47
А в вокб3 кислород только по решению врачебной комиссии. Бред, который инициировала главный врач в первый день выхода с больничного. Так и живём.
Гость
25 января 2022, 18:47
Вакцины мутятся, бабки крутятся... Кому - война, а кому - мать родна... Ничего нового в этом не самом лучшем из миров...
Гость
26 января 2022, 09:01
ОГЭ и ЕГЭ автоматом за прививку будут ставить?
Гость
26 января 2022, 10:23
Только сейчас прочитала, что испытания еще продолжаются. А наш Волгоград впереди планеты всей, уже привезли.Кто привез и дал на это добро пусть и колятся
Гость
25 января 2022, 16:47
Странно, почти все привитые, а вирус бушует.
Гость
25 января 2022, 15:10
Ребята Детской поликлиники № 2 нет уже как лет 5. Сейчас это все Детская поликлиника № 1