V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона

27 января 2022, 14:34
Как разговор зашёл за то что бы прививать детей СРАЗУ увеличилось число заболевших детей. А теперь поясните почему раньше они не болели,ведь это короноистерия уже с 19го года????🍜👂
Гость
27 января 2022, 13:13
Если верить учёным их статьи, то получается все привитые также беззащитны перед омикроном так же как и непривитые. И нужно делать новую вакцину и прививаться по новому кругу, а текущие проценты вакцинации можно обнулять. 👍
Гость
27 января 2022, 14:02
Добавлю. Тут в соседней ветке статья "За отпуск в России можно получить деньги: как это сделать". Ученые ничего не хотят сказать по этому поводу? 😠
Гость
27 января 2022, 16:24
почему и кто дал разрешение на возобновление в школах офлайн занятий. с понедельника вэлком со справкой. о учителях хоть кто-то думает? они повально болеют. нужно несколько недель дистанта вводить а не издеваться мотанием туда- сюда. У учителей нагрузка в разы увеличится: нужно и с единицами находящихся в классе вести уроки и параллельно с дистанционщиками заниматься.
Гость
27 января 2022, 13:41
Привит трижды,первая ,,Спутник V,, финальная доза которого была 07.01.2021,ревакцинация спустя пол года в июле месяце 21 года,, Спутник-Лайт,, не дождавшись оканчания шести месяцев в середине января этого года привился ещё раз ,, Спутник-Лайт,, сейчас болеет дочка,у нас с супругой всё хорошо, слава Богу.К стати супруга тоже привита и ревакцинирована.🤔🧐🤫
27 января 2022, 20:28
И только в гимназии N16 ковид победили ещё год назад, т.к. собрания проводятся только очно, постоянно проходят массовые мероприятия с участием большого числа приглашенных. Директор убеждает всех, что нет никакой пандемии, говорит что и раньше все болели, вобщем настоящий герой нашего времени!
27 января 2022, 13:23
Я поражаюсь просто. Врачи во всю зарабатывают деньги еще и в уши дуют. Нельзя так. Школы закрывать нельзя скопом: сильно пострадает образование
Гость
27 января 2022, 13:57
Школы возобновляют занятия с начала февраля. Сообщили всем учащимся сегодня.
Гость
27 января 2022, 19:34
Родителям параллельно с работой заморачиваться с дистанционкой детей— это нормально? Где учителя занимаются с дистанщионщиками? Зачем Вы лжёте. Тест в Скайсмарте, видеоурок по теме из интернета, параграф прочитать. Где учитель здесь? Система Скайсмарт сама оценки ставит
Гость
27 января 2022, 19:36
Дорогие комментаторы. Если ничему не верите, подойдите к любому педиатру и спросите много ли сейчас детей болеет ковидом. Мне врач один сказал, что каждый второй заболевший болеет ковидом! Другой врач сказал, что из 3-х двое с ковидом. У меня сейчас ребенок болеет, поэтому в последним дни общаюсь с врачами.