V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Такие цифры заболевших мы видим впервые»: в Волгограде разворачивают новые госпитали для детей и беременных

27 января 2022, 15:15
Значит кому-то это выгодно. Кому война, а кому и мать родна.
Гость
27 января 2022, 15:29
Моего сына хотели в больницу положить. У него температура и сопли. Как обычно в это время года. Привела, чтобы больничный получить. Врач говорит нужна госпитализация. Я спрашиваю зачем. Что у него такое. Сказала, что ничего страшного, но сейчас такая ситуация, что надо. Я отказалась от госпитализации. Всю жизнь дома при таких симптомах болели.
27 января 2022, 15:45
В чистые больницы ложат больных без ПЦР теста результат я с температурой после выписки.Больницы и поликлиники рассадники этого омикрона....
27 января 2022, 23:24
Обстановка стабильная - тяжелая...
Гость
27 января 2022, 16:05
в школах возобновляют занятия с 1-2 февраля. При этом надо получить справку из поликлиники , что ребенок здоров. Это как понимать? Если еще не заразился, то топай в поликлинику, где очереди бесконечные, и заразись гарантированно? И количество под тысячу ежедневно заболеваших в расчет не брать и пусть собираются в школах толпами? Ну ладно, герой может не в курсе, но врачи из АВО изучали эпидемиологию и микробиологию. Или совесть понятие к администраторам не прилагающееся?
Гость
27 января 2022, 17:03
Чувствуется грандиозная афера, поправьте если ошибаюсь.
27 января 2022, 15:40
С приходом нового штамма омикрон за прошедшие сутки зарегистрирован 821 случай коронавируса, в том числе 230 детей, — заявил Николай Алимов, шта?!!! все 821 случай омикрон, или просто он пришел и 821 заболели? переведите на русский!
27 января 2022, 19:19
.... по другим каналам известно, что из 821 случая заражения, штаммом "Омикрон" всего 36
Гость
27 января 2022, 17:54
откуда такие данные,если омикрон выявляет только противочумный институт до 100 анализов? Кто определил,что омикрон? Так надо?
Гость
27 января 2022, 18:05
Клоунада. Скоро начнут "добровольную" вакцинацию домашних животных, и сразу же начнется бубнение из всех СМИ о ежедневных тысячах заболевших животных, а потом на фоне этого будут писать об открытии ковид центров для барбосов
Гость
27 января 2022, 18:23
Если я переболел "омикроном", то по ощущениям это та же самая ангина с сильной болью в горле, с небольшим насморком и головной болью, но без кашля и температуры. Всё прошло через неделю, ощущение, правда, как будто всю неделю снег чистил, мышцы болят, как после тяжёлого физического труда.Кстати никто из домочадцев больше никто не заразился.
27 января 2022, 19:20
.... по другим каналам (т.е. не со слов Алимова) известно, что из 821 случая заражения, штаммом "Омикрон" всего 36 💩💩💩💩
Гость
27 января 2022, 16:13
Если вчера заболевших ковидом было 816, а сегодня 821, то это свидетельствует о выходе на плато в Волгограде, если статистика верная.
Гость
27 января 2022, 15:06
А зачем закрывали, чуть ранее?
Гость
27 января 2022, 15:51
"...— С приходом нового штамма омикрон за прошедшие сутки зарегистрирован 821 случай коронавируса, в том числе 230 детей..." Ну да, инфа 146%... от авторов этих самых ста сорока шести процентов.
Гость
27 января 2022, 22:46
Почему все образовательные учреждения не перевели на дистант. Кому это выгодно.
Гость
27 января 2022, 23:11
Что-то не хотят детей переводить на удаленку, пусть заражаются. И за эту власть ещё голосуют люди??? Власть истребляет людей!!!
Гость
28 января 2022, 01:08
Ушли на удаленку со среды, итог ребенок сегодня заболел! Почему нельзя было сразу объявить карантин для всего города? Паразиты ..училась в 80х сразу закрывали школы, а сейчас ждут чего?? Ждут пополнения аптек, они им башляют! Оборот лекарств выше наркотиков в несколько десятков!
Гость
28 января 2022, 09:45
Как в прогнозе погоды...на улице -5, но чувствуется как -17
Гость
27 января 2022, 15:40
Зато лакдаун объявить ни-ни.ведь Москва и Питер сказали что никчему.значит и нам никчему
Гость
27 января 2022, 18:30
С ростом цен народ волнуется, и власть опасается, вот вам и рост заболеваемости.