V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде не исключают возможности остановки плановой госпитализации детей

27 января 2022, 17:52
К большому сожалению, Правительство уже взялась за детей. Уже и их хотят лишь медпомощи.
Уж очень хотят использовать вакцину на детях! Это уже через чур. Из-за освоение бюджета, хотят травить детей!
27 января 2022, 18:20
Очень много детей внезапно заболели ОРВИ. Не припомню чтоб все так вдруг и сразу.
27 января 2022, 19:55
Каждую зиму так. Я когда учился почти каждый год обьявляли двух недельный карантин по гриппу
Гость
27 января 2022, 19:14
Геноцид населения продолжается. Сначала старики, потом люди среднего возраста, сейчас дети. Кто следующий на очереди?
27 января 2022, 20:16
Почему нет тотального закрытия всех учебных заведений? Ждем трупы детей? Вот начнут массово умирать дети, тогда пошевелимся? Ответ прост. Власть боится массовых недовольств граждан, что их дети на пол дня останутся без присмотра. Вы заметили, как после Казахстана внезапно остановился рост цен на горючее? Цель всех решений проста - не будоражить народ, сохранить свой мир и покой.
27 января 2022, 18:12
Детей то жалко. Отсрочка плановой помощи может привести к тому что болезнь будет прогрессировать а у человека еще вся жизнь впереди. Разве если только понадеяться на заразность ковида: все массово переболеют и через месяц все кончится. И тогда возобновить плановую помощь
Гость
27 января 2022, 19:48
Вот что наделали антиваксеры!А привились бы все,то давно уже эпидемия закончилась и детей некому бы было заражать.
Гость
27 января 2022, 18:05
Странно всё это. В других странах, это не наблюдается.
Гость
27 января 2022, 22:21
Больной?!
Гость
27 января 2022, 20:50
а вы дальше собирайте людей в очереди в больнице, у вас и не такие цифры будут. когда человек заболел, он не может просто позвонить и сказать "ой, я заболел, на работу/в школу не приду". ему, больному, надо сесть в автобус, доехать до больницы, постоять там в очереди в регистратуре, потом к терапевту. терапевт отправит его сдавать анализы на коронавирус. он в лабораторию едет на автобусе. потом там очередь постоит. после чего, на следующий день едет в автобусе забрать результат, потом в больницу, опять очередь и ... получает, наконец свой больничный лист, чтобы ему хоть какая-то часть ЗА за этот период капала (ну и прогул не засчитали). вот поэтому даже локдаун эффективнее нынешних мер (это уже не говоря про карантин)
Гость
28 января 2022, 22:28
так дети всегда болели в январе-феврале ,у них были обычные ОРВИ или ОРЗ.