перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Если сейчас ковида нет, в очереди точно его подцепим»: волгоградцы жалуются на невозможность попасть на прием к педиатру

Гость
1 февраля 2022, 14:30
Так надо медицину было поднимать и вводить массовые выездные бригады и удалённое получение больничных. За два года ничего так и не сделали.... только сейчас спохватились.
Гость
2 февраля 2022, 00:54
не надо было старых гнобить.
Гость
1 февраля 2022, 15:07
Пытались дистанционно открыть больничный - неа. Это у нас только на словах. Вызывайте врача, врач придёт - откроет больничный. Ну с таким подходом конечно никаких врачей не хватит. Ходить по квартирам открывать больничные - вот и вся "цифровизауия". И враньё про дистанционные услуги
Гость
1 февраля 2022, 15:19
Так она и не придет, не рассчитывайте особо то.
Гость
1 февраля 2022, 14:12
Ребята! Как время летит. Как все меняется... Еще в 13 году я ругал всю эту медицину. И было за что... Мать заболела впервые в 13 году, положили в 5 больницу, там мрак + врачиха денег выманивала. Сначала 40.000 сошлись на 7.000 руб. в кормашек халатика, в пролете между 2 и 3 этажом. Но работала не плохо - круглосуточно анализы, капельницы и тд. За 2 дня поставили на ноги. Казалось хуже уже не будет. Но тут наступил 15 год, очередное обострение, очередное рандеву. Всего два года - а уже уложить человека в больницу сложнее стало. Денег уже никто не просил, но и ничего не делали. Тогда казалось что это уже дно. Но тут снизу постучали... И наступил 20 год... Что будет дальше? Страшно представить!
Гость
1 февраля 2022, 14:46
Прогресс деградации на лицо - вы же сами знаете ответ на свой вопрос.
Гость
1 февраля 2022, 20:33
А откуда у нас в городе будет столько выездных врачей? В поликлиниках и обычных-то не хватает - вон какие очереди. И дело не только в эпидемии.... в любую зиму туда приди - всегда одно и тоже.
Гость
1 февраля 2022, 13:44
Сейчас от врача уже не услышишь "здравствуйте, на что жалуетесь?". Они уже об этом напрочь забыли, только что "зачем приперлись" не говорят, это в обычное мирное время, а сейчас и подавно!!!!
Гость
1 февраля 2022, 13:34
Это как? Дети с Ковидом, не дождавшись педиатра, а родителям на работу? Это какой утюг дал такие рекомендации?
Гость
1 февраля 2022, 14:38
Вчера отстоял три часа в очереди в кабинет 308, чтобы услышать для вас лекарства от сахарного диабета нет и когда будет неизвестно. Хотя после ковида являюсь льготником
Гость
1 февраля 2022, 16:27
Добрый день. Напоминаем Вам, что при появлении первых признаков респираторных вирусных инфекций, необходимо оставаться дома и вызывать врача -педиатра. Также информируем Вас, что посёлок Радужный относится к территории обслуживания ГБУЗ «Городищенская ЦРБ». Регистратура детской поликлиники: 8 (84468) 3-57-64
Гость
2 февраля 2022, 08:20
Дистанционное лечение - это бред. Человек сам себя осмотреть не может.