V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Каждый третий заболевший — ребенок: в Волгограде и области готовят еще больше коек для пациентов с COVID-19

7 февраля 2022, 14:06
Губер походу один раз маску одевал за всю ,типо , пандемию для этого фото. Есть другая?
Гость
7 февраля 2022, 15:36
Помимо того, что омикрон протекает, как ОРВИ, следовало бы еще отметить, что прививки на него действуют от слова совсем. Соответственно пунктик про вакцинацию и ревакцинацию теперь просто идиотичен. Но власти сделают это открытие к концу года, не раньше.
Гость
7 февраля 2022, 15:43
Правильнее было бы если бы он сказал: После года организованных мной лично принудительных прививок вакциной "Спутник" общий прирост заболевших коронавирусной инфекцией за неделю составил порядка 10 тысяч человек..." — и дальше по тексту..
Гость
7 февраля 2022, 13:37
Симптоматическое лечение - кто эту чушь придумал? Наверно организм не зря температуру повышает, а повышает для каких то своих целей. Чтобы быстрее иммунная система работала, и быстрее побеждала болезнь. Сопли тоже не ради развлечения текут, это шлаки, которые должны покинуть организм. Через нос. Лишнее со всего организма - просто вытекает через нос. Зачем нос затыкать с помощью сужения сосудов? Чтобы сделать гадость своему же организму? И температуру сбивать - чтобы иммунная система медленнее работала?
Гость
7 февраля 2022, 14:19
если температура выше 39, то ее надо сбивать (другой вопрос - а получится ли ее сбить парацетамолом?). Иначе будете наблюдать такие интересные явления, как бред, судороги...
Гость
7 февраля 2022, 12:37
Сейчас за сутки в больницы поступает более 400 человек в сутки, А масло масляное.
Гость
7 февраля 2022, 16:03
Видимо, это и есть достижения современно развитого капитализма в мирное время в 21 веке в разбухшей от народных ресурсов стране...Интересно, это только наш"Штирлиц в бизнес-школе при ДОСААФе учился или по всем регионам в службе " 122" болезно звонящихся готовы проинформировать, так как же получить налоговый вычет за туризм в регионе с оптимизированной подчистую до уровня знахарской медицины и даже скрывать взаимосвязь "бизнес-процессов" не пытаются...
Гость