V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Осталось два понедельника». Умирающей от рака морфин уже не помогает, а более сильные анальгетики врачи не выписывают

Давайте по 50-100 рублей отправим. От нас не убудет, а человеку поможем. Да и просто поддержим, больше даже морально.
Гость
9 февраля 2022, 14:36
А сколько таких людей по стране? Эх, Вова! Тогда адмирал умер, скандал был через СМИ поднят с морфином, а проблема - тех пор так = не урегулирована. Чего ждём? У нас пытки не только в тюрьмах, и в реалии, для обычных людей, так получается? А что там депутаты представляют от каждого региона? Не стыдно?
Гость
9 февраля 2022, 14:10
какой ужас, Господи...ну давайте еще несколько десятков миллионов выкинем на войны и чиновников...у нас же всё хорошо в стране..
9 февраля 2022, 15:08
Морфин противопоказан при раке легких, он блокирует дыхание. А вот этот вот пассаж - типа, морфин уже не помогает, потому мать покупает другие обезболивающие - это вообще за гранью. После морфина не-наркотические обезболивающие (а других она без рецепта не достанет) уже не помогают. Мать чего хочет? Успеть срубить денег с дочкиной инвалидности? Дочке от этой инвалидности уже ни холодно, ни жарко. Не инвалидности надо добиваться, а хоспис приличный искать, чтоб обезболили качественно и обеспечили уход как человеку, а не обезумевшему от боли существу.
9 февраля 2022, 14:08
Врачи не оперируют потому что это бесполезно. А передозировка опиоидов вызывает остановку дыхания. Это так, к слову
9 февраля 2022, 14:15
Так может лучше остановка дыхания, чем такие боли терпеть? У тещи был рак. Видел, что это такое, не дай бог ....
9 февраля 2022, 15:33
9 февраля 2022, 15:33
Так может лучше остановка дыхания, чем такие боли терпеть? У тещи был рак. Видел, что это такое, не дай бог ....
Согласен но это называется эвтаназия
9 февраля 2022, 16:53
9 февраля 2022, 16:53
Согласен но это называется эвтаназия
Я знаю, но у в России она запрещена, а ехать в "Голландию" не у всех есть деньги и возможность.
Гость
9 февраля 2022, 13:14
У врачей есть план и ограничения. Не имеют права больше, чем разрешено. Можно и срок заработать. А иначе и быть не может.
9 февраля 2022, 21:54
У нас во всем проблема, лучше умереть сразу.
Гость
9 февраля 2022, 18:01
Эта история является обратной стороной "дворцов" от Навального