V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

230 комментариев к публикации

«Помогите мне, я голодаю»: известный волгоградский фотограф остался без работы из-за вируса

10 февраля 2022, 18:59
куда помогать?
Гость
10 февраля 2022, 19:02
думаю, надо обратиться в редакцию. у них должны быть контакты.
10 февраля 2022, 18:32
Нелегальная работа - Больничных нет.
Гость
10 февраля 2022, 18:37
"Нелегальная" работа только в ваших мозгах - а люди выживают как могут, в том числе и как самозанятые. Если вы против этих людей - так верните для начала обратно все заводы, фабрики и прочие рабочие места, как это было раньше, с обязательным трудойстройством каждого. Что, слАбо? Тогда и помалкивайте в тряпочку...
10 февраля 2022, 18:53
Гость
10 февраля 2022, 18:53
"Нелегальная" работа только в ваших мозгах - а люди выживают как могут, в том числе и как самозанятые. Если вы против этих людей - так верните для начала обратно все заводы, фабрики и прочие рабочие места, как это было раньше, с обязательным трудойстройством каждого. Что, слАбо? Тогда и помалкивайте в тряпочку...
Виктория П., забудьте про это,всех всё устраивает.Выборы и поведение общества ,тому подтверждение.Можно обратится в церковный приход,там его могут накормить.
Гость
10 февраля 2022, 18:57
10 февраля 2022, 18:57
Виктория П., забудьте про это,всех всё устраивает.Выборы и поведение общества ,тому подтверждение.Можно обратится в церковный приход,там его могут накормить.
странные у вас обольщения насчет церковных приходов....
10 февраля 2022, 18:46
Могу Михаилу посоветовать пойти поработать в информационное агентство V1.
10 февраля 2022, 18:58
Погоду предсказывать?
Гость
10 февраля 2022, 19:58
Там волхонский фоткает
10 февраля 2022, 20:33
Им бы помошник такой не помешал.
10 февраля 2022, 23:05
Владимир, я вам только что перевёл 30тр. Надеюсь эта небольшая сумма вам поможет на время!
Гость
10 февраля 2022, 23:07
и мне тоже переведи. больше года без работы из за этих ограничений
10 февраля 2022, 23:48
30тр 200мл 100гр
Гость
11 февраля 2022, 00:44
Спасибо большое Старый лётчик. Я получил от вас средства. Дай. Бог вам здоровья!
10 февраля 2022, 21:12
Читаю коменты и удивляюсь людям, все вроде бы святые, правильные и безгрешные. Забыли наверное, что в России живете, а здесь главная пословица: "От сумы и тюрьмы не зарекайся" . Не зарекайтесь, господа.
Гость
10 февраля 2022, 22:04
Кинь на карту денег. С короной месяц сижу.
Гость
10 февраля 2022, 18:52
Какие ж люди в комментариях злые ,это стыдно.если вы не знаете ,что такое не на что купить еды и лекарства-лучше не пишите ничего! Не даром говорят ,сытый голодному не товарищ! А в данной ситуации люди конечно помогут ,но хотелось бы, чтобы помогли властьимущие - и с лечением и с трудоустройством.Ну и человек все таки работал дворником, хоть и 2 дня, там и заболел, неужели работодатель ,а видимо это какая нибудь управляющая компания не считает нужным помочь своему сотруднику???
Гость
10 февраля 2022, 18:56
Скоткое, мерзкое время. Люди превращаются в животных.
10 февраля 2022, 19:05
Компания сейчас фактически не оплачивает больничный. Размер выплат по больничному зависит только от отчислений в фонд страхования.
Гость
10 февраля 2022, 20:07
Помоги нам всем. Ты же богатей.
10 февраля 2022, 18:49
Пусть на завод идёт поработает хоть.
Гость
10 февраля 2022, 18:52
Это на какой?
10 февраля 2022, 19:00
Гость
10 февраля 2022, 19:00
Это на какой?
Чо я ему ещё вакансии тут искать буду? На тот на котором люди работают пол города.
10 февраля 2022, 19:01
Гость
10 февраля 2022, 19:01
Это на какой?
Интерактивный портал Службы занятости населения Волгоградской области вам может помочь...
10 февраля 2022, 22:30
Пусть идёт в мужской монастырь. Будет красочные рясы фоткать. И от алкоголизма монахи излечат.
10 февраля 2022, 19:56
Волхонскому звони!
Гость
10 февраля 2022, 19:58
К нам, на работу приезжай, дрова колоть, пилить, таскать, торф мешать, ну и так по маленьку. Работать не кому, а люди нужны. На хлеб и анаком заработаешь. На черную икру вряд ли.
Гость
10 февраля 2022, 20:00
Адресок. И я подрулю.
10 февраля 2022, 20:12
Он не хочет физически работать.тяжелее кисточки не превык в руках держать
Гость
10 февраля 2022, 20:51
10 февраля 2022, 20:51
Он не хочет физически работать.тяжелее кисточки не превык в руках держать
А если не может человек физически работать? Ну вот нет здоровья, чтобы мешки таскать, то что? И вообще. Работать надо там, где человек реализуется по своим способностям. А предлагать вынужденный физический труд за похлебку - это навязывать рабство. Называйте вещи своими именами.
Гость
10 февраля 2022, 23:24
У нас украли СССР. Мы сами по велись на джинсы и жвачки, за них заплатили нефтью, газом и своей свободой.
Гость
11 февраля 2022, 15:19
а чего вы так тоскуете по СССР? сегодняшняя ситуация это дальнейшее развитие того государства ... люди то остались те же.
Гость
10 февраля 2022, 19:47
Путинский прорыв.
Гость
10 февраля 2022, 18:40
С каждым днём голодающих россиян будет становится всё больше и больше. Путин довёл страну до ручки. Дальше только бездна.
10 февраля 2022, 20:24
Он хотел работать на себя? Он работал. Сам должен "подушку" себе обеспечивать. Кто виноват? Почему ему должны помогать?
10 февраля 2022, 20:28
он просит, а не требует. понимашь разницу?
10 февраля 2022, 23:47
моральное право? что-то новое! вы у бабушек в переходе не спрашиваете моральное право? 😂 а то может она гуляла всю жизнь в свое удовольствие? ("Небеса Обетованные")
Гость
11 февраля 2022, 22:32
Всё равно жалко человека, которомунеза что купить поесть - это страшно
10 февраля 2022, 23:26
😆нормальные фотографы в влг без работы не сидят) сама фотограф, самозанятая, все как положено. Полно съёмок для маркетплейсов😁 живу - не тужу)
11 февраля 2022, 01:08
Съёмка для маркетплейсов имеет хоть какое то отношение к фотографии? Мне всегда казалось, что такому ремеслу вполне можно не то что любого человека, но и обезьяну обучить. Один раз все поставил и вперёд...
11 февраля 2022, 05:07
11 февраля 2022, 05:07
Съёмка для маркетплейсов имеет хоть какое то отношение к фотографии? Мне всегда казалось, что такому ремеслу вполне можно не то что любого человека, но и обезьяну обучить. Один раз все поставил и вперёд...
253107441, съемка для маркетплейсов это постоянный заработок тем, что нравится. Фотография как искусство это другое, такое сложнее продать. Я занимаюсь фотографией для себя, а съёмка для маркетплейсов - в качестве постойного источника дохода. Вы мух от котлет-то отделяйте, мы сейчас про деньги тут беседу беседуем, а не про искусство.
11 февраля 2022, 05:12
11 февраля 2022, 05:12
Съёмка для маркетплейсов имеет хоть какое то отношение к фотографии? Мне всегда казалось, что такому ремеслу вполне можно не то что любого человека, но и обезьяну обучить. Один раз все поставил и вперёд...
253107441, ну и ещё интересно что, что народ как бы мооооог сам фотографировать свои товары для маркетов, но беда в том, что с такими «красивыми» фоточками чёт не очень товар продаётся 😄 ну и маркетинг это дело важное, поэтому тот кто хочет продажи-презентабельно показывает свой товар. Это вам не на фоне стеночки при свете лампочки туалетную бумагу фоткать. Везде свои тонкости, любая работа - работа. В любой сфере есть специалисты и дегенераты.
Гость
10 февраля 2022, 20:42
Злые все стали какие-то... Перевакцинировались что-ли? Карту сбера напечатайте человека...
Гость
10 февраля 2022, 19:27
Не имею в виду этого человека. Всем кто орет про заводы и фабрики могу сказать, что рабочие места есть на заводах. В частности у нас на красном. Люди настолько обленились, что не хотят работать вообще. Особенно те, кто скулит об отсутствии работы.
Гость
10 февраля 2022, 19:45
И на химпроме есть работа и на ермана есть она же……
Гость
10 февраля 2022, 19:58
зарплата какая и что там с охраной труда. без этой информации можно считать что ее нет
10 февраля 2022, 20:24
По его профессии? Или главным инженером но год без зарплаты?
Гость
10 февраля 2022, 19:48
Как оказать помощь? Телефон, адрес?!?!?
10 февраля 2022, 19:54
Топазик, красавчик,утри всем гумманоидам носы.
10 февраля 2022, 20:20
Ой только не надо тут это показывать.хотел бы помочь в редакцию писал а не здесь👎
10 февраля 2022, 22:05
Сбербанк онлайн . Юдин Владимир Викторович.
Гость
10 февраля 2022, 23:15
Скиньте его координаты. Я с ним был знаком в 1990 - 91 годах. В принципе нормальный чел. Или варианты, как с ним связаться.
Гость
10 февраля 2022, 23:45
Редакции надо опубликовать номер карты, счёта, народ пусть по немного, но поможет, как говорится, с миру по нитке, на еду хватит.
Гость
11 февраля 2022, 01:29
...несчастный человек,😱а до пенсии еще ого-го!
10 февраля 2022, 19:14
Я же говорил что в Волгограде живут самые гнилые люди, потомки зеков и всякого отрепья согнанных в Сталинград на восстановление города после войны. Одним словом Козлоградцы. Человек попал в тяжелое положение, не можете помочь так хоть посочувствовали или словом бы поддержали, нет надо желчи своей вылить. Между прочим он не взял отвертку или нож и в поисках денег на еду с голода не всадил кому нибудь из вас в темной подворотне заточку под ребра, а лишь попросил помощи. Я думаю ни один кавказец, таджик или узбек как бы вы их не уважали такое бы здесь не писал. Посмотрите русские до чего вы опустились, превратились в дерьмо великая нация победителей. Не позорьтесь.
Гость
10 февраля 2022, 19:24
Можно бы предложить продать фотоаппарат(ы). Но в целом Вы правы.
10 февраля 2022, 19:29
Гость
10 февраля 2022, 19:29
Можно бы предложить продать фотоаппарат(ы). Но в целом Вы правы.
Хомяк, ну может фотоаппарат это единственное чем он может заработать. Вдруг завтра будет заказ и он сможет хоть как то заработать, а так проест его и это билет в один конец. Здесь суть в отношении Козлоградцев к чужой беде, до чего же оскотинелись.
Гость
10 февраля 2022, 19:31
10 февраля 2022, 19:31
Хомяк, ну может фотоаппарат это единственное чем он может заработать. Вдруг завтра будет заказ и он сможет хоть как то заработать, а так проест его и это билет в один конец. Здесь суть в отношении Козлоградцев к чужой беде, до чего же оскотинелись.
На телефон вполне. 99% даже разницы не увидят. Вы думаете он один такой?
10 февраля 2022, 20:33
Я знаю Вдмдимра не один год. Сейчас ,правда, давно не общались. Талантливый фотограф, человек культуры, работал в разных СМИ, на радио. А такие люди, к сожалению , не всегда хорошо приспособлены к жизни. Нужно помочь ему в беде.
Вдмдимр прдет првт и тб Евгвней!
10 февраля 2022, 21:09
(Не для прессы.) А он реально безродный (ни жены, ни родственников, ни друзей, ни соседей...)? 😎
Гость
10 февраля 2022, 22:02
Иди и помоги. Что у нас просишь? Богатый доктор? Ну и нам тысяч по 10 подкинь. Слабо?
10 февраля 2022, 20:41
V🤮
10 февраля 2022, 22:16
Зачем вабще эту чушь здесь писать?
10 февраля 2022, 23:07
Гаишник, вас уже повысили до генерала?! Поздравляю.
11 февраля 2022, 08:03
11 февраля 2022, 08:03
Гаишник, вас уже повысили до генерала?! Поздравляю.
Спасибо🤝.Служу Отечеству.
Гость
11 февраля 2022, 08:15
11 февраля 2022, 08:15
Спасибо🤝.Служу Отечеству.
И таблеткам всемогущим бесплатным от государства ?
11 февраля 2022, 11:51
Я попал на крокодилью ферму, где все животные жрут друг друга, крупные крокодилы едят маленьких? ? ? Перечитал ветку. Люди кипят от злобы и ненависти от злобы к человеку попросившему о помощи. Не хочешь - не помогай! Но промолчи. Так нет! Люди активно пишут гадости, поучения.... Это не Волгоград как пром центр деградирует. Это вы, люди, деградируете. Между звериными инстинктами и развитием экономическим, политическим, культурным - самая прямая связь. Но такие материи людям с философией добей и сожри ближнего объяснять бесполезно.
Гость
11 февраля 2022, 14:07
ты нам не указывай,что делать!иди с модером побаллотируйся!
Гость
10 февраля 2022, 20:34
Сочувствую,сейчас происходит такое повсеместно,я сама свидетель как закрываются дела у частников,из за ковида теряются клиенты,заказчики,а арендаторы тем не менее повышают аренду,ятак потеряла уже два места ,предприниматель не может платить аренду,так как клиентов стало мало,люди морально и физически измцченны и ковидом и окружающей действительностью,мы неМОСКВА,где сидя на удаленке любой чиновник сидит с приличной зарплатой!!И зарплаты у нас и наКрасном ,который 10 раз менял свое руководство тоже далеки от нормальных,у нас на заводе работал знакомый очень часто завод отпускал рабочих из за отсутствия госзаказов!Красный постоянно то набирает то сокращает,такая ситуация даже у многих успешных людей возникла,что уж говорить о тех у кого совсем пропал доход,и давайте просто не будем зверями жестокими,потешатся над человеком и раздавать не очень корректные советы,ведь ни когда нельзя зарекатся от сумы,человек помощи просит ,ведь это же совершенно естественно надеятся на сочувствие!Иначе это уже не общество!
10 февраля 2022, 20:37
Красный протух давно до пандемии, все знают как это происходило. Возможно как с Химпромом закончится.
10 февраля 2022, 20:59
Ирина, знаете что сказал мне один человек с красного октября,мы делаем вид что работаем, администрация делает вид что платит.
Гость
10 февраля 2022, 20:05
Он сам сказал - хорошо заработал в декабре. Ну и отложил бы. Болеет? Все болеют. И что? Всем помощи просить? Бред несёт - дворником работать пошёл, если хороший фотограф? На вид болеет он запоями.
Гость
10 февраля 2022, 20:28
Очень сложно в таком возрасте начинать работать на себя. Многое надо поменять в себе. Надо было и не начинать
10 февраля 2022, 21:01
Гость, так он и работал на себя,а на дядю сил то нет.
10 февраля 2022, 20:22
Подскажите куда перевести ему денег и продукты ? И это сигареты он какие предпочитает курить?, или сигары?
Гость
10 февраля 2022, 23:17
Человек болеет, а ему предлагают все бросить и идти уже работать. Добрые, отзывчивые люди
Гость
10 февраля 2022, 23:39
Нашла его контакты в интернете. Перевела немного. Здоровья ему!
Гость
11 февраля 2022, 00:48
Вы видимо перевели другому. Или врете. Только от одного хорошего человека пришло 30 тысяч рублей.
Гость
11 февраля 2022, 14:08
Гость
11 февраля 2022, 14:08
Вы видимо перевели другому. Или врете. Только от одного хорошего человека пришло 30 тысяч рублей.
оно ещё и хамит!
Гость
11 февраля 2022, 19:00
Гость
11 февраля 2022, 19:00
оно ещё и хамит!
Я отправляла по номеру телефона. После этого сообщения перезвонила по этому номеру, оказалось это он. Пожелала ему выздоровления и что бы дела наладились, но мне было неприятно читать, что я вру.
10 февраля 2022, 19:17
Читаю комментарии и прихожу к интересному выводу. А Вася Уткин-то был прав. Рил город гопников. Алло, быдлоиды, вы ж потом будете затирать про своё "христианство", купаясь в прорубях. А тут человек попал в тяжёлое положение и сразу начались кривотолки: пьянь, нелегал и так далее. Либо крестик снимите, либо трусы оденьте
10 февраля 2022, 19:39
, так у вас ни крестика,ни трусов ,ни имени,демагог обыкновенный.
Гость
10 февраля 2022, 19:52
Как же вы правы...Как в прорубь нырять так типо христиане, а помоги ближнему так вон оно что...Люди ужасные,никакой человечности
Гость
10 февраля 2022, 20:01
10 февраля 2022, 20:01
, так у вас ни крестика,ни трусов ,ни имени,демагог обыкновенный.
Шёл бы ты лесом.
Гость
10 февраля 2022, 20:00
Да свободный художник, голодный художник
10 февраля 2022, 23:28
Гость, вот неправда😁не всегда, по-крайней мере
10 февраля 2022, 19:36
Что же, у него нет ,не друзей,не родственников.Как же он ложился до такого состояния.И можно подумать работа у него сразу оборвалась.Естественно постепенно шла на спад,мог заранее подумать о себе.А теперь мы должны думать о нём.
Гость
10 февраля 2022, 19:44
Какой ты не хороший. Что ни комментарий, то желчь.
10 февраля 2022, 19:51
Гость
10 февраля 2022, 19:51
Какой ты не хороший. Что ни комментарий, то желчь.
Гость, так может этот человек не хороший,если из близких и родных,никто ему не хочет помочь.А вы не желчь,взяли и помогли бы ему,или всё на что вы способны ,писать херню.
Гость
10 февраля 2022, 20:06
"Я хорошо подзаработал в декабре прошлого года, С Нового года начались проблемы". То есть за январь потрачено всё заработанное?
10 февраля 2022, 20:25
Конечно.зайди в К&Б глянь какие цены 🤨
Гость
10 февраля 2022, 23:45
10 февраля 2022, 23:45
Конечно.зайди в К&Б глянь какие цены 🤨
это алкомаркет что ли?
11 февраля 2022, 08:01
Гость
11 февраля 2022, 08:01
это алкомаркет что ли?
Аптека
Гость
10 февраля 2022, 21:59
Таких людей, оставшихся без работы - огромное количество. Вся ивент-сфера практически - фотографы, музыканты, ведущие, артисты... Власти запретили массовые мероприятия - обрекли людей на голод. Многие уже даже закрыли ип, т.к. не с чего платить налоги. Если каждый тут ныть начнет, а?
10 февраля 2022, 22:11
Гость, зачем ип то закрывать? Налог платишь от дохода. Нет дохода - ничего не платишь
Гость
10 февраля 2022, 22:15
10 февраля 2022, 22:15
Гость, зачем ип то закрывать? Налог платишь от дохода. Нет дохода - ничего не платишь
в пенсионный фонд платится независимо от дохода. хоть три раза ноль у тебя, а в пенсионный заплати.
Гость
11 февраля 2022, 15:10
11 февраля 2022, 15:10
Гость, зачем ип то закрывать? Налог платишь от дохода. Нет дохода - ничего не платишь
лишь бы ляпнуть? нет ИП платят фиксированную сумму плюс процент с превышения 300 тысч. Не путай с самозанятыми
Гость
10 февраля 2022, 22:22
Удивительно читать негатив в комментариях, причём во многих. У человека сложная ситуация в жизни, чего тут предосудительного? И тем более, каждый из нас, абсолютно каждый, может оказаться в подобном положении. Бывает что ни родня, ни друзья, ни даже денежные сбережения не способны в полной мере помочь в трудный жизненный момент и человек вынужден просить о помощи. На минутку, на мгновение, представьте на месте фотографа самих себя
Гость
10 февраля 2022, 22:19
Это просто жесть, столько злобы.
Гость
11 февраля 2022, 00:19
Володь, неплохой ты парень, конечно, но... Реально, если б ты не бухал почти каждодневно то пиво, то чего покрепче, сейчас бы наверняка был в другой жизненной ситуации - это факт! Ты очень много пропил, если по-честному...
Гость
10 февраля 2022, 23:32
В храме при Свято-Духовом монастыре у Родины есть сундук. Приходишь туда, оставляешь какие можешь продукты. Другой придёт, кто нуждается, возьмёт, что надо. Очереди к сундуку нет, ни чтобы положить. ни чтобы взять. Но ассортимент в динамике, не Елисеевский гастроном, конечно, макарошки, хлеб в пакетиках, крупы, сахар, конфеты самые дешёвые. Но когда приспичит, это поможет не умереть с голода.
Гость
11 февраля 2022, 01:30
вот это мы докатились..... богатейшая страна мира....
11 февраля 2022, 09:24
Беда прям, какой сундук? Это столик для того, чтоб положить на него продукты для поминовения успоших. Потом эти продукты отдают на трапезу монахам и работникам монастыря. Самовольно брать там ничего нельзя. Но попросить можно. Также в монастыре можно попросить горячую еду. Я там работала. И ещё в храме Иоанна Кронштадского после поздней литургии, по воскресеньям около 11 часов всем, кто хочет дают горячую кашу и чай с печеньями. Дают в одноразовой посуде.
11 февраля 2022, 07:12
иди снег убирай
Гость
11 февраля 2022, 07:52
Почему он должен убирать снег? Он фотограф.
15 февраля 2022, 18:24
Гость
15 февраля 2022, 18:24
Почему он должен убирать снег? Он фотограф.
Гость, я не слышал чтоб фотографы пробирались они фотографии делают
Гость
11 февраля 2022, 00:42
Вы кто? Если вы меня знаете, напишите свое имя!
Гость
11 февраля 2022, 00:41
Все мои данные для перевода денег есть в редакции.
Гость
11 февраля 2022, 06:21
Только в РФ мордоре где нефти и газа больше чем в мире могут голодать Реальность
Гость
11 февраля 2022, 07:16
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
11 февраля 2022, 08:45
А почему бы вам господа СМИ, не взять человека к себе на работу? Штатным фотокореспондентом? Просите помочь других, а сами ничего не делаете.
Гость
12 февраля 2022, 17:43
Всем спасибо кто реально помог!
Гость
10 февраля 2022, 19:12
Жалко, я его помню. Но он не платит налоги, а я как ип плачу. А он пользуется благами государства
10 февраля 2022, 20:11
Маршрутчик чтоль?
10 февраля 2022, 19:55
Жалко фотографа. Почему счёт для помощи не указали?
10 февраля 2022, 20:20
Ой только не надо тут это показывать.хотел бы помочь в редакцию писал а не здесь👎👎👎👎