V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жалоб стало меньше: в Волгограде чиновники облздрава рассказали, как борются с очередями в поликлиниках

Гость
11 февраля 2022, 19:05
Брешут - и не краснеют....
Гость
11 февраля 2022, 18:00
Не знаю, как кого, а меня уже просто трясёт от этой лютой чиновничьей брехни. Лично наблюдаю этот ад в 28 поликлинике, который не зависит от времени суток. И с утра, и в обед, и к вечеру народу тьма. Люди стоят в коридоре, т.к. присесть просто некуда. Социальная дистанция? Ха-ха-ха! Врачи уже работают как зомби...Медсестры из 308 кабинета, на которых постоянно срываются отчаявшиеся пациенты, ползают в обморочном состоянии... Ни один вопрос решить невозможно. Администрация забаррикадировалась под предлогом карантина. Телефоны или тупо заняты или "не абонент".
Гость
11 февраля 2022, 19:00
Волгоградская медицина полностью парализована.Коронавирус только усугубил эту ситуацию.Облздрав,Росздравнадзор,Ростехнадзор и тому подобные только придумывают отписки и делают вид,что они борются с ковидом.А нам простым смертным ,в частности хроникам и пенсионерам, остаётся вымирать потихоньку.
Гость
11 февраля 2022, 16:58
А какой толк от жалоб? Ведь в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
Гость
11 февраля 2022, 19:29
ну а что делать, молчать и терпеть, я написала жалобу, пусть отреагируют хоть как то
Гость
11 февраля 2022, 19:54
Гость
11 февраля 2022, 19:54
ну а что делать, молчать и терпеть, я написала жалобу, пусть отреагируют хоть как то
В каком районе ваша жалоба ?
12 февраля 2022, 09:46
Волгоградцам достаточно показывать красивые и хорошо работающие медицинские учреждения по телевизору (сокращёны в два раза). Точно так же, как и все улучшения от прибавки к пенсионному возрасту. Оптимизацию общественного транспорта... Зачем делать хорошо, если когда Единая Россия делает плохо, количество её депутатов в городской Думе достигло максимума - 30 месть из 36 ?
Гость
11 февраля 2022, 19:27
Мне вот интересно, я болею с 3 февраля, не КОВИД, обратилась в поликлинику № 20 11 февраля с результатами КТ по поводу бронхита (вирусной пневмонии нет), меня отправляли в красную зону. Температуры нет, горло не болит, насморка нет, немного подкашливаю, почему я должна иди заражаться в красную зону? Я написала жалобу в облздрав.
Гость
11 февраля 2022, 20:19
Какая знакомая история... Болели с ребенком ковидом. Как положено на 10-й день пошли повторный сдавать пцр-тест. Прошло ещё несколько дней, как объяснили, если не позвонят значит тест отрицательный. Не позвонили. Пришли уже сегодня выписываться в детскую поликлинику. Дружненько стоим вместе !!! в одном кабинете!!! с недавно заболевшими ковидом . Потому что детей выписывают только в кабинете для приема больных! В здоровом блоке принимают !!! исключительно грудничков!!!. :( И эта беда уже сколько лет!!!. Иду с дочкой выписываться, а через день уже опять больные возвращаемся к ним. Надеюсь по второму кругу мы не пойдем....
Гость
11 февраля 2022, 20:13
Вы обратите внимание на фото №1 и №2- окна позади пришедших! в первом случае-окна освещены утренним или дневным светом и ТОЛПА людей и второе фото-простор поликлиники на фоне сумеречного окна. Приходите, люди дорогие ночью- на сэлфи с закрытыми кабинетами , пустыми коридорами и гулким эхо.....
12 февраля 2022, 10:16
Если бы война сейчас была, с применением новых типов бак вооружения, что бы с вами всеми было? Вокруг границ России уже давным давно стоят американские бак лаборатории. Их территории по своему статусу сегодня - как территория посольства, куда не зайдут правоохранительные органы. Эти объекты на территории потерянного суверенитета являются, по сути, по содержанию, американскими секретными объектами.
12 февраля 2022, 09:39
Для волгоградских серферов на коронавирусных волнах, ожидается рекордное количество заболевших за один день - 3 000 чел. Коронавирусные волны качаются -- РАЗ, Коронавирусные волны качаются — ДВА, коронавирусные волны качаются — ТРИ, на месте, фигура, замри! Андрей Бочаров сейчас будет выбирать лучшие фигуры и давать медали, или даже ордена... Допинг не употреблять, нижнее бельё не снимать, все участники с масками и QR-кодами.
Гость
11 февраля 2022, 22:23
Ой, а фотографию центрального входа 28 поликлиники публикуете, как будто он работает... (((( Сфотографируйте эту кошмарную боковую лестницу, по которой больные люди ползут на 4 этаж, а потом спускаются на третий или поднимаются ещё на пятый. Центральный вход давно раскурочен, доступа к лифтам нет и не предвидится, ибо наши - не китайцы, которые могут за месяц построить современную клинику с нуля... и ремонт, насколько я понимаю, там вообще никто не знает, когда закончится.
12 февраля 2022, 07:27
Нагрузка на поликлиники увеличились в несколько раз. Ни одно учреждение , организация не выдержит такой нагрузки : ни транспорт, ни магазины, ни школы. Представьте себя на своем рабочем месте: объем работы увеличился, в 5 раз. Причем ваши коллеги тоже болеют. С каким качеством вы будете работать? А тем более если вы работаете с людьми. Каждый посетить- это граната без чеки. Одно резкое движение и вы будете как тот минер. Конечно, сейчас многие стоящие в очереди думают - а что я не привился в своё время? Может быть и не заболел бы и, не торчал бы сейчас здесь в этой толпе? Ревакцинация тоже необходима.
Гость
12 февраля 2022, 09:07
По твоему торчанию здесь об увеличении нагрузки для лжедокторов не скажешь приспособленец.
Гость
12 февраля 2022, 19:40
к врачам - никаких претензий, к заведующим поликлиник - масса (неслучайно заведующие их называют - как на овощебазе), еще больше - даже не к чиновникам, а одному - главному балаболу себелеву - ушел бы - всем бы легче стало
Гость
15 февраля 2022, 10:29
Вместо этого организатора по служебной иерархии встанет следующий-его заместитель. И хрен редьки слаще не будет!
Гость
13 февраля 2022, 14:53
А чиновники не хотят рассказать о том, почему половина льготных лекарств больным не выдается? Якобы программа в поликлинике не позволяет оформить рецепт, так как лекарств нет в наличии? За деньги эти же таблетки можно купить в любой аптеке. В чем проблема и кто наживпется в Волгограде на больных и бедных люях таким способом который год подряд?
Гость
13 февраля 2022, 15:14
Как может быть парализовано то чего просто нет!