V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Ушли друг за другом, почти в один день»: в Волгограде ковид убил семейную пару библиотекарей

12 февраля 2022, 11:49
Если их не отстранили от работы, значит прививки у них были
Гость
12 февраля 2022, 20:26
Это лично ваше умозаключение.
13 февраля 2022, 00:53
Гость
13 февраля 2022, 00:53
Это лично ваше умозаключение.
Мое конечно, а чье же ещё?
Гость
15 февраля 2022, 13:55
Да, Вы правы. Были привиты и даже бустер-дозой. Верили, что это надёжная защита от COVID.
12 февраля 2022, 14:23
Вот вам и Омикрон!
12 февраля 2022, 23:32
Раз работали, то однозначно были привиты!!!! Статистику смерти привитых нам не говорят, значит есть, что скрывать!
Гость
12 февраля 2022, 18:09
Наверняка были вакцинированы, иначе бы без QR-кода их к работе не допустили! А ещё убеждали пожилых вакцинироваться, так как прививка абсолютно безопасна! Интересно, кто нибудь за враньё ответит?
Гость
12 февраля 2022, 11:06
Это уже становится обыденностью, провели операцию и заразили ковидом... У меня так уже несколько знакомых умерло... привитые. Плановая операция, и ковид. Есть сомнения что умирают от ковида. Почему? Просто странно всё это. На мой взгляд списывают врачебные ошибки на ковид. Или люди умирают от присоединённой инфекции из-за анти санитарных условий в самих больницах.
Гость
12 февраля 2022, 13:47
Такие рассуждения от темности и неграммотности.
12 февраля 2022, 14:24
Какие ошибки? Двух смертей подряд?
Гость
12 февраля 2022, 18:49
Гость
12 февраля 2022, 18:49
Такие рассуждения от темности и неграммотности.
Это точно, грамотные лишние "М" не станут писать. Или вы имели в виду не грамоту, а граммы? )))
Гость
12 февраля 2022, 11:08
Да жалко, знаю по библиотеке их, приятно было наблюдать эту заботливую друг о друге пару
Гость
12 февраля 2022, 13:09
Все библиотекари были обязаны привиться, следовательно, и они тоже были привиты!
Гость
12 февраля 2022, 20:29
Эт ещё раз говорит о том,что сейчас попадать в больницу нельзя!Заразят ковидом там 100 процентов!Очень много из моего окружения так заболели.
Гость
14 февраля 2022, 13:45
Сейчас? С начала ковида, как минимум. Если случайно, туда пришёл с простудой или ващездоровый, за тестом, то выйдешь с ковидом, скорее всего. При такой -не-организации процесса, как в мед.учереждениях это очень просто, подхватить заразу в этих столпотворениях. Аптеки туда же. Не менее опасные места.
Гость
13 февраля 2022, 09:23
Причём прививка что толку я, привытый изаболел
Гость
13 февраля 2022, 10:19
Следующая перепись населения обойдётся перекличкой
Гость
18 февраля 2022, 05:54
Ничего это не значит. Перестали бы вести антипропаганду вакцинации, многие остались бы живы.
Гость
24 февраля 2022, 23:02
Так они вакцинированные, без вакцины не было бы допуска на работу,выходит вакцина не помогает не хрена...
Гость
21 февраля 2022, 12:05
Не были привиты!
Гость
24 февраля 2022, 23:05
Тогда бы у них не было бы допуска к работе, скорее всего вакцинированные.
Гость
13 февраля 2022, 09:25
Да странно
Гость
13 февраля 2022, 10:18
Самое страшное, что выживает сильнейший, искусственный отбор, медицина бессильна или не хочет быть сильной
Гость
13 февраля 2022, 21:42
Из родни заболели двое ревакцинированных, один сравнительно легко, другой в тяжелом состоянии на ивл.
Гость
15 февраля 2022, 14:05
Соболезнования близким Виктора Михайловича и Натальи Наумовны Нестеровых. Жаль, что ушли на небо именно от ковида, от которого были защищены прививками. Вечный покой и царствие небесное им.
Гость
12 февраля 2022, 11:30
А где мантра, что надо прививаться?
Гость
12 февраля 2022, 12:15
Как в легенде о Петре и Февронии!
Гость
12 февраля 2022, 11:58
так вот как выглядит "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день".
Гость
13 февраля 2022, 14:14
Грустная история. Если вакцинированны, почему такие тяжкие последствия? Скорее всего российская бодяга не работает против Омикрона. Сумасшедшая власть запретившая западные вакцины ответственна за их смерти. Как и за сотни тысяч других.