V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

193 комментариев к публикации

«Почти вся семья заболела. У знакомых та же ситуация»: волгоградцы жалуются на распыление с самолетов COVID-19

18 февраля 2022, 14:35
Самолёт это дорого! Есть решения намного проще! 1 Общественный транспорт 2 Очереди в полуклиники 3 Неработающий номер 122 4 Лучшие вакцины, правда одна получилось не очень...
Гость
18 февраля 2022, 16:48
а есть ещё проще - не делать вообще ничего.
Гость
18 февраля 2022, 16:52
Да и две другие тоже не очень...
Гость
18 февраля 2022, 18:18
Юра прости мы не покорили космос,мы стали идиотами
18 февраля 2022, 14:47
Как же интересно живётся людям без образования
18 февраля 2022, 15:13
ага, ветролетики на них падают..
Гость
18 февраля 2022, 22:04
Реально интереснее. у образованных, как говорится, "сосуд полон". Они никогда не смогут взглянуть на любую ситуацию под нестандартным углом - обточенный в куб мозг просто не позволит.
18 февраля 2022, 18:05
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась Вместо чтоб поесть, помыться Там это, уколоться и забыться Вся безумная больница У экранов собралась Говорил, ломая руки Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд Все мозги разбил на части Все извилины заплёл И канатчиковы власти Колют нам второй укол Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелкими пугают Дескать, подлые, летают То у вас собаки лают То руины говорят!
18 февраля 2022, 14:38
Маразм крепчал.
Гость
18 февраля 2022, 19:39
Но танки наши быстры...
18 февраля 2022, 19:14
Со всех утюгов кричат о ковиде и войне, тут уже не знаешь чему верить. Запугали людей, они тепепь любого шороха боятся
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Пора бы уже давно привыкнуть и ничего не бояться! Как будто не в России живете! У нас только олигархи должны бояться, что однажды народ очухается и сдвинет их с теплых мест.
18 февраля 2022, 15:13
Как можно говорить о демократии и гражданском обществе в стране, где большая доля населения верит в "чипизацию" и "распыление коронавируса с самолётов"? Тёмные люди. Я бы им и выбор имени для собаки не доверил.
Гость
18 февраля 2022, 15:19
Ваш IQ 200?
18 февраля 2022, 15:45
Гость
18 февраля 2022, 15:45
Ваш IQ 200?
Нет. Ещё больше ;)
18 февраля 2022, 15:51
значение слова демократия не осилил? нато почему не упомянуто?
18 февраля 2022, 19:44
Сколько слухов наши уши поражает Сколько сплетен разъедает, словно моль Например, ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно А особенно - поваренная соль И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам Слушай, слышал? Под землею город строят А, говорят, на случай ядерной войны Да вы слыхали? Скоро бани все закроют Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам А вы знаете? Мамыкина снимают За разврат его, за пьянство, за дебёш И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя Потому, что он на Берию похож И словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам Ой, что деется! Вчерась траншею рыли Дак откопали две коньячные струи Говорят, шпионы воду отравили самогоном Ну, а хлеб таперь - из рыбной чешуи И словно мухи, тут и там Ходют слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли Слух дурной всегда звучит в устах кликуш А к хорошим слухам люди не привыкли Говорят, что это выдумки и чушь И словно мухи, тут и там Ходют слухи по домам А бяззубые старухи их разносют по умам Их разносют по умам Закаленные во многих заварухах Слухи ширятся, не ведая преград Вот ходют сплетни, что не будет больше слухов
Гость
18 февраля 2022, 22:11
Люблю Высоцкого, спасибо.
19 февраля 2022, 11:58
Химтрейлы, не химтрейлы, а вот, почему след остается на долгие часы, вот это вопрос. У реактивных самолетов, он исчезает быстро.
9 октября 2022, 18:00
SERG.TURBO, Точно. Он летит, а за ним след, который исчезает просто на глазах, а эти хвосты висят часами и даже не растворяются в воздухе. И главное начинается след и заканчивается четко на границах города, ни чуть дальше или раньше. Всё продумано.
Гость
18 февраля 2022, 14:18
Какая дичь!
Гость
18 февраля 2022, 14:51
Зачем вы вообще пишите подобные статейки? Поймите, люди у нас (мягко говоря) НЕ здравомыслящие, критически настроенные и готовые поверить в любую чушь. И если на сайтах поднимаются такие бредовые темы, то у многих закрадывается мысль: "Нас обманывают, нам что-то не договаривают" и тому подобные. О причинах таких мыслей сейчас не буду распространяться, но в основном это, конечно, из-за вранья власти на всех уровнях, начиная с самого верха. Так вот, не нужно вообще обсуждать всякие бред. Тем самым, вы просто пропагандируете это! 😠 А если хотите хайпа и дальнейшего распространения бредовых идей, то обсудите, например, инопланетян. По пути рентв идете 😁 Вместо того, чтобы писать о РЕАЛЬНЫХ проблемах: ЖКХ, дорогах, отсутствии независимой судебной системы и тому подобных тем.
18 февраля 2022, 15:52
так может так, в шутливой форме дойдет, что народец дремуч и темен как штаны шахтера..
Гость
18 февраля 2022, 16:11
18 февраля 2022, 16:11
так может так, в шутливой форме дойдет, что народец дремуч и темен как штаны шахтера..
В шутливой форме дойдет до тех, у кого чувство юмора есть. А у тех, кто верит в подобную чушь, обычно его нет. И такие статьи только усугубляют ситуацию.😠
Гость
18 февраля 2022, 17:09
Десятки лет мусолить одно и то же - это нормально?!
18 февраля 2022, 14:34
Чем больше храмов будет построено, тем в большую ересь будут верить люди.
18 февраля 2022, 15:12
вы и без храмов то.. ахинею пишут те, кто туда никогда не ходил.
Гость
18 февраля 2022, 15:18
Чем вам Мавзолей Ленина не нравится?
18 февраля 2022, 16:02
... и главное как легко!
Гость
18 февраля 2022, 14:58
Это все от микроволновок! Весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка "ВИБРИРУЕТ В ДРУГУЮ СТОРОН! " и еда из нее не туда вибрирует. Ну и соответственно те кто ее съели неделю потом в другую сторону вибрируют. Я когда это услышал часа три вибрировал куда попало.
18 февраля 2022, 15:58
хахааха, браво!
Гость
18 февраля 2022, 22:34
Ну человек действительно не разобрался до конца или не смог в правильных формулировках Вам объяснить, хотя сказать хотел лишь то, что в микроволновке микроволны “бомбят” молекулы воды в пище (а еще молекулы жиров, сахаров) , заставляя их вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду.
Гость
19 февраля 2022, 22:34
Жаль не зарегистрирован, поставить +. За последний месяц, а может и больше, ничего позитивнее не читал. Такого даже у Задорнова нет.
18 февраля 2022, 15:16
авиамикрон
Гость
18 февраля 2022, 15:16
Французский президент Макрон
Гость
18 февраля 2022, 16:01
Начинается весеннее обострение у людей с некоторыми " отклонениями в психике" . Такое бывает каждый год. О чем сейчас больше всего говорят в обществе на это у них и видение.
Гость
18 февраля 2022, 16:15
Аааа, ору в голос:)) из всей статьи самое адекватное - это стёб в комментариях:))
18 февраля 2022, 16:05
убили советское образование и все, прошло 30 лет и мы, из самой образованной нации, превратились в тупых америкосов...
18 февраля 2022, 16:51
Твоё "советское образование" сразу после распада Совка толпами воду заряжало у телевизора под Чумака, и во дворцах спорта душилось под Кашперовского.
Гость
18 февраля 2022, 17:18
18 февраля 2022, 17:18
Твоё "советское образование" сразу после распада Совка толпами воду заряжало у телевизора под Чумака, и во дворцах спорта душилось под Кашперовского.
Вот именно, советское образование может хвалить только подобный индиот.
Гость
18 февраля 2022, 17:25
Из советского образования и повылазили обрыгархи и терпилы.
Гость
18 февраля 2022, 14:33
Главное общественный транспорт защищает от злобной болезни! :)
Гость
18 февраля 2022, 16:07
Жаль, им бы хорошего психиатра, но это дорого
18 февраля 2022, 15:09
ВЫ ВСЕ ВРЁТИ! вышки 5g облучают, с самолетов блохами кидаются. караууул!!!
Гость
18 февраля 2022, 15:35
Лечись у доктора а не у Малахова .
18 февраля 2022, 18:00
Весна близко! Пора!
Гость
18 февраля 2022, 14:18
Насчёт "химтрейлов", конешно, глупость, но вот 5G вышки явно имеют побочный эффект, а может, этот "побочный" и есть основной. Иначе как объяснить наличие всеобщего людского сумасшествия?
18 февраля 2022, 14:35
где вы в волгограде 5g обнаружили?
Гость
18 февраля 2022, 14:53
О, точно, дорогая редакция - напишите здесь статью о вреде 5G 😁
18 февраля 2022, 14:54
Гость
18 февраля 2022, 14:54
О, точно, дорогая редакция - напишите здесь статью о вреде 5G 😁
Буев, которого нет в большей части россии)
Гость
18 февраля 2022, 17:19
Два года ждали самолетов с Covid-19 и только теперь они появились над Волгоградом. И здесь Волгоград в числе отстающих.
18 февраля 2022, 20:04
Гвардейская авиация ковидной коалиции наносила массированные удары по соседним, с Волгоградской, областям. В Воронежской области, ежедневное количество новых больных приближается к 6 000 чел. В Ростове - 4 500 чел. В Саратове - 3 000 чел...
Гость
19 февраля 2022, 01:27
В этом мире все плохое возможно. Раньше не наблюдалось инверсионных следов от самолётов которые висели в небе часами. Пролетел самолёт и след исчез. А сейчас след висит висит. Не на пустом месте возникают слухи. Что то в этом есть. Потом все узнаем. А сейчас все равно нам правду не расскажут.
Гость
19 февраля 2022, 22:14
Устойчивость и долговечность следа зависят от влажности, температуры, давления, характера ветров и многого другого. Климат заметно изменился и при повышенной влажности, это нормальное явление.
20 февраля 2022, 15:58
Сначала нагнетают истерию именно власти,по телевизору и везде
Гость
18 февраля 2022, 16:41
Властям и круговой поруке - верить .это нужно себя не уважать То хвалят хорошую вакцину .то теперь -оказалась не ВСЯ хорошая И ТРЕЙЛЕРАМ .есть место быть .потому что все ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ ничему и никому верить нельзя -особенно лизоблюдам .которые в последствии сознаются . что это было правдой Это мое мнение
Гость
18 февраля 2022, 18:42
Связь с COVID-19 надо искать не в следах от самолёта а в ранее сделанных уколах спутником
18 февраля 2022, 17:13
Оптимизация образования прошла ещё успешнее чем , оптимизация здравоохранения. Мне стыдно за средневековую дикость россиян. Нет смысла комментировать безграничную глупость .
Гость
18 февраля 2022, 17:20
1. Это были люди с самолучшем советским образованием. 2. Ты топишь за самолучшие вакцины. Вы равны.
Гость
18 февраля 2022, 18:31
Вот и молчи. За умного сойдёшь.
Гость
18 февраля 2022, 19:13
Лекарь, уехал бы ты от греха подальше из этой ненавистной тебе стране, которая тебе захребетницу и лодырю все дала.
18 февраля 2022, 16:01
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 февраля 2022, 21:50
Почему раньше все пили с одного стакана и не болели! Газ автоматы были везде. А сейчас то ротавирус, то ковид
Гость
23 февраля 2022, 23:06
Еше как болели. Просто болели сифилисом и трипаком.
Гость
18 февраля 2022, 15:01
— Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть. — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит. Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Почему коронавирус находят даже на севере Якутии, где на 20 квадратных километров живет один оленевод? Это же элементарно! Приехали, угостили кока-колой, взяли тест. На кока-колу он очень хорошо даёт положительный результат. И ещё на некоторые безалкогольные напитки. И вообще неизвестно на что. Но реально никого не интересует болеет человек или нет, главное на него побольше денег списать.
Гость
18 февраля 2022, 22:07
У низко летящих самолётов не бывает инверсионного следа
Гость
19 февраля 2022, 09:07
ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ
Гость
19 февраля 2022, 23:17
Население сокращают любым способом, откройте уже глаза и уши.Правильно кто-то сказал, что лишь немногие будут понимать , что происходит, но их будут считать сумашедшими и высмеивать.Уже столько свидетельств, а вам все образования не хватает.Знатоки.
Гость
20 февраля 2022, 14:45
Над пос Ангарским уже давно нет маршрутов авиалиний. Но ,почему то на прошлой недели два самолёта круги нарезали друг за другом больше получаса. И не надо нас к психиатрам отправлять,лучше работу поликлиник организуйте
Гость
20 февраля 2022, 22:01
Позор, если врачи и чиновники, насмехаясь отвечают на предположения людей о заражении. Это всё равно, что учитель будет смеяться над учениками над их незнанием. Такие ответы чиновников, вызывают неприязнь и недоверие к власти
Гость
18 февраля 2022, 14:58
совсем чокнулись. Они год не болели, из дома не выходили, ни скем не встречались.
Гость
18 февраля 2022, 15:27
В маске в сортире сидели! Не понятно чтоль?
Гость
18 февраля 2022, 19:26
-" из зарубежных самолетов до Волжского...не долетят" смотрим трекинг полетов на любом бесплатном сайте, (флайрадар):ежедневно очень много летит именно зарубежных над Волгоградом и Волжским да и вообще хватит выдавать свое мнение за факты а ладно зачем я сюда зашел вообще
Гость
23 февраля 2022, 22:45
Вот меня тоже мучает последний вопрос. И ведь дочитал же до комментариев!
18 февраля 2022, 19:31
такаже фигня самарская область,распыляли с 6или 7 вертолетов и 2 самолета,от районого центра кинель -черкассы,отрадный,тимашево и до кинеля,народ весь свалился
Гость
18 февраля 2022, 19:44
Всем галоперидол в двойной дозировке.
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Когда мои подруги начали плести эту ересь, про вред микроволновок, чипы, про кресты на поле в Среднеазтубинском районе, плоскую землю и прочую хрень, нашей 30 летней дружбы пришёл конец .
Гость
19 февраля 2022, 07:46
Может они от Вас давно избавиться пытались и нашли подобный способ.
Гость
18 февраля 2022, 14:48
Еле сдерживаемый смех Бондаренко и есть полное подтверждение правды написанного.
Гость
18 февраля 2022, 15:11
Чипироваться надо было, чтоб химтрейлов не боятся. Бонусом будет возможность запускать пиратские диски от Плейстейшн и DVD другого региона, прямо на пальце крутить. Перестали запускаться - пора на речипизацию. Один такой ходит по двору, крутит диск на пальце со Спанч Бобом, бормочет под нос что-то вроде «во лжи живём», непонятно.
Гость
18 февраля 2022, 19:28
когда в других странах бастуют, собираются демонстрации у нас клеймят дремучим лесом и химию отправляют учить
Гость
19 февраля 2022, 11:45
Люди вы вообще головы походу не подымаете,будете смотреть в небо много чего странного увидите,химтрейлов полно.Вопрос а мы что живём на туманном альбионе,где наше Волгоградское солнце,что за постоянно не естественные туманы.Вас травят как тараканов а вы всё ссыте признаться.Верите в несуществующию заразу(( а то что это химотравление,что так сложно понять((глаза разуйте.Люди верующие в этот цирк-вы психически больные люди и зомбоящик выкеньте,а то у вас с кукухой совсем туго.Трусы на лицо натягивают,хрень в себя всякую вливают. А большинство комментов наверно заказные,а если нет,то люди да вы дрыхнете жёстко((
Гость
18 февраля 2022, 14:46
Вот тут гражданин один написал что джи -5 это глупости .Значит этот гражданин не знает самого предмета ФИЗИКИ И ХИМИ ПО ВЗаИМОДЕЙСВИЮ ЭТИХ ПРЕДМЕТОВ .ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬнЫ и осторжны везде в инете много информаци про джи-5
18 февраля 2022, 14:50
ГАЛИНА, тетя, в Волгограде нет 5g. равно как и в большей части России. Принимайте таблетки
Гость
18 февраля 2022, 14:53
Мотать домкратом... Акадэмик, не меньше.
Гость
18 февраля 2022, 14:57
18 февраля 2022, 14:57
ГАЛИНА, тетя, в Волгограде нет 5g. равно как и в большей части России. Принимайте таблетки
5G Wi-Fi роутеры уже почти в каждом доме.
18 февраля 2022, 16:40
Петров, напиши о девушке с антивоенным плакатом. На Аллее героев.
18 февраля 2022, 16:37
Ну, сибирякам в редакции такие байки интересны. Они там дремучие все полностью.
Гость
18 февраля 2022, 15:16
Аж поперхнулся. Ну вы блин даёте.
Гость
18 февраля 2022, 15:19
Закусите
Гость
25 февраля 2022, 17:19
Ну вы батенька даете! Кто же читает газеты вовремя еды😐
Гость
18 февраля 2022, 14:33
Ну, V1и сказочники! 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2022, 14:47
Андрей Петров, а эта семья из города-спутника Волгограда — Волжского, сейчас в этой комнате?
Гость
18 февраля 2022, 14:49
Нет, она ПОД Волгоградом.