V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Пережила войну, но не пережила COVID-19»: в Волгоградской области коронавирус убил 96-летнюю женщину

Гость
19 февраля 2022, 20:51
Проклятый ковид.Всего то 96 лет. Не он бы, еще жить и жить. До двухсот лет.
Гость
19 февраля 2022, 22:11
Странно было бы умереть в 96 лет
Гость
19 февраля 2022, 22:08
Интересно, а если бы была привита, то ковид не убил бы? Или если б не ковид, то жила бы вечно с онкологией и еще всякими сопутствующими заболеваниями? 96 лет все-таки очень почтенный возраст...
19 февраля 2022, 20:40
Ну тут нельзя однозначно сказать что ковид. 96 лет это очень почтенный возраст
Гость
19 февраля 2022, 20:45
что значит не была привита?а что есть вакцина где есть исследование что это безопасно для этого возраста?после таких комментариев облздрав за решетку уже пора,там явно преступники сидят
Гость
19 февраля 2022, 22:24
Такая молодая и от ковида очень жаль.
19 февраля 2022, 22:38
МОгла бы жить и жить...
Гость
19 февраля 2022, 21:09
Ну зачем такое писать про 96 летнюю бабушку,если умирают от КОВИДА 20 летние!?
Гость
20 февраля 2022, 06:58
Может просто время пришло богу душу отдать, а не ковид. Вечных людей нет. Смешно просто, что бабушка в 96 лет умерла от ковида. Может организм уже изношен, а не ковид.
Гость
19 февраля 2022, 22:39
Да жаль , что от этой заразы мучаются старики! Сами еле уже ходят и такая напасть! Не дай бог никому такого ни молодому ни пожилому!
Гость
20 февраля 2022, 08:39
Жалко конечно. Но что писать чушь 96 лет все таки. Всем бы так пожить.
Гость
20 февраля 2022, 08:53
Может она всё-таки умерла от рака и возраста? Зачем акцентировать внимание на ковиде, чтобы раздувать утихающую панику? Почему написали только об этой очень старой женщине, давайте публиковать информацию о каждом покойном Волгограда и Волгоградской области!
Гость
20 февраля 2022, 00:06
Смешно... (данный комментарий не относится к возрасту и "сопутствующим заболеваниям" умершей). Земля пухом бабушке....
Гость
20 февраля 2022, 07:28
Самое главное, не привита! У меня два родственника привитых промежутком в месяц друг за другом умерли! И моложе были! А как борятся врачи за больных-спорный вопрос ……..
Гость
20 февраля 2022, 15:42
У бабушки не было ни каких болезней, тем более онкологии. Она вообще не кашляла😱,придумали ей бронхолегочную болезнь. И самое главное-она была привита. Сделала две вакцины, ревокцинироваться не успела.
Гость
19 февраля 2022, 20:39
Без цинизма. Может быть и к лучшему. Чтобы не видеть то, что затевает безумец.
Гость
19 февраля 2022, 22:06
Ну и что ты затеваешь?:)