V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Я в шоке от подобного»: в Волгограде суд вынес решение по делу об изувеченном носе

20 февраля 2022, 09:35
Не пробовали узнать, Кто из способных повлиять на исход дела числится в клиентах у этого доктора? :)
Гость
20 февраля 2022, 09:46
Жены есть у всех, да и мужчины не брезгают молодиться.
Гость
20 февраля 2022, 11:23
Гость
20 февраля 2022, 11:23
Жены есть у всех, да и мужчины не брезгают молодиться.
А у вас не т молодого любовника?
Гость
20 февраля 2022, 11:24
На исход дела влияют денежные купюры в кошельке данного хирурга...
Гость
20 февраля 2022, 12:13
Бывает всякое в медицине , пациенты иногда ждут чуда а его нет . Если нос не дышал то он и не будет дышать от пластической операции его формы , будь она хоть клювовидная, хоть картофелевидная. То что пишут о том , что подкупили суд полный бред , не та сумма иска чтобы даже думать про это , просто мелочь, для клиники. Когда не дышит нос надо обращаться к лору , когда геморрой к проктологу, когда сердце к кардиологу и не думать , что накачав губы, тити, носик у пластического хирурга все остальное хронические болезни пройдут. Полагаю , что экспертиза примерно так и ответила на поставленные судом вопросы. Напрягает другое , врач взял 210 000 , лично 170 000 и не оказал услуг на 85 000 это как ??? Вопрос , не мошенничество ли это? То есть клиент не знает что ему неиокащаны услуги замковое он заплатил, проверить может только эксперт а деньги не возвращены и причина неокащания услуг неизвестна. Вот этот реально тревожный звонок для всех. 50% стоимости несказанно услуга ! Шок!!!
20 февраля 2022, 13:01
Марсело и сейчас продолжает записывать в счет клиента неоказанные услуги. Моей знакомой написал в историю болезни несколько процедур, которые он по факту не оказывал. На этом основании счет увеличился на ДЕСЯТКИ тысяч рублей!!! Вопрос: - Это его личная инициатива или клиника, где он проводит операции в доле?
Гость
20 февраля 2022, 13:04
20 февраля 2022, 13:04
Марсело и сейчас продолжает записывать в счет клиента неоказанные услуги. Моей знакомой написал в историю болезни несколько процедур, которые он по факту не оказывал. На этом основании счет увеличился на ДЕСЯТКИ тысяч рублей!!! Вопрос: - Это его личная инициатива или клиника, где он проводит операции в доле?
Не ври
20 февраля 2022, 13:08
Гость
20 февраля 2022, 13:08
Не ври
Нееее, не вру!!! И документы есть и чеки об оплате. Теперь, если это не будет решено в досудебном соглашении, будет обращение в правоохранительные органы и назначена судмедэкспертиза. Марселе в этом случае хочется пожелать удачи - она ему ооооочень пригодится!!!!
Гость
20 февраля 2022, 09:05
Судя по предыдущей истории, где девушка скончалась, а хирург не пострадал за это, у него все ок со служителями фемиды.
Гость
20 февраля 2022, 09:14
Пусть перечитает сказку Алексея Толстого 'Приключения Буратино ...'. Там ведь тоже все начиналось безобидно, с носа. И вон как повернуло потом ...
Гость
20 февраля 2022, 10:47
Страна непуганых косметолов
Гость
20 февраля 2022, 11:52
Не применительно к этому случаю (здесь речь идет не только об эстетике). Мне кажется, что навязанные индустрией красоты идеалы на самом деле пшик. Главное в человеке красота внутренняя, красота души, а не лица- маски с пустыми глазами. Не надо гнаться за призрачной красотой и уходящей молодостью. Все равно догнать не получится. Средства, которые отдаются на поддержание красоты можно потратить на развитие и самообразование. Тут, конечно, хотели также улучшить дыхание. Сожалею.
Гость
20 февраля 2022, 09:54
Любая операция-это большой риск. Неудачной может быть операция и на сердце и по вскрытию фурункула. Думаю, что пациент был предупрежден о возможных неожиданных последствиях и подписал согласие.
Гость
20 февраля 2022, 15:28
А не надо нос 👃 свой сувать куда попало. Тем более в РФ.
Гость
20 февраля 2022, 15:33
Думаю все негативные отзывы о внешности женщины до операции пишут сотрудники клиники изобелла или где он там сейчас еще кромсает в сове. Иначе откуда бы комментаторов знали какая была раньше внешность у потерпевшей. Вот это все что нам надо знать о тех, кому вы за большие деньги доверяете свое лицо и тело
Гость
20 февраля 2022, 10:04
Если есть проблемы с носовым дыханием - ну там полип, искривление носовой перегородки, ну и оперируйтесь в ЛОР отделении. А красота носа понятие субъективное, может у данного доктора эталонный нос - свой.
21 февраля 2022, 15:44
Согласен!
Гость
20 февраля 2022, 09:50
Можно только посочувствовать женщине. А врач судя по всему просто вопрос в суде порешал. Если и раньше такие случаи были, и все равно работает как ни в чем не бывало.
Гость
20 февраля 2022, 16:03
Не знакома эта Бородина, но чувствуется что она врет на видео. Алчные нотки в голосе проскакивают
20 февраля 2022, 11:15
После диагностики в петербургской клинике (ГКДЦ №1), более 20 человек пострадали и семеро погибли. Следователи завели уголовное дело по статьям "причинение смерти по неосторожности" и "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей". По версии следствия, руководитель центра на протяжении длительного времени применял "контрафактный химический препарат". Источник РИА Новости говорит, что у погибших и пострадавших выявили отравление барием. Вдова одного из умерших пациентов рассказала петербургскому изданию "Фонтанка", что за несколько минут до процедуры ему дали стакан воды с сульфатом бария: мужчине сразу стало плохо, а во время рентгена становилось все хуже и хуже. "Домой приехал около трех часов дня, не знаю, как смог добраться. Он шатался, сразу лег, примерно через час началась рвота... Потом состояние ухудшалось каждую минуту, позвонили в скорую", - рассказала она. Вечером мужчину доставили в больницу, ночью он умер. По словам вдовы пациента, у него не было серьезных болезней, он обследовался по подозрению на гастрит. Медсестру, которую обвиняют в смерти семи пациентов от бария в ГКДЦ №1, сбил грузовик. Она "кинулась под него". А вы говорите "Изувеченный нос".
Гость
20 февраля 2022, 09:01
Остаётся только посочувствовать и пожелать удачной второй попытки преображения, может быть в Питере.
20 февраля 2022, 11:17
Питер категорически не советую. См. мой комментарий по теме.
Гость
20 февраля 2022, 13:48
Это врач уже многим известен своей низкой квалификацией. Вы думаете чего он в Волгограде работает? Потому что в Москве ему с такими низким профессионализмом вообще делать нечего 😁
Гость
20 февраля 2022, 13:51
Ну так и расценки у него ниже ветеринарных
Гость
20 февраля 2022, 18:59
Интересно, кто судья, и кто делал экспертизу, слухи ходят, про возможность повлиять на решение суда этого, не знаю правда или нет. Но в любом случае, знать ФИО судьи и эксперта общество должно, мало ли, кто то прочитает и вспомнит про свой случай...
Гость
20 февраля 2022, 19:18
Ну так и спроси у того кто тебе эти слухи сказал.
Гость
20 февраля 2022, 19:33
Нтире ,мало того зарплату своим сотрудникам вовремя не платит и всячески изворачивается..... У него много косяков в работе как хирурга. Есть факты.
Гость
20 февраля 2022, 19:36
Не ври, Бородина
Гость
20 февраля 2022, 09:42
Мы все живем в шоке Российской действительности. Ничего удивительного для нас не случилось, такое решение было предсказуемо. Суд посчитал, что у Вас деньги есть, Вы и следующую операцию оплатите. Идите в кассацию, если аргументы есть. Защита девушки как минимум должна иметь ещё и медицинское/фармацевтическое образование для победы. Есть много нюансов, которых обычный юрист не знает.
Гость
20 февраля 2022, 13:08
А почему эти "марсело", ( помню его, все телом своим занимался - мышицы свои легкоатлетировал) решили, что они равны Богу и могут исправить его творения?
Гость
20 февраля 2022, 13:35
Вот такие врачи калечат людей. Гнать их из медицины нужно
Гость
20 февраля 2022, 15:03
Такие врачи должны в тюрьмах сидеть, а не людей калечить 😠
Гость
20 февраля 2022, 15:39
На сайте изобеллы только два специалиста, а где другие? Жадность и тут у хозяина нормальный сайт заказать не может
Гость
20 февраля 2022, 16:07
Ребят, ну какие 210 тысяч? У дамы нет даже 200 рублей на флакон пергидроля, чтобы корни волос покрасить. Явно изначально планировала подать в суд на клинику и вернуть уплаченные за операцию деньги. А предлог выглядит выдуманным
Гость
21 февраля 2022, 00:12
Когда уже закроют этого ниггу? На него было больше дел чем на всех остальных белохалатников в городе вместе взятых. Очевидно же что он коновал.
Гость
21 февраля 2022, 09:45
"Марсело Нтире" , я бы подумал идти к такому врачу или нет
Гость
20 февраля 2022, 08:42
Нам ещё её носа не хватало. Завтра, может быть, война, штрафбатами на фронт отправят, а нам здесь эту дичь подсовывают.
Гость
20 февраля 2022, 09:48
А если не будет? Так и позволите иностранным врачам русских девушек калечить? Полагаю с местного спросили бы строже! Просто массовая дискриминация какая-то белых людей в России!
Гость
20 февраля 2022, 11:13
Гость
20 февраля 2022, 11:13
А если не будет? Так и позволите иностранным врачам русских девушек калечить? Полагаю с местного спросили бы строже! Просто массовая дискриминация какая-то белых людей в России!
Ты и за Путина голосовала сомнений нет . Русским девушкам сейчай хорошо там где выгодно .
Гость
20 февраля 2022, 10:05
В.1 ваши навязчивые фото детей ,это уже перебор.Они начали раздражать и читать ваш портал уже не хочется.Неужели вы не заметили спад интересса к вашим статьям.
Гость
20 февраля 2022, 11:31
Это ваше оценочное мнение . Важная составляющая любого сми ( кроме того которое на гос деньгах ) ,,, это рекламодатели и посещаемость. Комментарий и их содержание ! ВЫРАЖАЮТ мнение и оцену не всегда разумную и искреннию . Для сравнения поинтересуйтесь посещаемость других двух сми интернет порталов - КОТОРЫЕ по рейтингу после V1 ,,,, по помещаемости ))).
21 февраля 2022, 15:42
Я давно по диагонали читаю тут все!
Гость
20 февраля 2022, 09:02
Этот врач уже не первый раз был под судом. С него опять, как с гуся, вода...
Гость
20 февраля 2022, 13:37
У нас государство любит врачей отмазываться какие бы косяки они не делали. Исключение случаются редко и то только под большим напором пострадавших. А тут видно боятся заморского эскулапа обидеть
Гость
20 февраля 2022, 11:25
Из всего написанного можно сделать вывод- всё не так однозначно, но одно ясно , что судья не до конца разобрался в данной ситуации.
Гость
20 февраля 2022, 09:25
Хватило ума обратиться к уже судимому эскулапу, получила в итоге услугу с кривым недышащим носомВ будущем будет умнее, может научится на своих ошибках?