V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Зато всё по полису»: под Волгоградом пациентка больницы пожаловалась на отсутствие обезболивающего и бинтов

27 февраля 2022, 12:17
реклама банков долго ещё идти будут? Или заранее всё оплачено?
Гость
27 февраля 2022, 13:30
Банки за определенное количество показов заплатили, поэтому медиа обязаны показать оговоренное количество раз их рекламу. Хоть это и бессмысслено
Гость
27 февраля 2022, 10:46
Так это им ещё повезло, что есть ремонт. Никогда не забуду, как лежали с ребенком в больнице, где даже днем толпами ходили тараканы, а стены палаты были в облупленных коричневых разводах и с плесенью. Про санузел вообще молчу.
27 февраля 2022, 12:18
Хватить писать херню! Всегда получается есть недовольные! Чушь полная!
Гость
27 февраля 2022, 12:35
Некоторые знающие люди сейчас поспешат сказать что виноваты во всём события последних нескольких лет-оптимизация здравоохранения и урезание денег на него, сокращения врачей, больничных коек, поликлиник, ФАПов и т. д. - и оно действительно так, если бы не одно но. До этих событий, и 10 лет назад, и 15-20-25,было всё то же самое - такие же больницы без лекарств, питания и белья но с тараканами и плесенью на стенах, такие же поликлиники без рентгеновской плёнки и узких специалистов но с жуткими очередями и безобразно организованной работой. Всё то же самое что и сейчас в медицине, я наблюдаю все последние лет 30
Гость
27 февраля 2022, 11:01
Все описанное в больнице случилось не сегодня. Это все было, есть и будет с яркой лентой в ближайшее время. Не надо кричать о проблемах, когда они случились у Вас, надо было не молчать и ходить на выборы раньше.
Гость
27 февраля 2022, 14:25
Поскольку эфир используется при производстве бездымного пороха, то потерпите без обезболивающего до конца войны.