перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде и области — резкий всплеск смертности от COVID-19

Гость
27 февраля 2022, 15:37
Везде спад, вирус прекратился почти, но в Волгограде только нарастает. Не надоело нагнетать, а? Или еще не все деньги по карманам растащили?
Гость
27 февраля 2022, 17:39
Стали подзабывать, надо же народу напомнить, что бы не расслаблялись, а скоро опять начнут ныть, что нужно прививаться.
Гость
27 февраля 2022, 20:44
Да кому вы нужны!Не хотите-не прививайтесь и дохните от КОВИДА!
Гость
27 февраля 2022, 13:07
https://v1.ru/text/health/2022/02/26/70472582/ Вы совсем уже эаврались
Гость
27 февраля 2022, 13:11
То резкий спад То резкий всплеск
Гость
27 февраля 2022, 13:17
Это от инфарктов , вследствии ковид. И тоже на совести воинствующих оптимизаторов.
Гость
27 февраля 2022, 13:18
Все в депрессии.
Гость
27 февраля 2022, 15:14
В Канаде правительство начало спешно отменять ковид-ограничения. Народ победил.
Гость
27 февраля 2022, 15:34
Частью переболел, частью вакцинировался, частью вымер.
27 февраля 2022, 14:18
Сейчас умирают те кто заразился в январе. А число заразивших я падает потому что переболели все.
Гость
27 февраля 2022, 15:02
Полагаю, что "Аскол" прав... Переболели ВСЕ!!! И...? Будет третья часть "Марлезонского балета"? Предполагаю, что не будет... Проблем с Украиной хватает... Не до граждан России, сейчас... Международная обстановка требует "затянуть пояса", "денег нет, а Вы держитесь... Ит.д. и т.п."
27 февраля 2022, 17:02
Гость
27 февраля 2022, 17:02
Полагаю, что "Аскол" прав... Переболели ВСЕ!!! И...? Будет третья часть "Марлезонского балета"? Предполагаю, что не будет... Проблем с Украиной хватает... Не до граждан России, сейчас... Международная обстановка требует "затянуть пояса", "денег нет, а Вы держитесь... Ит.д. и т.п."
Сейчас по хорошему надо снять все ограничения. Абсолютно все. Но Увеличить финансирование системы здравоохранения - Помощь для тех кто все эти годы сидел без медицины. Но это по хорошему. А в реальности война
Гость
27 февраля 2022, 13:20
В1 узнайте какую вакцину вводят в волгограде как бустер
27 февраля 2022, 14:21
Каждый пробует и хвалит свою. Лично я слышал о спутнике и ковивак.
Гость
27 февраля 2022, 19:24
Если смертность растёт -значит растёт и заболеваемость.А нам говорят,что падает,для того,чтобы успокоились все.
Гость
28 февраля 2022, 17:22
В заболевшие попадают сразу по результатам пцр , а в статистику по смертности попадают те кто умер до 45 дней назад, пэ заболеваемость может быть 0, а смертность 50.
27 февраля 2022, 14:19
Цена не маленькая но все же это победа. Настоящая а не такая как у Китайцев которые то самоизолируются то за масками прячутся