V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Пока добровольно: в Волгограде начали искать врачей и медсестер для отправки в Донбасс

28 февраля 2022, 22:04
Так призывать не будут? Иначе нужно считать участниками военных действий? А если добровольно, то уже и не участники?
28 февраля 2022, 20:42
к нас же нет потерь, кого там лечить то? или опять врут?
Гость
1 марта 2022, 10:50
Ты глухой и слепой. Написали в статье, что есть и убитые, и раненные. А Конашенков уже сказал, что есть и пленные бойцы ВС РФ.
Гость
1 марта 2022, 18:36
Ты глухой и слепой. Написали в статье, что есть и убитые, и раненные. А Конашенков уже сказал, что есть и пленные бойцы ВС РФ.
Гость, а я что должен не отрываясь от новостей сидеть,?
28 февраля 2022, 21:27
А чё могут ещё принудительно?!
Гость
28 февраля 2022, 21:42
мобилизация, слыхал?
1 марта 2022, 02:25
ВСЕ врачи военнообязанные.
Гость
28 февраля 2022, 20:01
У нас же нас лечить некому. Врачей не хватает, последних хотите отправить ?
Гость
28 февраля 2022, 21:05
Вовкину "непобедимую армию" спасать надо - вы уж сами тут как-нибудь..
Гость
28 февраля 2022, 21:08
Отправлять туда Н.Семенову, всех врачей из комитетов областных, городских и районных здравоохранения и вообще всех чиновников- медиков!
Гость
28 февраля 2022, 20:37
Дооптимизировались!
28 февраля 2022, 20:32
У меня такое впечатление что творится какое то сумасшествие. То ли я нахожусь в психушке и слышу бред больных людей, то ли у нас у всех крыша поехала
Гость
28 февраля 2022, 20:34
Это 5g вышки, к гадалке не ходи!
Гость
28 февраля 2022, 22:15
Нет, Аскол, это реальность.
Гость
1 марта 2022, 00:32
Гость
1 марта 2022, 00:32
Это 5g вышки, к гадалке не ходи!
это время перевели вот крыша то и поехала
Гость
28 февраля 2022, 21:31
классно наши стратеги и профессионалы войны начинают: без плана, без цели, без личного состава, без промышленности и без денег. да ещё и со стабфондом (великим и ужасным), половину которого по-факту уже потеряли, а насчёт другой будет большой вопрос - разрешат ли нам его использовать или тоже отберут.
Гость
28 февраля 2022, 20:19
Обьясняю , кто в подбитом танке с флагом Россий . Дураков 🤪 из местных кто там нету в Ростове . И в ближайших местностях . Плюс обещать не значит заплатить ( примеру по ковидным тысячам масса ) . Второе , жизнь дороже всего на свете . Пример Вова , он это знает посмотрите на его непоследовательность и боязнь суда .
Гость
28 февраля 2022, 19:53
А в Украину?
Гость
28 февраля 2022, 20:15
это и есть Украина
Гость
28 февраля 2022, 21:07
Тоже "на учения"?
Гость
28 февраля 2022, 21:04
Ага, щаззз. После работы в пандемию, теперь ещё и ехать в Донбасс, который нам принёс проблем по горло. Ищите дураков не среди медиков.
Гость
28 февраля 2022, 21:16
Утром в субботу поехайте с новыми сила .
28 февраля 2022, 20:26
В соцсетях уже обсудили это письмо. Фейк. На сайте минздрава его нет
Гость
28 февраля 2022, 20:31
Поверьте , не фейк. Сама врач, меня не вызывали, а брата хирурга уже внесли в этот список
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Поверьте , не фейк. Сама врач, меня не вызывали, а брата хирурга уже внесли в этот список
Вперед и с песней за дядю Вову .
Гость
28 февраля 2022, 20:58
Гость
28 февраля 2022, 20:58
Поверьте , не фейк. Сама врач, меня не вызывали, а брата хирурга уже внесли в этот список
В какой ? как желающих поехать крышей ?
Гость
28 февраля 2022, 20:26
Шойгу ты подставил нашего президента ? Почему столько уничтоженой боевой техники?
Гость
28 февраля 2022, 21:10
Ты когда пишешь слово "президент" - встаёшь?
Гость, это утилизация "хлама", а современное, не успели
Гость
28 февраля 2022, 21:08
Смотря кому и что . Вчера бабки в очереди разговаривали , и было сказано что в Великою Отечественную еще тяжелей и страшней было . И это проживем ))). Я всегда старшим верю .
Гость
28 февраля 2022, 21:09
Но когда тебе 5 лет к пенсии добавили - они промолчали..
Гость
28 февраля 2022, 21:15
Гость
28 февраля 2022, 21:15
Но когда тебе 5 лет к пенсии добавили - они промолчали..
Да быдло они . Я подумал и пошел смотреть путина .
28 февраля 2022, 22:38
бабки в очереди не застали вторую мировую, т.к. родились позже
Гость
28 февраля 2022, 20:25
Шойгу тебе не стыдно перед главнокомандующим ?
Гость
28 февраля 2022, 21:08
А кто у нас главнокомандующий?
Гость
28 февраля 2022, 23:15
А что страшнее?, война или тюрьма?.
1 марта 2022, 02:21
За свою тюрьму погибать не страшно...
Гость
19 марта 2022, 11:03
Нужны ли медицинские работники на Донбасс?как оставить заявку?
Гость
24 марта 2022, 14:27
позвонить в военкомат к которому приписаны
Гость
28 февраля 2022, 23:07
Меня ошарашила новость о господстве в воздухе... И это после заявлений о полном уничтожении пво, авиации и бпла
Гость
10 марта 2022, 21:55
Очередной вброс. Новости V1 - это как американские Новости.
Гость
27 марта 2022, 19:41
Надо ехать помогать. Я готов.
Гость
29 июля 2022, 11:10
Что значит: пока добровольно?
Гость
13 февраля 2023, 19:07
Добрый вечер, какой перечень документов нужно и годится ли диплом иностранного государства?