V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Роспотребнадзор отменил QR-коды в парикмахерских и кинотеатрах Волгограда

1 марта 2022, 18:32
Жаль, что давно не запретили это гадость голливудскую...
Гость
1 марта 2022, 14:16
Губернатор же, вводил QR-коды, почему роспотребнадзор отменяет постановление губернатора, у него разве есть такие полномочия? Эта пандемию, во всей красе, продемонстрировала отсутствие законности в большинстве действий власти, принимаются решения, на которые нет полномочий у их принимающих... Как рекомендации Роспотребнадзора, отменяют постановления губернатора?! Закон и права, почти полностью уничтожены.
Гость
2 марта 2022, 20:08
Бочаров ничего не вводил, он даже закон о куркодах не поддержал, когда его спускали на обсуждение регионам. У нас все за подписью и.о., а губернатор тут как бы нипричем, он не в курсе.
Гость
1 марта 2022, 13:46
Что про отстраненных от работы?
Гость
1 марта 2022, 13:55
а в магазинах, гостиницах и кафе почему не отменили?
Гость
1 марта 2022, 16:51
в гостиницах отменили, читайте внимательно текст, а не заголовок
Гость
1 марта 2022, 16:34
А социальную карту ВОЛНА пополнить без кода опять не получится? Интересное кино! За 30 руб. в автобус можно и без кода ,а по карте -обойдетесь. Очнитесь !!! Это и так нищая категория людей с этими картами. Уже даже Москва разблокировала карты пенсионерам ,с таким то количеством населения.
1 марта 2022, 17:49
Спасибо десантнику, по пьяной лавочке придумал эту фигню и не думает отменять. А закон об этих кодах даже не рассматривали.
Гость
1 марта 2022, 19:16
Пополняйте онлайн, я делаю без проблем , тратить ещё своё время на кассу? Зачем ?
1 марта 2022, 19:22
Гость
1 марта 2022, 19:22
Пополняйте онлайн, я делаю без проблем , тратить ещё своё время на кассу? Зачем ?
Социальная (красная) не пополняется
Гость
1 марта 2022, 15:02
Прям очень надо! В кино не ходим, стрижемся уже года полтора года дома!
Гость
1 марта 2022, 15:35
Отменять так везде, все равно в транспорте все спиной к спине
Гость
1 марта 2022, 17:33
В ТЦ ДУР КОДЫ отменяйте уже, как в большинстве регионов
Гость
1 марта 2022, 13:48
кино важнее посмотреть видимо чем одежду купить,им нужны больше смертей,такая у них установка
Гость
1 марта 2022, 17:57
А когда начнется мобилизация про QR-код спросят, а антиваксеров заевернут?
Гость
1 марта 2022, 17:56
А Голливуд отменил фильмы для наших кинотеатров. Смотреть в них теперь нечего и есть вероятность, что это будет похуже локдауна.
1 марта 2022, 18:32
Жаль, что давно не запретили это гадость голливудскую...
Гость
1 марта 2022, 20:54
до сих пор смотрите это дерьмо. как вас жаль.
Гость
1 марта 2022, 22:51
Гость
1 марта 2022, 22:51
до сих пор смотрите это дерьмо. как вас жаль.
Посмотрите кассовые сборы на территории РФ. абсолютное, подавляющее большинство зрителей голосует рублём за качественную импортную продукцию. Фильмы местных киностудий смотрит мизерный процент населения. Так что да, и вправду жаль, что мы остались без хорошего кино.
Гость
1 марта 2022, 14:01
Ведущие киностудии отозвали свою кинопродукцию. В кинотеатрах теперь то, что уже шло, допоказывают, а потом только российский шлак крутить будут. Смысла идти нет никакого.
1 марта 2022, 14:58
Ну по сути это ничего не меняет. Решительно ничего. Антисептик стоит (интересно за 2 года прыскал им кто?) маски давно никого не интересуют, только на кассах магазинов требуют одеть. Социальная дистанция это да, плюс. А это просто слова
Гость
1 марта 2022, 19:02
Корона вирус уже не интересен.
Гость
1 марта 2022, 22:24
А рестораны ?
Гость
2 марта 2022, 17:29
А фитнес залы?
Гость
2 марта 2022, 20:11
В кинотеатры и так никто уже не ходит, хоть один стоящий фильм там был за последние несколько лет? Сплошной шлак для школаты, спецэффектов на миллионы баксов, смысла и сюжета 0.
Гость
3 марта 2022, 16:14
а про салоны красоты? требуются qr код ?
1 марта 2022, 18:33
Бесполезный роспотребнадзор отменил бесполезные меры...