V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский Роспотребнадзор предупредил о росте пациентов с микст-инфекциями

Гость
9 марта 2022, 09:17
Да кому это интересно сейчас!? Всё, тема вируса закрыта.
Гость
8 марта 2022, 20:50
Зачем вы комменты закрыли на укротематику? Какельских троллей боитесь? Кстате, пользуясь случаем. Димка-то, комаров который, из "мира наизнанку", тоже фейкомёт какельский оказался, на ютубе всё ёрзает, россиянцев нехороших обвиняет, о каг! А ить между прочим, он "пачимута" ни разу не был на Донбассе, истинную изнанку-то этого долбаного мира и не показывал. Оскорблён. Оскорблён я. "Мир наизнанку" фтопку теперь! Верно гологолю, ребятки?
Гость
8 марта 2022, 22:05
не верно
Гость
8 марта 2022, 22:34
Верно
9 марта 2022, 01:33
Перекрасился?
8 марта 2022, 23:08
Я выступаю за снятие масочного режима. Ношение масок надо сделать добровольным. Кто не хочет все равно будет носить их неправильно
Гость
9 марта 2022, 07:05
Твою бы энергию - да в нужное русло....
Гость
9 марта 2022, 10:14
В вокб3-ковиднике сокращают персонал, уменьшают количество коек. Скотское отношение к персоналу это неизменный тренд в этой больнице...
Гость
8 марта 2022, 22:36
Народ два года есть антибиотики, микстуя разные. Как Вы думаете, не этот ли факт стал решающим во множественности инфекций? Конечно, многие бактерии стали прекрасно себя чувствовать при регулярной подкормке, на что появились резистентные штаммы
9 марта 2022, 11:26
не умничайте, если не понимаете сути: для вирусов антибиотик бесполезен запишите, что антибиотик, это противомикробное средство, то борется с заболеваниями вызванными микробами, а не вирусами...
8 марта 2022, 21:49
С ужасом смотрю на давки в магазинах в последние дни. Как думаете будет всплеск заболеваемости?
Гость
8 марта 2022, 22:43
А он уже идёт, молчат
Гость
9 марта 2022, 07:04
Короче, хрен знает, чем вы будете болеть, дорогие граждане.... Лечитесь кто чем может...
9 марта 2022, 08:52
Да тут меньшая часть перечислена. А так простуда вызывается целой тьмой вирусов. А суть одна - простуда она и есть простуда. У жителей крайнего севера или Антарктиды обморожения есть а простуды нет. Вирусов негде взять. А мы живем в обществе, у нас иммунитет
9 марта 2022, 11:28
9 марта 2022, 11:28
Да тут меньшая часть перечислена. А так простуда вызывается целой тьмой вирусов. А суть одна - простуда она и есть простуда. У жителей крайнего севера или Антарктиды обморожения есть а простуды нет. Вирусов негде взять. А мы живем в обществе, у нас иммунитет
какая каша у вас в голове...
Гость
9 марта 2022, 16:57
Всёравно маски носят неправильно. Так что хоть запрещай хоть поощряй. Ни одна зараза с экрана телевизора не объяснит тупорылым, что маска должна закрывать НОС, а не рот. Мало того, что дебил сам заражается через открытый нос, так он заражает других, если сам заразный. Ещё заражение может быть череэ слизистые. Но тупым объяснять- не поможет.
Гость
10 марта 2022, 18:16
Да ты хоть рот хоть нос Закрой глаза это слизистая глаза у тебя открытые
Гость
10 марта 2022, 08:46
Меньше надо слушать всемирную организацию захоронения
8 марта 2022, 23:06
Ковидом недавно переболел в очередной раз. Сейчас заболевание в городе падает.
Гость
9 марта 2022, 09:19
Паренёк, встань из за компьютера, разомни мышцы. Походи, побегай, кровь начнёт циркулировать в голове. Может глупостей поменьше строчить здесь будешь.