перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Пандемия не закончилась: в Волгограде и области резко выросло количество госпитализаций с COVID-19

Гость
10 марта 2022, 13:47
Пусть уже нас исключат из ВОЗ и запретят ввоз ПЦР тестов. Тогда вместо ковида станут ставить диагнозы ОРВИ, трахеит, бронхит, ринит и т.д. и все наконец успокоятся.
Гость
10 марта 2022, 13:48
откуда тебе ввозят пцр тесты?
Гость
10 марта 2022, 19:37
А умирать тоже перестанут по волшебству?
10 марта 2022, 21:48
Гость
10 марта 2022, 21:48
А умирать тоже перестанут по волшебству?
От шмурдяка да
Гость
10 марта 2022, 14:50
Да черт с ней, этой фейковой пандемией! Куда девался инсулин?!
10 марта 2022, 14:52
Его просто не купили. Вот куда он девался. Лекарство дорогое. А за пандемией можно прятать эти события как за ширмой
Гость
10 марта 2022, 19:40
Смертей миллионы тоже фейковые?
Гость
10 марта 2022, 20:34
10 марта 2022, 20:34
Его просто не купили. Вот куда он девался. Лекарство дорогое. А за пандемией можно прятать эти события как за ширмой
👍👍👍
Гость
10 марта 2022, 14:08
Да хватит уже ! Врачи как короли ходят хвастаются что 200 тыс получают когда остальные последний кусок доедают. И молятся чтобы ковид дальше был а то как жи это жить то им на обычную зарплату. Заканчивайте это уже.
10 марта 2022, 14:46
Вы говорите правду. Но каждому свое. Старики умирают. Или дома или в больнице, и помимо кучи хронических болезней у них есть ковид. Старики всегда умирали и будут умирать. Что касается ковида то он с нами тоже навсегда - как обычная простуда
Гость
10 марта 2022, 16:47
Уже не 200,а намного меньше, губернаторские убрали, с выплатами на местах постоянно "мутят" экономисты, бухгалтеры и главврачи.
Гость
10 марта 2022, 19:38
10 марта 2022, 19:38
Вы говорите правду. Но каждому свое. Старики умирают. Или дома или в больнице, и помимо кучи хронических болезней у них есть ковид. Старики всегда умирали и будут умирать. Что касается ковида то он с нами тоже навсегда - как обычная простуда
Умирают ежедневно практически 30-40 летние! Это старики по вашему?
10 марта 2022, 22:01
За ковидоистерию пора уже давать реальные сроки. Ну потерпите хотя бы неделю, чтоб выводы делать, тем более такие истеричные. Были праздники, выходные, люди не обращались к врачу. Ложиться в больницу в праздники смысла нет, если конечно человек не при смерти. В целом ухудшений нет. Но опять истерия. Ааа! За день выросло количество больных. Ууу! На следующий день опять упало. Это НЕ тенденция, это КОЛЕБАНИЯ!!!
Гость
10 марта 2022, 12:58
стадо наслушалось всякие статьи что маска это намордник и им западло типо это носить,а то что врачи всю жизнь в масках это им по фигу
Гость
10 марта 2022, 13:01
шо то ты,андрюша,резко переобулся по поводу масок!
Гость
10 марта 2022, 13:24
Гость
10 марта 2022, 13:24
шо то ты,андрюша,резко переобулся по поводу масок!
я всегда был за них,но против вакцины,или ты думаешь что если каждый больной который даже не знает что он болеет будет ходить без маски то все пучком будет для тебя?ну думай
Гость
10 марта 2022, 13:26
Гость
10 марта 2022, 13:26
шо то ты,андрюша,резко переобулся по поводу масок!
и не называй взрослого мужика по детски
Гость
10 марта 2022, 19:42
Выросшее количество госпитализаций и смертей от КОВИДа - это итог снятия всех ограничений.То ли ещё будет!
10 марта 2022, 21:51
Можно ещё колокольчик в нос, вдруг поможет от модной болезни
Гость
10 марта 2022, 22:11
10 марта 2022, 22:11
Можно ещё колокольчик в нос, вдруг поможет от модной болезни
Тебе уже ничего не поможет!
10 марта 2022, 22:16
Гость
10 марта 2022, 22:16
Тебе уже ничего не поможет!
Я не нуждаюсь в твоей помощи
Гость
10 марта 2022, 14:11
Кто автор ковида?
10 марта 2022, 22:17
Билл Гейтс. Он уже работает над новой версией
Гость
10 марта 2022, 12:46
стадо даже маски не носит в магазинах,ходят все крутые и самые умные
Гость
10 марта 2022, 13:00
Впервые вижу от тебя нормальный комментарий!!!😄
Гость
10 марта 2022, 13:08
Гость
10 марта 2022, 13:08
Впервые вижу от тебя нормальный комментарий!!!😄
нормальный???
Гость
10 марта 2022, 13:22
Гость
10 марта 2022, 13:22
нормальный???
для стада не нормально все так как у них разум помутнел
10 марта 2022, 13:06
По моему это все игра со статистикой. Готовим больницы под военные госпиталя - заболеваемость упала. Не потребовалось - заболеваемость резко выросла. Не находите это странным?
10 марта 2022, 13:26
я уже кроме чуши, от вас ничего и не вижу... Военные госпиталя находятся в ведомстве МО РФ, они есть и их достаточно, к ним учреждения минздрава никаким боком, и что то оборудуют под военные госпиталя только в вашей фантазии...
Гость
10 марта 2022, 13:43
все просто,цифры рисуют как на выборах какие им хочется
10 марта 2022, 13:49
заголовок не читал?
10 марта 2022, 13:09
Ковид тесно сплелся с политикой в России поэтому причины таких новостей надо искать в других событиях. Но те другие события комментировать запрещено
10 марта 2022, 13:53
еще раз для для впечатлительных- прочитай заголовок
10 марта 2022, 14:37
10 марта 2022, 14:37
еще раз для для впечатлительных- прочитай заголовок
И что? Это лукавство
Гость
10 марта 2022, 13:34
Ковид... Дефолт, вот на повестке дня.
Гость
10 марта 2022, 16:44
И на этом фоне "эффективные" менеджеры вокб3 сокращают количество коек и разгоняют медперсонал...
Гость
10 марта 2022, 13:19
Оптимизация населения продолжается?
Гость
10 марта 2022, 20:35
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍