перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде закрыты роддом и «гинекологии» в Тракторозаводском районе

30 марта 2022, 08:24
Что творится, не понятно?
Гость
30 марта 2022, 08:33
Внучка появилась в этой больнице 11 лет назад, спасибо профессиональному чуткому и заботливому персоналу, и отличному неонатологу. Что ж, разрушать - не строить, эту истину мы усвоили хорошо🥲
Гость
30 марта 2022, 08:51
А лучше присоедините все к Москве, че уж мелочиться.
Гость
30 марта 2022, 08:44
Продолжение путинской оптимизации... Глупее не придумать.
Гость
30 марта 2022, 08:49
Эффективные менеджеры скоро закроют и стационары (болеть некому ,все уехали)Однако сами продолжают работать и получать зарплату.Хотя с кем они работают(все уехали).
Гость
30 марта 2022, 08:54
Придет день и оптимизаторы сядут на долгие срока с конфискацией,а может и без права переписки
Гость
30 марта 2022, 09:49
Очень хотелось бы до этого просто дожить. А пока все говорит о том, что случится это нескоро...
Гость
30 марта 2022, 10:52
Лет через 200-300?
Гость
30 марта 2022, 20:55
Ты ещё скажи: "На том свете им зачтётся..."
Гость
30 марта 2022, 08:44
Ещё "вчера" очень мало рожали, сейчас не рожают практически совсем. Мы вымираем как нация.
Гость
30 марта 2022, 09:34
Оптимизация медицины!!! Пипец.
Гость
30 марта 2022, 12:41
Непонятно почему в1 постоянно вымарывает любой коммент с упоминанием бывшего чиновника и нынешнего ректора меда, что за странная цензура, ничего личного или все же личное
Гость
30 марта 2022, 10:52
В Кировском давно уже нет (вообще): гинекологии на Веселой Балке, паспортного стола, военкомата, "травмы" (в 20 поликлинике только укусы животных и вывихи оформляют), роддома (сначала отдали под "корону", теперь беженцам)..
Гость
30 марта 2022, 11:58
Ты себя то в зеркало видело ? Зачем все это тябе ?
Гость
30 марта 2022, 12:57
Гость
30 марта 2022, 12:57
Ты себя то в зеркало видело ? Зачем все это тябе ?
18-рублевые проспались..
Гость
30 марта 2022, 16:37
возвращайся к себе в жмеренку. там есть все.
Гость
30 марта 2022, 09:06
то ли ещё будет ой-ой-ой...💩
Гость
30 марта 2022, 09:23
Что же делают наши чиновники?!может у них там зделать оптимизацию а то их слишком много стало
Гость
30 марта 2022, 11:40
Роддом заколотили, он не функционирует. Это только на бумагах присоединение.
Гость
30 марта 2022, 12:15
Почему роддом в таком чмыреном виде? Смотреть страшно, ни то что рожать. Они должны быть отделаны так же, как и ЗАГСы.
Гость
30 марта 2022, 08:57
Читайте внимательно! Никто ничего не сносит. Роддом и ж/консультации продолжают работать, только теперь под руководством гл. врача больницы 5. Это называется оптимизацией. Гл. врачу повысят зарплату. Только и всего. Не понятно, почему медучреждения подчинили больнице 5, а не 4, которая территориально на тракторном. Б. 5 - на Красном...
Гость
30 марта 2022, 17:10
Роддом не работает от слова совсем...В скором будущем здание будет передано на баланс четвертой больницы.Читайте внимательно.А по факту-еще совсем недавно чиновники так же бодро рапортовали,что закрытия не будет...Спасибо гражданке Веровской за такое объединение...
25 января 2023, 00:20
эта оптимизация ни к чему хорошему не приводит. Столько врачей, и другого персонала остались без работы. А порядка в этих учреждениях как не было, так и нет там этого слова даже.
Гость
30 марта 2022, 08:14
всё снести и землю продать застройщикам под жилые кварталы
Гость
30 марта 2022, 08:47
…. и заселить китайцами
Гость
30 марта 2022, 09:42
Дооптимизировались уже до такой степени, что дальше - только полный отказ от социальной медицинской поддержки населения и перевод полностью на платную основу. СПАСИБО тебе, дорогое правительство! А вы говорите - 5-я колонна, 5-я колонна... Сама государственная машина и есть та самая 5-я колонна.
Гость
30 марта 2022, 09:44
А комментаторы вообще читать умеют?
Гость
30 марта 2022, 11:37
пора научиться рожать под лестницей.
Гость
30 марта 2022, 17:09
С пенсионерами закончили, взялись за беременных
Гость
31 марта 2022, 00:32
Мало того, что коллектив роддома был одним из лучших в городе. Очередной обман про несоответствие(тогда все надо закрыть). Но главное, как работников обманули, подменили понятия. Это не реорганизация, а закрытие, поэтому сотрудникам нужно было выплатить компенсацию, а вместо этого всех разогнали. Это ложь, что всех взяли работать в 5 больницу.
Гость
31 марта 2022, 07:21
Мне 43 года,я родилась в этом роддоме.Печально конечно.
Гость
31 марта 2022, 08:01
Великая россия Великий управитель Гордость аж "распирает"
Гость
31 марта 2022, 08:41
Бочаров уничтожил Тракторный. А это цепная реакция.
Гость
31 марта 2022, 22:53
Мне 37 и жене 38 первый сын родился 2006 на трактором любимая опять забеременела даже не думая туда же дочка 2008 думали все но тут нам судьба дала ангелочка мы не раздумывая на тракторный и это 2019 году сынок , очень жалко очень хороший роддом , а сами мы с городище.
Гость
31 марта 2022, 23:05
👍👍👍
Гость
1 апреля 2022, 07:43
Очень жаль, я там сына родила в 2009, замечательный медперсонал, чуткий, внимательный, профессиональный. Задолбали своей оптимизацией.
Гость
30 марта 2022, 09:32
Давно пора закрыть и отремонтировать.! Да и персонал, в основном не очень любит своих пациентов. Могли бы и повнимательнее относиться.