V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Рожать больше некому. Теперь там будут наркоманы»: в Волгограде решают судьбу старейшего роддома

4 апреля 2022, 18:31
Двое моих детей родились в этом роддоме. Только хорошие воспоминания. Спасибо коллективу за работу.
4 апреля 2022, 10:56
Ну вот. И подачки не помогают. Рожать никто не хочет.
Гость
4 апреля 2022, 19:20
Сам пусть их ест Родить за маткапитал даже одного — бред А он с Валюшей за двоих предлагал когда— то. Эффективные наши менеджеры, обалдеть!
Гость
5 апреля 2022, 21:45
Нет надежды поэтому что, наверное.
Гость
5 апреля 2022, 21:45
Гость
5 апреля 2022, 21:45
Нет надежды поэтому что, наверное.
Нет надежды потому что , наверное.
Гость
4 апреля 2022, 08:18
Страна медленно вымирает. Некоторые, этот процесс ускорили...
4 апреля 2022, 09:39
Гость, а вот тебе не все равно кто и как вымирает?
Гость
4 апреля 2022, 09:44
4 апреля 2022, 09:44
Гость, а вот тебе не все равно кто и как вымирает?
Не всё равно.
4 апреля 2022, 09:45
И не только наша но и соседнее государство. Европа и Америка пытаются прекратить этот кошмар но не могут
Гость
4 апреля 2022, 10:03
Зато для лечения наркоманов медицинских учреждений уже не хватает, раз под них отдают роддома. Получается, что народ вымирает и деградирует от наркотиков. А для рождения новой жизни денег на ремонт роддома почему-то нет.
Гость
4 апреля 2022, 10:06
Найденные подполные лабораторий последние двадцать лет , при его 🤪 правлений , только и делали что пладили и окучивали и взращивали их .
Гость
4 апреля 2022, 19:17
А Вы поднимите документацию))) роддом ремонтировался из года в год, скорее всего))) а ремонт шёл не в роддоме
Гость
4 апреля 2022, 19:23
А где их лечат? Вы может и про онкологических больных думали, что им всю терапию дают? Не знаете,—как на самом деле? Я знаю. Вы придите в себя— вам и про рождаемость рассказывали все эти годы! Не было такого, рождаемость падала. Вот пример и наглядное объяснение
4 апреля 2022, 19:55
ЛИЦО НАШЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Только на словах у нас всё прекрасно, а на деле полная разруха. А что творится в области? В каких условиях оказывается медпомощь населению, и есть ли там вообще больницы и узкие специалисты? Система местного здравоохранения прогнила насквозь, и этот роддом лишь верхушка айзберга
Гость
4 апреля 2022, 20:36
Украинцы все это показали, у них столько собрано про нашу нищету . Стыдно за великую когда— то Р
4 апреля 2022, 09:35
Чтобы в природе любой высший биологический вид размножался должно быть много еды, отсутствие врагов и болезней и конечно, должен быть дом. Человек не исключение. В природе особи одного вида не убивают друг друга. Природа мудра и бережёт вид. У людей не так.
Гость
4 апреля 2022, 09:58
убивают, ещё как...
Гость
4 апреля 2022, 10:01
ты еще и в природе полный профан а хвост распустил...
Гость
4 апреля 2022, 19:27
Док, в природе по— честному выживает сильнейший, а в российском обществе выживает преступник и жулик с пропитой совестью, в этом вся и разница. Кумовство и родственные связи дают гарантию продвижения глупейшего населения на ключевые посты. Это тупые у руля, вот и блистательные результаты во всех сферах и отраслях!
Гость
4 апреля 2022, 11:46
Утилизация России - в действии
Гость
15 июня 2023, 08:47
Все по плану
4 апреля 2022, 18:52
Монументальный памятник архитектуры 60-х годов, его обязательно нужно сохранить для потомков. А комитет здравоохранения мог бы переехать туда
5 апреля 2022, 13:42
омикрон, комитеты и администрации города, если оценивать их эффективность, достойны только цокольного этажа в хрущевке
Гость
4 апреля 2022, 09:12
Удивительно, что такая развалюха вызывает у кого-то сожаление. Зданию сто лет в обед. Как можно в таком "убожестве" рожать детей. А коллектив врачей, если они действительно хорошие специалисты, всегда найдёт работу.
Гость
4 апреля 2022, 09:58
а кто довёл здание до такого состояния? не ваш кумир?
Гость
4 апреля 2022, 10:00
" работу " ))). Ты наверное не знаешь как в бюджетных подразделениях любой структурной направленности , отрабатывают каждый начисленный рубль ( по различным насовсем законным схемам ) .
Гость
4 апреля 2022, 10:01
Гость
4 апреля 2022, 10:01
а кто довёл здание до такого состояния? не ваш кумир?
Он гарантировал как иконка на стене гл врача полную неприкосновенность .
Гость
4 апреля 2022, 09:06
Молодые люди не хотят брать на себя ответственность, многие говорят что они "чайлдфри", не понимая, что они обрекают нас на вымирание.
Гость
4 апреля 2022, 09:44
А то есть вас . А они ВАМ что то должны ?
Гость
4 апреля 2022, 09:59
Гость
4 апреля 2022, 09:59
А то есть вас . А они ВАМ что то должны ?
глупец!
Гость
4 апреля 2022, 10:03
ваше место займет более сильная нация. не инфантильная и постоянно стонущая.
Гость
4 апреля 2022, 09:53
Самая сильная Армия , та которая защищает своих людей и страну , на Своей Земле ))).
Гость
4 апреля 2022, 15:38
Национальный проект «ДЕМОГРАФИЯ»
Гость
4 апреля 2022, 19:18
А Вы поднимите документацию😎😎😎) роддом ремонтировался из года в год, скорее всего))) а ремонт шёл не в роддоме, видимо😁😁😁
Гость
5 апреля 2022, 15:04
Отличный был роддом.Я родила там дочь.Спасибо коллективу.Отдельное спасибо Кириловой Татьяне Александровне
4 апреля 2022, 09:44
Передышки просто небыло. Сначала была пандемия и неопределённость в экономике. Рождаемость упала. Маски носили отвратительно, все переболели и пандемия завершилась. Но пандемия это не зависящее от человека обстоятельство. Вместо того чтобы вложить деньги в медицину и восстановление бизнеса мы начали спецоперацию. Теперь пандемия кажется мелочами.
Гость
4 апреля 2022, 10:00
маски от чего-то помогали? вы нормальный (ная)?
Гость
4 апреля 2022, 12:05
Что, у вас азиатов нет? Значит совсем дела у вас плохи.
Гость
15 июня 2023, 05:34
Только для приежих роддома будут работать для населения они будут закрывать
Гость
4 апреля 2022, 20:05
Всё логично, а кому рожать-то? Молодежь уезжает из Волгограда толпами, а те кто не уехал и смог себя самореализовать спиваются.
4 апреля 2022, 20:07
100%
Гость
5 апреля 2022, 09:16
Закройте 5-ый роддом, о нем положительных отзывов единицы..А наш роддом на Тракторном, считался одним из самых лучших!!! Врачи отличные, и это самое главное, а ремонт дело наживное..
Гость
15 июня 2023, 05:32
И так закроют в итоге все постипено и это хорошо молодцы
Гость
26 июля 2022, 02:40
Как всё печально в Тракторозаводском районе((( Много заброшенных и разрушенных зданий. Теперь и роддом( Почему после ремонта не открыть его снова? Найдется кому рожать, были бы условия. Нет же, отдадим наркоманам, они больше заслуживают.
Гость
15 июня 2023, 05:31
Это не печально это замечательно молодцы
Гость
4 апреля 2022, 08:48
Про закрытие роддомов и "вымирание" говорить, в данном случае, стыдно. Огромный перинатальный центр отстроен для кого?
Гость
4 апреля 2022, 11:01
Не для тебя иди спать посля обедни .
Гость
4 апреля 2022, 19:28
Кого там рожают? Огромный с минимальной нагрузкой, у врачей спросите сколько в год!
Гость
15 июня 2023, 05:30
Для приезжих только для коренного населения они будут закрывать роддома не нужно уже рожать местным
Гость
4 апреля 2022, 13:37
Это все что нужно знать о развитии!О котором кричат СМИ
Гость
4 апреля 2022, 19:14
Наконец— то дожили до реального отражения «результативной» деятельности от слова «ничего не делать» чиновников, получающие зарплаты и представительские. А где комментарии этих патриотов? Где их жалкое оправдание про повышение рождаемости, которым кормят народ все 20 лет? Лечите наркоманов, изымая из своих зарплат. Объясните пенсионерам, что лечить их нужно на те же налоги, на которые содержатся все иждивенцы. Так может лучше пенсионерам дать маленькую надбавку, чем бездельников спасать?
Гость
4 апреля 2022, 22:12
Отличный роддом.. Делов то было, снаружи покрасить и никто бы сейчас ничего не сказал. Отличный персонал, и внутри все прилично и современно.
Гость
5 апреля 2022, 00:38
Здание старое,там ремонт нужен. От наркотиков тоже лечить надо,коли воспитывать не умеете ни хрена .. родить человека не сложно. Сложно его сделать человеком, тут никакие пособия не помогут. А родить и в поле можно.
Гость
5 апреля 2022, 09:54
Надо проверить куда дели оборудование из этого роддома, там сплошная нержавейка
Гость
5 апреля 2022, 11:42
У меня отвратительные воспоминания об этом роддоме. Я рожала там в 1988 году. Вспоминать страшно.
Гость
25 февраля 2023, 10:04
Очень хороший роддом , один из лучших я бы сказала во всем городе! Что медперсонал и медпомощь на высоте. Принимал и с областей и с других районов, потому что тут действительно профессионалы работали, сама родила здесь 2 прекрасных деток и очень жаль что закрыли роддом, судя по отзывам других роддомов рожать больше негде..
Гость
14 июня 2023, 20:04
Давайте и в крупных городах страны постепенно начинать закрывать роддома рожать уже не нужно пожалуйста и по быстрее
4 апреля 2022, 09:49
все правильно, не надо рожать больше!
Гость
4 апреля 2022, 09:51
Да всем пофиг . После обедни закумарит и ко сну всех тех кто здесь готов на возраждение и приумнажение . Только вот тока тапки накинут на свои кривоножки и к компу на соответствующие сайты .