перейти к публикации

30 комментариев к публикации

У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?

7 апреля 2022, 09:13
Отменить тесты и забыть про лжепандемию.
Гость
7 апреля 2022, 19:23
Лжепандемия у тебя в голове!А у нас только в одном подъезде уже трое умерло от ковида.
7 апреля 2022, 20:54
Гость
7 апреля 2022, 20:54
Лжепандемия у тебя в голове!А у нас только в одном подъезде уже трое умерло от ковида.
От ковида или от протоколов лечения?
7 апреля 2022, 09:29
Миллионы наборов для тестирования на COVID-19 проданы в 2017 и 2018 годах.
7 апреля 2022, 09:29
В 2015 году Ричард Ротшильд вместе с правительственной организацией Нидерландов запатентовал «Система и метод тестирования на COVID-19» .
Гость
7 апреля 2022, 09:15
А что, уде и тесты есть на штамм этого вируса? Как быстро работает наша промышленность и ученые! На опережение!
7 апреля 2022, 09:24
Да ещё какое опережение! В 2016 г. создали вакцины, в 2017 г. закупили тесты. Одно слово, пландемия!
Гость
7 апреля 2022, 09:22
Вчера на ото в передаче ПравДа так и скашал один из гостей: хватит нагнетать и тернию. Действительно, третий год людей держать в по торёном напряжении. Как будто роль сми не стабилизировать обстановку, не успокоить людей, чтобы они могли спокойно работать, а взбудоражиться, напугать, нагнать на народ ужас и страз. Зачем?
7 апреля 2022, 13:53
Как зачем? Чтобы заставить регулярно ширяться экспериментальными ГМО-препаратами
Гость
7 апреля 2022, 19:25
7 апреля 2022, 19:25
Как зачем? Чтобы заставить регулярно ширяться экспериментальными ГМО-препаратами
Кому ты нужен заставлять тебя!Кто хочет жить-тот вакцинируется,не хочешь-умирай.
7 апреля 2022, 19:52
Гость
7 апреля 2022, 19:52
Кому ты нужен заставлять тебя!Кто хочет жить-тот вакцинируется,не хочешь-умирай.
Скажи это Жириновскому
Гость
7 апреля 2022, 09:32
Никак не наиграются.
Гость
7 апреля 2022, 16:40
..а вы еще чему-то верите сидя во всем этом...😂 ну и тогда поздравляю вас этим!
Гость
7 апреля 2022, 09:34
Ковидник вокб3 закрывают через с 15го апреля, госпитализация прекращена неделю как уже, где будут лечиться больные большой вопрос.
7 апреля 2022, 09:37
Как же раньше лечили воспаление лёгких и пневмонию без всяких ковидников и без лишения медицинской помощи других больных. Вот к этому и надо возвращаться
7 апреля 2022, 09:43
Там же, где и до ковидобесия лечили пневмонию и воспаление лёгких.
Гость
7 апреля 2022, 10:00
7 апреля 2022, 10:00
Как же раньше лечили воспаление лёгких и пневмонию без всяких ковидников и без лишения медицинской помощи других больных. Вот к этому и надо возвращаться
чушь ты несешь
Гость
7 апреля 2022, 11:06
а многие из вас переболели им и получили осложнения постковидные?если нет то закройтесь тут со своим мнением
7 апреля 2022, 11:30
Да все уже переболели, некоторые и не по разу, пора успокоиться на эту тему.
7 апреля 2022, 11:51
Ты что такой дерзкий? Вагон здоровья? Разгрузим!
Гость
7 апреля 2022, 19:26
7 апреля 2022, 19:26
Да все уже переболели, некоторые и не по разу, пора успокоиться на эту тему.
А многие умерли.
7 апреля 2022, 20:42
Стелс проскочить быстро и незаметно. Потом придёт ещё какой нибудь. Но маски в любом случае пора отменять
Гость