V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде и области медики рекордно сократили количество ковидных коек

Гость
13 апреля 2022, 11:52
Возвращаться к старым зарплатам не хочется? Ага... лучше уволиться и остаться вообще без денег. Где логика?
13 апреля 2022, 15:24
Они не уволятся. Да, это шантаж. Ну извиняйте, какое время такие и нравы.
Гость
13 апреля 2022, 10:48
Точно шантаж.
Гость
13 апреля 2022, 13:02
зарплаты сейчас у медработников хорошие. Ковидные доплаты- да, они только за ковидных больных. Пусть ищут, где платят больше и не шантажируют власть.
Гость
13 апреля 2022, 10:40
Лучше ты им зарплаты просто так подняли, а не ковидные платили. Врачи заинтересованы в большем количестве заболевших. Лечат всех одинаково по протоколу. Сами ничего не умеют. Халявные деньги рпщвратили не врачей, а людей с дипломами врача. Почему раньше в инфекционных больницах не было таких доплат? Врачи работали по призванию. А сейчас за деньги. И все!
Гость
16 мая 2022, 14:12
Ваша правда. Деньги были дармовые. Лечение по рекомендациям ВОЗ. Без разбора. Всех одинаково, не смотря на возраст и хронические заболевания. Ковидные доплаты развратили врачей. Нет теперь понятия Врачебный долг, есть только купюры. Чем больше, тем лучше. Медицину убили вконец.
Гость
13 апреля 2022, 10:33
кто же хочет в нищету вернуться
Гость
13 апреля 2022, 10:40
А маски отменить слабо?
Гость
13 апреля 2022, 10:44
Вы на святое замахнулись!
Гость
13 апреля 2022, 12:53
Кто увольняется- однозначно лишать диплома. Безвозвратно. Это будет справедливо.
Гость
16 мая 2022, 14:12
👏👏👏
Гость
13 апреля 2022, 13:14
Статистическое число заболевших полезло вверх. Подводят к «Всплеску» конец мая -начало июня. Логично. Так что эти Мелики пусть дышат ровно, доплаты останутся. Не дадут им с голоду умереть. К хорошему привыкают быстро. Шантаж удался.
Гость
13 апреля 2022, 10:52
Новый подъем заболеваемости коронавирусом в России ожидается в конце мая — в июне «Риски новой волны инфекции существуют. И мы видим, что в ряде стран сегодня уже подъем заболеваемости констатируют медицинские работники. Это и ряд европейских стран, Китай. Поэтому мы готовимся. И думаю, что конец мая-июнь возможны подъемы заболеваемости», — сказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
13 апреля 2022, 15:26
Да, да. Сначала он ожидался в апреле, потом в мае, теперь в июне. Это как конец света который каждый раз назначают и каждый раз переносят
13 апреля 2022, 15:30
И все таки скажу еще раз: лучше бы наше государство потратило деньги не на спецоперацию, а на медицину. (Оборудование, лекарства и зарплаты врачей). Медики живые люди и как всем нормальным живым людям им мало денег. Но одно дело получать 100 тыс рублей в месяц и обещать уволиться а другое дело получать 20 тыс рублей. Чтобы что то требовать надо что то давать
Гость
13 апреля 2022, 21:15
Какое оборудование? Санкции!!!!! Забудьте!
13 апреля 2022, 21:53
Гость
13 апреля 2022, 21:53
Какое оборудование? Санкции!!!!! Забудьте!
Медицинское оборудование.
Гость
13 апреля 2022, 10:36
Саботаж и шантаж среди врачей. Линате таких диплома без права заниматься лечебной деятельностью. Одни деньги на уме, лечить совсем перестали. Под них теперь шестую волну в конце мая готовят. Противно! Уважение к врачам падает.
Гость
13 апреля 2022, 16:08
кем сами то работаете?
13 апреля 2022, 15:23
Медики и так все отобьют с пациентов, факт. Кто сказал что бесплатная медицина - действительно бесплатная? Но мне интересно вот что, когда наконец официально отменят масочный режим?
Гость
16 мая 2022, 15:09
Я так понимаю, врачи требуют новых ковидных больных? Либо они уволятся.. и как это называется?
Гость
13 апреля 2022, 15:49
Ковидные койки это ладно. Чего не пишите о том, что отделение терапии в горбольницы 3 на советской закрывают, ликвидируют. Собственно как и всю больницу...
Гость
13 апреля 2022, 16:09
а что работники закрываемых отделений то молчат? в коме?