V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В пять раз выросла смертность от COVID-19 в Волгограде и области

27 апреля 2022, 13:05
Статистика в очередной раз показала что ей нельзя верить. В этом году омикрон, который протекает легко, а в том году штам который давал осложнение на лёгкие. Но при этом сейчас в 5 раз больше смертность!?
Гость
27 апреля 2022, 13:13
Скоро опять объявят всеобщую вакцинацию. Интересно, на основании каких исследований выяснили, что коллективный иммунитет снизился до 37% ? У всех жителей брали кровь на антитела? Или как? Даже интересно.
Гость
27 апреля 2022, 23:02
Они считают, что ровно через 6 месяцев иммунитет обнуляется. Сегодня ещё был, а завтра уже исчез. Клетки памяти? Не, не слышали.
Гость
27 апреля 2022, 14:57
Убил не вирус, а протоколы лечения, временные рекомендации.
27 апреля 2022, 16:06
Это результат "вакцины" (ГМО препарата) в действии. Один из примеров - Жириновский.
Гость
27 апреля 2022, 19:30
А почвовед живой? Что-то не слышно его.. или убыл в Израиль?
Гость
28 апреля 2022, 06:15
Прививками ослабили природный иммунитет, поэтому смертность повысилась...
Гость
27 апреля 2022, 17:24
Вот вам и " НЕ СТРАШНЕЕ ГРИППА"!!!
Гость
27 апреля 2022, 23:03
Грипп не лечили наВОЗными протоколами
Гость
28 апреля 2022, 10:24
Все уже и везде без масок! Так есть сегодня этот ковид? Анархия полная!
28 апреля 2022, 16:23
Распылять меньше стали и химический пневмонит стал исчезать
Гость
27 апреля 2022, 13:05
вакцинация победила. факты - упрямая вещь.
Гость
1 мая 2022, 20:21
Самое главное не попасть в ковидный госпиталь! Как не странно, но умирают почему-то именно там! Не знаю ни одного случая смертельного исхода среди переболевших дома!
Гость
27 апреля 2022, 18:16
Ну а что вы хотели?Обязательную вакцинацию отменили,люди думают,что ковид отступил и не спешат на прививку и ревакцинацию,маски никто не носит.Коллективный иммунитет из за этого снизился до 37 процентов.Количество смертей так и будет расти пропорционально количеству антипрививочников.
27 апреля 2022, 19:13
Большего бреда в жизни не слышала. Коллективный иммунитет взял и обнулился! Жириновский наглядно показал пользу многократной "вакцинации".
Гость
27 апреля 2022, 19:20
Смени методичку
Гость
27 апреля 2022, 23:04
Выключи телевизор
Гость
27 апреля 2022, 12:41
Видно, и правда дела на фронте совсем плохи раз опять начали раздувать коронабесие. ...так как там Жириновский после восьми прививок поживает?
Гость
27 апреля 2022, 23:04
Передает привет из преисподней
Гость
27 апреля 2022, 13:59
Неверующие ни во что "помогли" повысить смертность от ковида. Судя по вспышкам в Китае и росту заболеваемости на вакцинированном Западе то ли ещё будет в нашей невежественной Раше.
Гость
27 апреля 2022, 23:05
Наши люди оказались умнее. Далеко не все укололись "вакциной".
Гость
27 апреля 2022, 17:32
Это всё результат отказа от вакцинации и несоблюдения мер безопасности,не ношения масок и т.д.То ли ещё будет,благодаря антваксерам!
Гость
27 апреля 2022, 19:22
Это результат вакцинации. В первые месяцы 2021 г. все были ещё не уколотые, а в первые месяцы этого года - уже массово проколотые.