V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В России запустили производство препарата для щитовидки, на который был ажиотажный спрос

19 мая 2022, 11:03
Дженерики по типу Брынцалова.
Гость
19 мая 2022, 11:30
Эту "новость" я, за последние два месяца, читаю в третий раз. А таблетки где? Российские аналоги - это еще та "песня". Действие не предсказуемо, побочные эффекты не изучены.
Гость
19 мая 2022, 13:05
Я напомню, что препарат валз для лечения АГ с китайской субстанцией, был изъят из аптечной сети из-за развития рака. Люди, его принимающие, подвергали себя опасности, а некторые заработали рак! Лозап плюс изъят из-за риска развития псориаза и др., мало приятного. На дженериках Брынцалова умирали диабетики. Ничего страшного, что китайская субстанция? А прибыль этих компаний оправдала смертельные исходы, получается так?
Гость
19 мая 2022, 13:06
вот китайцы заработают на компонентах-то.
Гость
19 мая 2022, 11:05
Русский аналог это реальное фуфло!
Гость
19 мая 2022, 11:32
Так почему вы до сих пор не наладили выпуск "нефуфла"?
Гость
19 мая 2022, 11:41
Гость
19 мая 2022, 11:41
Так почему вы до сих пор не наладили выпуск "нефуфла"?
Ума не хватает. И рукожопые все слишком.
Гость
19 мая 2022, 13:53
Гость
19 мая 2022, 13:53
Ума не хватает. И рукожопые все слишком.
т.е у тебя кривые руки и нет ума но ты точно знаешь как делать? нда.. в а роду нормальные вообще были?
Гость
19 мая 2022, 13:51
Из Википедии: "...Эдвард Келвин Кендалл впервые выделил тироксин из высушенных препаратов щитовидных желез в 1919 году. Чарльз Роберт Харингтон охарактеризовал и синтезировал гормон в 1926 году. В том же году Георг Фридрих Хеннинг выпускал препарат тироксин под названием «Thyroxin Henning» для страдающих заболеваниями щитовидной железы..." Дружно поздравим Российских ученых за то что они смогли повторит синтез лекарства, освоенный на Западе в промышленных масштабах в 1926 году! Троекратное ура! Вот еще бы как-нибудь наладить выпуск парацетамола, синтез которого на Западе начался в 1886 году - производство которое у нас не могут наладить до сих пор...
Гость
19 мая 2022, 14:42
Через таблетки заменили гормон. Организм чувствует, что этого гормона много, и не вырабатывает новые порции. Потом человек добавляет ещё таблетку с гормоном. Организм опять не вырабатывает гормон - нет нужды. Человек опять кидает в рот таблетку. И т.д. Круг замкнулся - человек навечно попал в зависимость от таблеток, от хитрого аптекаря.
Гость
19 мая 2022, 14:53
А если человек не кидает в рот таблетку и гормон организмом не образуется, то что тогда? Ждать, когда гормон встрепенется или помрешь?
Гость
19 мая 2022, 16:57
Гость
19 мая 2022, 16:57
А если человек не кидает в рот таблетку и гормон организмом не образуется, то что тогда? Ждать, когда гормон встрепенется или помрешь?
Щитовидку нужно лечить, чтобы она выделяла гормон. И пить, курить и обжираться поменьше - тогда не помрёшь.
19 мая 2022, 21:34
Гость, а люди без щитовидной железы, извините меня, каким местом должны его вырабатывать? Или вам лишь бы написать ерунду какую-то?
Гость
19 мая 2022, 14:44
Можно только вдвойне посочувствовать людям, сидящих на этих таблетках. За последние лет 20 я не встречала ни одного качественного отечественного препарата. В лучшем случае - слабое действие, в худшем - ужасные побочки.
Гость
19 мая 2022, 15:56
Щитовидка - горловая чакра. "Прекрати реветь! Не оговаривайся! Замолчи!" - "За детство счастливое наше спасибо, родная страна!" Психосоматика. В старых справочниках нет диагноза "остеопороз". Это симптом дисфункции паращитовидных желез. При чем там кальцийд3никомед?