V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Люди говорят, что я подсушилась»: хореограф добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?

Гость
22 мая 2022, 15:16
Какой-то странный "хореограф" - все фото постановочные, стиль одежды сомнительный, сама она на ненормально высоких каблуках, словно фотосессия была для размещения фото на сайте знакомств...
22 мая 2022, 16:49
Алкоголь на заре перестройки унес очень много жизней. Сейчас, делают ставку на рекламу и популяризацию здорового образа жизни. И в этом есть успехи, это становится модно и доходно. К моему сожалению, женщина даже курить сама бросит не может. Иногда и редко это получается при только помощи врачей...
Гость
23 мая 2022, 23:02
23 мая 2022, 23:02
Алкоголь на заре перестройки унес очень много жизней. Сейчас, делают ставку на рекламу и популяризацию здорового образа жизни. И в этом есть успехи, это становится модно и доходно. К моему сожалению, женщина даже курить сама бросит не может. Иногда и редко это получается при только помощи врачей...
Женщина может бросить курить только при помощи врачей и то редко?))) Капец, вы вообще в реальном мире живёте?
24 мая 2022, 06:59
Гость
24 мая 2022, 06:59
Женщина может бросить курить только при помощи врачей и то редко?))) Капец, вы вообще в реальном мире живёте?
Это одно из ОСНОВНЫХ отличий мужской психики от женской. Но есть такие как вы, у которых в мускулинности и фемининности нет ни какой разницы. Не забыли как они называются?
22 мая 2022, 20:18
Сам в рот не беру эту гадость и другим не советую.
Гость
22 мая 2022, 15:09
А как бросить пить тем, кто не бухает - вот вопрос....
Гость
22 мая 2022, 16:57
Тоже мне новость, не пьёт 30 дней! А вообще не пить пробывала🤣🤣🤣🤣
24 мая 2022, 07:23
Польза от абсолютной трезвости наукой не доказана.
Гость
22 мая 2022, 19:08
Творческая личность, точно) Начало антиалкогольного марафона совместила с началом походов к психотерапевту!😂 Нет, если серьёзно, это прискорбно, когда 30 дней без выпивки считают успехом и даже соревнуются, кто выдержит. И что алкоголь воспринимается людьми как энергетик, антидепрессант или поощрение. Печальное, блин, зрелище. И даже подумать страшно, что могло привести симпатичную девушку к ежедневному пьянству. Не надо так.😐
Гость
22 мая 2022, 20:04
В стране столько алкашни, а в комментариях одни белоснежные одежды
22 мая 2022, 20:38
Таков контингент читателей V1 — высоколобые интеллектуалы, снобы, аскеты, духовно-нравственная элита Волгограда...
Гость
22 мая 2022, 21:16
22 мая 2022, 21:16
Таков контингент читателей V1 — высоколобые интеллектуалы, снобы, аскеты, духовно-нравственная элита Волгограда...
И только ВЫ ,,, вечно огрибающие от их злорадства , круглые сутки на пролет и взапой , поглощаете испорожнения Скобеевой и готовы в бой и на осврбождения не вставая с диванов .
22 мая 2022, 18:27
Пустопорожние проблемы маргинальных людей с о своими тараканами.... Жизнь намного богаче и многогранней чем "это" !!!
Гость
22 мая 2022, 19:08
Если еще бы ты ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ !
22 мая 2022, 22:31
Гость
22 мая 2022, 22:31
Если еще бы ты ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ !
вот про таких маргиналов и речь ха=ха-ха
23 мая 2022, 06:09
Честно - не понимаю, как людям нравится быть пьяными. Стеклянные глаза дебила, вонь, неадекватное поведение.. Раньше в очень большой праздник могла выпить с подругами, а потом как-то увидела себя в зеркале в таком состоянии.. Это жесть 🤣 Особенно взгляд поразил 🤣🤣🤣Не хочу больше такой красотой любоваться, поэтому только кофе 😂
Гость
23 мая 2022, 12:54
Обязательно быть пьяными? С пары бокалов вина и хорошего ужина опьянеть сложно
Гость
23 мая 2022, 13:09
Гость
23 мая 2022, 13:09
Обязательно быть пьяными? С пары бокалов вина и хорошего ужина опьянеть сложно
Обязательно пить алкоголь?
Гость
23 мая 2022, 14:27
Гость
23 мая 2022, 14:27
Обязательно пить алкоголь?
Хорошее вино и гастрономия - это целая культура, если что. Но дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибет. Для таких черно-белых мозгов, конечно, либо нажраться либо не пить вовсе - второе лучше.
Гость
22 мая 2022, 15:51
не вспомню когда я последний раз пил алкоголь.. даже на праздники нет желания употреблять
Гость
22 мая 2022, 16:05
Трехмесячное потрясение от прорывов и пабед подкосило ?
Гость
23 мая 2022, 16:28
Боржоми новая, такая редкостная гадость!
24 мая 2022, 07:20
Она стала непохожая даже на воду с искусственной минерализацией.. Мне из Грузии привозили соль. Можно было с ее помощью сделать Боржоми из любой Себряковской...
Гость
22 мая 2022, 16:04
тут бывает когда иа иа в сознаний Аркадий Загаражный , послушем его мнение чуть позжа
Гость
22 мая 2022, 17:32
Выпить, что ли...
Гость
22 мая 2022, 18:44
закодировалась.
Гость
15 июня 2023, 01:04
Я, пью каждый день вино Меня это бесит Муж пьëт коньяк, каждый день Мы работаем, с утра на работу Я, много раз пыталась и отказывалась пить вино Муж, я что один буду пить, как алкоголик? Достало меня эта ситуация, сил нет Я, последний раз не пила каждый день в 2018 году и 2021 году, когда болела Вот причина была, Слава Богу!) Сейчас не хочу, а заставляет Смешно звучит, что заставляет Но, истерики мне его на фиг не нужны Как быть?