V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В аэропорту Волгограда готовятся к встрече с больными холерой

25 мая 2022, 19:46
По данным специалистов наВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного гемороя. Но самым опасным вирусом учёные считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания как тараканья краснуха, кошачий энурез, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса в настоящее время сильна, как никогда прежде. В настоящее время специалисты наВОЗ изучают какие проблемы нам может принести песец
25 мая 2022, 18:05
Мы все погибнем без втулки для рулона туалетной бумаги..
Гость
25 мая 2022, 18:40
Смываемая втулка придумана с целью уменьшения мусора, ну если примитивно думать как вы, то конечно нафиг вся эта экология
25 мая 2022, 19:43
Гость
25 мая 2022, 19:43
Смываемая втулка придумана с целью уменьшения мусора, ну если примитивно думать как вы, то конечно нафиг вся эта экология
Вам надо было в школу чаще ходить. После того как втулка растворилась и смылась в унитаз, ее на очистных сооружениях из стоков достают при помощи всяких способов очистки и снова утилизируют.
Гость
25 мая 2022, 16:13
Жители России больше не смогут смыть втулку в унитаз. Зарубежные санкции становятся всё более жестокими. Без «Макдоналдса» и «Старбакса» прожить можно, а вот без смываемой втулки туалетной бумаги Zewa жизнь действительно становится невыносимой. По информации «Базы», патент на технологию «Акватьюб» принадлежит французской компании, которая поставляла их в Россию. Но недавно контора разорвала отношения с российскими партнёрами, и теперь российские втулки будут несмываемыми.😢
25 мая 2022, 17:41
Гость, 🤣
Гость
25 мая 2022, 18:06
Оказывается, как мало нужно для счастья: закончить рулон туалетной бумаги, и насладиться зрелищем поглощаемой унитазом водорастворимой втулки! Я не говорю, что эту нерастворенную недрами унитаза бумажную втулку нужно донести до бака для бумажных отходов в 2 километрах от вас, но, хотя бы, в мусорное ведро... Не?
Гость
25 мая 2022, 18:32
Гость
25 мая 2022, 18:32
Оказывается, как мало нужно для счастья: закончить рулон туалетной бумаги, и насладиться зрелищем поглощаемой унитазом водорастворимой втулки! Я не говорю, что эту нерастворенную недрами унитаза бумажную втулку нужно донести до бака для бумажных отходов в 2 километрах от вас, но, хотя бы, в мусорное ведро... Не?
Да можно вообще и газеткой пользоваться, зачем спецбумага
25 мая 2022, 18:25
Это не вирус а бактерия. Вибрион. Грамотеи. И ничего опасного в нем нет
25 мая 2022, 19:29
Верно, бактерия. На счет "ничего опасного" - советую погуглить про холерный бунт на Руси.
Гость
25 мая 2022, 16:36
В аэропорту Волгограда сегодня, 25 мая, «экстренно» собрались сотрудники Роспотребнадзора, комитета здравоохранения, пограничники и таможенники, инфекционисты, ученые и работники аэропорта.(Все самые бесполезные,кто принимать участие в ликвидации эпидемии не будет)
Гость
25 мая 2022, 17:16
Собрались, и стали умнейший Совет де' ржать?
25 мая 2022, 18:48
Самолет будет не из Дели, а с Украины. Холера начинается там, где нет чистой воды. Где нет электричества. А значит нет питьевой воды. Особенно в теплый период, когда вибрион холеры жить долго в воде. Это азы эпидемиологии. Это могут быть и наши солдаты. Где наши подразделения берут чистую воду? Как готовят пищу, где моют руки? Это не мелочи.
Гость
25 мая 2022, 18:54
Самолёта с Украины больше не будет, разве если бомбовоз военный что?
Гость
25 мая 2022, 19:07
Гость
25 мая 2022, 19:07
Самолёта с Украины больше не будет, разве если бомбовоз военный что?
Накаркаешь
25 мая 2022, 20:55
Как всегда! Служивые виновны были, есть и будут(?)! Пойди участковым врачам расскажи, что, когда приходят к больному, руки мыть надо с порога! (Никто не моет!) 😎
25 мая 2022, 19:28
Возбудитель холеры - бактерия, а не вирус, грамотеи. Хотя бы гуглили, позорище.
Гость
25 мая 2022, 17:32
Ну лишь бы народ будоражить! Кто-то просто предположил, что такое возможно из-за обнаруженных американских лабораторий на Украине! А тут уже раздувают по полной программе! Помню в 70-е тоже всё обсыпано было хлоркой, поезда хлоркой провоняли, купаться в Волге запрещали, а в результате всё оказалось фикцией! Просто "Химпром" что-то не то слил в Волгу.
Гость
25 мая 2022, 19:33
Я подумала, что тупею, когда увидела о вирусе холеры! И нет, чтобы срочно исправить свою безграмотность...
Гость
25 мая 2022, 16:30
Для ритуальшиков последние два года просто праздник какой то!Толку от ваших учений ,медицину оптимизировали оптимизаторы!Специалистов как обычно нет и не будет,но громких слов и заявлений уже припасли?
25 мая 2022, 18:27
Ключевое слово: рейс и пассажир больной холерой является вымышленными. Иными слова - брехня
Гость
25 мая 2022, 16:02
Лучше б советские прививки от холеры начали делать, умники.
Гость
25 мая 2022, 16:05
В Союзе не было таких. От бактерий не существует прививок.
Гость
25 мая 2022, 16:09
Гость
25 мая 2022, 16:09
В Союзе не было таких. От бактерий не существует прививок.
Есть. Вакцина холерная бивалентная химическая (Cholera bivalent chemical vaccine)
Гость
25 мая 2022, 17:30
Гость
25 мая 2022, 17:30
Есть. Вакцина холерная бивалентная химическая (Cholera bivalent chemical vaccine)
Теперь буду знать. Это из новых возовских? Или наша.
Гость
25 мая 2022, 16:10
До Путина, как ничего не было вообще. Ни в стране, ни в мире.
Вы с ковидом справиться не сумели, а тут холера...
Гость
25 мая 2022, 16:04
Под кроватью смотрели?
Гость
25 мая 2022, 16:20
Наши страхи 😱 Переболевшие короной и обезьяньей оспой получат новое смертельное заболевание в подарок
Гость