V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

Гость
11 июня 2022, 17:32
Если с первой семьей не заладилось, то потом лучше одной , я придерживаюсь этих правил. Ребёнок вырос, я счастлива и одна . Если честно - отработаю, отдыхаю, никто на мозги не капает, живу как хочу. Не хочу приклонятся перед мужчиной у которого куча родственников, внуков. Зачем? Что бы ему было комфортно? А я должна готовить, стирать, убирать, за ним ухаживать и ещё за его родственниками. Нет лучше одной. Это мое мнение. Эта кабала мне не нужна. Кому нравится пусть ищут мужчин и кучу проблем. Это мое мнение. А всем остальным - удачи в поисках 😉
Гость
11 июня 2022, 17:44
Судя по тексту, у вас, у самой, большие проблемы....и не только в голове, но и душе, поэтому вам, да, лучше быть одной)))
11 июня 2022, 17:53
Я вам не верю. Вы не искренне. Вы успокаиваете себя за неумение строить отношения , быть терпимой. Готовить, стирать, убирать для двух взрослых людей нужно ничтожно мало. Кругом полуфабрикаты , микроволновки, автоматические стиральные машины, роботы - пылесосы. Например, даже обычная домашняя кошка более суток живущая одна , без хозяина впадает в депрессию, невроз... Нельзя, кошку оставлять одну в квартире на долгий срок. Женщинп,- не хуже кошки. И потребностей у нее больше.
Гость
11 июня 2022, 18:01
Гость
11 июня 2022, 18:01
Судя по тексту, у вас, у самой, большие проблемы....и не только в голове, но и душе, поэтому вам, да, лучше быть одной)))
Проблемы будут, когда попадётся мужчина с детьми и внуками и крутись перед ним. А за меня не переживай у меня все отлично и с головой тоже- дети взрослые, живу для себя, имею квартиру, машину, отдыхаю как хочу и с кем хочу, приезжает мужчина с цветами с подарками, а больше мне ничего не надо. А если постоянного, точно и голова заболит и душа будет неспокойна. Лучше о своей душе подумай,несчастный.
Гость
11 июня 2022, 19:42
Психолог сможет объяснить мне, почему надо снижать степень ожидания и требований к партнеру? Это всё равно как при хорошей зарплате начать одеваться на блошином рынке, жрать анаком, переехать из собственного коттеджа в общагу, пересесть с мерса на запорожец ... ещё и получать от этого удовольствие.
11 июня 2022, 20:04
Надо знать себе цену. Женщины в большинстве случаев этого не умеют делать. Что они сами могут предложить кроме тела? Но тело быстро стареет. А на поверку за душой часто пусто. Ни образования, ни знаний, ни культуры, ни интеллекта, ни навыков хозяйки, два слова связать не могут, но амбиций море!
Гость
11 июня 2022, 23:40
11 июня 2022, 23:40
Надо знать себе цену. Женщины в большинстве случаев этого не умеют делать. Что они сами могут предложить кроме тела? Но тело быстро стареет. А на поверку за душой часто пусто. Ни образования, ни знаний, ни культуры, ни интеллекта, ни навыков хозяйки, два слова связать не могут, но амбиций море!
А что могут предложить мужики? Ни пещеры, ни мамонта... зачастую из потребностей - только пиво, гараж и телек... зато требований дофига.
12 июня 2022, 00:25
Гость
12 июня 2022, 00:25
А что могут предложить мужики? Ни пещеры, ни мамонта... зачастую из потребностей - только пиво, гараж и телек... зато требований дофига.
Такому мужику и цена соответствующая. Но это скорее исключение. Большинство мужчин что тото имеют за душой. Или сейчас, или в перспективе. Чтобы бы быть женой генерала нужно выходить замуж за курсанта.
11 июня 2022, 17:46
Главные проблема женщин - эгоизм, потребительство. Вот Выйду замуж и муж будет решать все мои проблемы. Классика мечтаний тот же принц - который даст мне богатство, власть, физическую любовь, уважение, решит бытовые проблемы с жильем....Принц будет меня любить всю жизнь... Мало кто понимает, что мужчина и женщина равны в отношениях, в обязанностях. Уважай, цени, хвали , подчиняйся и мужчина без критических недостатков ( алкаш, бездельник, драчун) свернет для тебя горы.
Гость
11 июня 2022, 18:14
Ой доктор вы всегда удивляете, почему вы считаете проблема женщин в эгоизме и потребительстве? Мужчина настоящий особенно нерусский всегда содержит свою женщину, а если нет, извините лучше одной сама себя сможет любая самодостаточная женщина содержать, а что ты предлагаешь борщи варить , а он будет кушать ходить , а сам гол как сокол, неееее дураки перевились.
Гость
11 июня 2022, 19:46
Мужик генетически создан, чтобы решать проблемы. Это - закон природы. Мамонта в пещеру тащит муж, а быт обустраивает жена. Все проблепмы из за того, что кто-то не хочет тащить мамонта, но при этом хочет вкусно жрать и сладко спать.
11 июня 2022, 19:55
Гость
11 июня 2022, 19:55
Мужик генетически создан, чтобы решать проблемы. Это - закон природы. Мамонта в пещеру тащит муж, а быт обустраивает жена. Все проблепмы из за того, что кто-то не хочет тащить мамонта, но при этом хочет вкусно жрать и сладко спать.
Вы в плену стереотипов. Да, десчтки тысяч лет выжить мог только физически сильный человек. Преобладал физический труд. Технический прогресс последние 100-150 лет перевернул это понятие. Сегодня большинство специальностей равно доступно мкжчинам и женщинам. Женщины - инженеры, управленцы, юристы врачи, айтишники, офисные сотрудники, финансы получают поболее мужчин. Доходы полов почти сравнялись. Мужчины получают больше в основном за вредный и опасный труд - военные, вахтовики, дальнобойщики и п.
Гость
11 июня 2022, 17:45
Ни какой психиатр не поможет. Психика будет всегда на месте , если попадётся умный, заботливый муж, любящий самое главное, но если это не случится, лучше одной, чем с кем попало, и психиатр не понадобится 😂
Гость
11 июня 2022, 18:14
Обычно рядом с женщиной (работающей в среднем таком коллективе, чем либо занимающейся, короче не совсем прям одиночкой) находится около десятка парней, с которыми она могла бы построить здоровые отношения и быть счастливой. Иными словами около десятка тех самых умных, заботливых и т.д. Поэтому если к 30 годам работающая девушка ноет, что не встретился тот самый и вообще замуж не зовут, то стоит поинтересоваться - а какой вообще ее идеал (о чем, собственно, и статья) и точно ли не зовут. Обычно вдруг выясняется, что зовут и не один раз... Просто кандидат оказывается немножко неидеальным
Гость
11 июня 2022, 18:23
Гость
11 июня 2022, 18:23
Обычно рядом с женщиной (работающей в среднем таком коллективе, чем либо занимающейся, короче не совсем прям одиночкой) находится около десятка парней, с которыми она могла бы построить здоровые отношения и быть счастливой. Иными словами около десятка тех самых умных, заботливых и т.д. Поэтому если к 30 годам работающая девушка ноет, что не встретился тот самый и вообще замуж не зовут, то стоит поинтересоваться - а какой вообще ее идеал (о чем, собственно, и статья) и точно ли не зовут. Обычно вдруг выясняется, что зовут и не один раз... Просто кандидат оказывается немножко неидеальным
Согласна если молодая достойная, с ней будет всегда мужчина, но здесь как я поняла в основном рассуждают, кому за 50 , и они одиноки по каким то причинам, и сними я полностью согласна, сама так живу. В таком возрасте когда жизнь прожита , хочется уже для себя .
12 июня 2022, 05:48
Вы выдвигайте требования к избраннику. Он должен, должен... А что можете вы кроме обеспечения физиологии?
Гость
11 июня 2022, 18:59
Когда есть состоятельный мужчина , никаких проблем ни у него ни у его женщины. А когда алкаш или нищеброд, там всегда проблемы и у него и у женщины. Поэтому , чтобы не обращаться к психиатру - находите достойных, состоятельных, а если нет- лучше подождать или быть одной.
Гость
11 июня 2022, 19:21
🙌
Гость
12 июня 2022, 00:02
вот вообще не факт. нередко бывает, что когда есть состоятельный мужчина, то чаще всего проблемы бывают у женщины (наступают рано или поздно) - любовница, развод и девичья фамилия. А потом вечное "он не платит алименты", "а квартиру он забрал" и прочие радости женских форумов. Просто если уж вы ставите себя на уровень, извините, вещи, то и обращаться с вами будут как с вещью. А что делают со старой вещью? ну в наше время выбрасывают
Гость
12 июня 2022, 12:29
Гость
12 июня 2022, 12:29
вот вообще не факт. нередко бывает, что когда есть состоятельный мужчина, то чаще всего проблемы бывают у женщины (наступают рано или поздно) - любовница, развод и девичья фамилия. А потом вечное "он не платит алименты", "а квартиру он забрал" и прочие радости женских форумов. Просто если уж вы ставите себя на уровень, извините, вещи, то и обращаться с вами будут как с вещью. А что делают со старой вещью? ну в наше время выбрасывают
Как и мужика , за ненадобностью, за борт! Свято место пусто не бывает!
11 июня 2022, 20:28
Уточнение. Психиатр лечит душевно больных. Мы говорим о межличностных отношениях , а этим занимается психолог. Это не врач. Это другая не менее сложная сфера. Не надо путь специальности .
Гость
11 июня 2022, 15:18
ну многим все же попадаются "те самые", и они потом вполне себе живут, и даже вполне себе счастливо. Просто другие (которым не попадаются, либо попадаются не те) говорят, что первые - неудачницы.
Гость
11 июня 2022, 17:40
Самые счастливые женщины - это одиночки, они ухоженные, свободны, а те которые с мужьями- они замотанные, не особо за собой следят, а толку, лично ко мне ходит женатый, меня это больше устраивает. Жена обихаживает, а я для любви. Ну это кто имел семью и взрослые дети, а молодежь к этой жизни не относится, пусть создают семьи.
Гость
11 июня 2022, 18:09
Гость
11 июня 2022, 18:09
Самые счастливые женщины - это одиночки, они ухоженные, свободны, а те которые с мужьями- они замотанные, не особо за собой следят, а толку, лично ко мне ходит женатый, меня это больше устраивает. Жена обихаживает, а я для любви. Ну это кто имел семью и взрослые дети, а молодежь к этой жизни не относится, пусть создают семьи.
Ну ок. Тоже норм.
Гость
11 июня 2022, 19:44
Гость
11 июня 2022, 19:44
Самые счастливые женщины - это одиночки, они ухоженные, свободны, а те которые с мужьями- они замотанные, не особо за собой следят, а толку, лично ко мне ходит женатый, меня это больше устраивает. Жена обихаживает, а я для любви. Ну это кто имел семью и взрослые дети, а молодежь к этой жизни не относится, пусть создают семьи.
Фу... и не брезгливо Вам каждый раз после чужой бабы?
Гость
11 июня 2022, 18:53
Не спорьте! Я тоже один живу как 10 лет, как не стало жены. Хожу к женщине, чем могу помогу, а она мне. У меня свои дети и внуки у неё свои. Мы не напрягаемся , живём в своё удовольствие. Я согласен с женщинами , которые остались одни как и я - зачем ей постоянно мужчина и ещё его дети и внуки? Надо жить при старости в удовольствие , спокойно, но не напрягаться и не пахать на чужих, все равно не оценят. Молодым до 40 конечно надо устраивать личную жизнь- замуж выходить , детей рожать. Эта другая категория. Так что всем счастья и любви и молодым и пожилым.
Гость
11 июня 2022, 21:24
А вы себе там хоть знаете, что разводятся и потом в одиночестве для себя живут только психически больные и душою крайне уродливые бабы и мужики?
Гость
11 июня 2022, 22:07
ну не факт. как говорил омар, - ты лучше голодай...
Гость
11 июня 2022, 23:02
Гость
11 июня 2022, 23:02
ну не факт. как говорил омар, - ты лучше голодай...
Это факт, медицинский, но тщательно скрывают его
Гость
11 июня 2022, 23:35
Гость
11 июня 2022, 23:35
Это факт, медицинский, но тщательно скрывают его
факт в том, что как раз среди одиноких женщин большинство - умницы и красавицы. Но мужики их просто не тянут - ни по уму, ни по деньгам.
Гость
12 июня 2022, 09:48
Что ни говори, пару создать трудно, а на всю жизнь тем более....а с одним человеком прожить, вырастить детей нормальных, сохранить любовь и нормальные отношения - это ещё труднее). С деньгами или без, но без любви это точно невозможно, а любить могут далеко не всё....а если ещё нет образования, воспитания....и денег, то увы....
Гость
20 августа 2023, 00:27
О,да,Вы правы.
Гость
11 июня 2022, 17:25
Чтобы встретить нормального мужчину, надо быть нормальной женщиной, иметь правильные приоритеты в голове и душе, но нормальных мало, а среди мужчин, вообще, редкость.
Гость
11 июня 2022, 18:09
Деньги надо иметь. А желательно ещё и квартиру - можно будет даже кастинг устраивать
Гость
11 июня 2022, 18:17
Согласна. Мужчин мало, в основном жадные, стремятся прийти к женщине покушать , поэтому и женщины другие стали.
Гость
11 июня 2022, 19:49
Гость
11 июня 2022, 19:49
Деньги надо иметь. А желательно ещё и квартиру - можно будет даже кастинг устраивать
На квартиру и деньги как раз сплошные уроды притягиваются.
12 июня 2022, 08:08
Как же бомбит у женщин в комментах. Успокойтесь, всё уже поняли, что одинокая женщина – это совершенное создание, умное, трудолюбивое, эрудированное, ни разу не меркантильное и не эгоистичное, в общем, ангел во плоти. А мужчина– так, недоразумение какое-то, а не человек.
Гость
12 июня 2022, 11:26
Конечно.
Гость
12 июня 2022, 12:46
Прям в точку! 👏
Гость
13 июня 2022, 02:45
Не думала, что Старый доктор - это баба.😁
Гость
11 июня 2022, 13:03
Как только начнём выбирать по Библии ("Жена да убоится"), так мужчины станут те. Или ещё лучше.
Гость
11 июня 2022, 13:25
Сковородою чугунною не отремонтировать ли вам флягу? Кажется она у вас свистнула и теперь слегка подтекает
Гость
11 июня 2022, 17:35
Зачем кого то бояться ? Живи ,кайфуй одина и наслаждайся жизнью. Кого то обихаживать? О нет 🤦‍♀️
Гость
11 июня 2022, 17:31
А мне скрытая реклама терапевта понравилась. Как записаться на консультацию
Гость
12 июня 2022, 15:56
Психиатры и психологи - это очень специфичные люди. У них на работе кто первым халат надел - тот и доктор )
Гость
7 мая 2023, 20:42
Отличная статья 👍
Гость
28 мая 2023, 01:32
В девяностые жила в золоте и в клетке лишина материнства кто я???
Гость
5 августа 2023, 15:06
Вы просто эгоистка) женщина рождена что бы её любил мужчина, а мужчина что бы его любила женщина) как без этого то❤️
Гость
12 июня 2022, 09:39
У одиноких всё равно: или обиженное самолюбие, или эгоизм, а это по-любому нездоровая психика, тут можно говорить, спорить, рассуждать, но смысл не поменяется).
Гость
12 июня 2022, 12:47
Это к мужчинам относится. Как останется один липнет ко всем лишь бы взяли 😂
Гость
5 августа 2022, 17:54
Гость
5 августа 2022, 17:54
Это к мужчинам относится. Как останется один липнет ко всем лишь бы взяли 😂
Да на кой черт вы нужны?
12 июня 2022, 12:16
Подобное тянется к подобному. Не тем женщинам попадаются не те мужчины. Настоящие мужчины есть. Они в семьях с настоящими женщинами. Если человек развёлся то значит была причина.
Гость
12 июня 2022, 12:51
Правильно если женщина кинула своего мужа и нашла другого значит была такая причина. Лично я имея двух детей бросила и не пожалела и нашла себе другого и 7 лет живём душа в душу. Женщины! Никогда не терпите унижения, безработных, пьющих и вообще если что то не устраивает, меняйте, такого добра валом,
Гость
5 августа 2022, 17:53
Гость
5 августа 2022, 17:53
Правильно если женщина кинула своего мужа и нашла другого значит была такая причина. Лично я имея двух детей бросила и не пожалела и нашла себе другого и 7 лет живём душа в душу. Женщины! Никогда не терпите унижения, безработных, пьющих и вообще если что то не устраивает, меняйте, такого добра валом,
А если меня что-то в женщине не устраивает, я могу ее выкинуть с вещами на мороз? Или как?
Гость
12 июня 2022, 09:45
Не делайте культа из вагины! Многие женщины придают слишком большое значение своему чебуреку, но они должны знать , что не все мужчины думают при этом нижним мозгом. У многих и верхний при демонстрации вами своего чебурека работает!)) Многих не купишь на чебурек, вареник, пельмень, тем более если они не первой свежести!)))
Гость
12 июня 2022, 11:32
у кого чего болит - тот о том и говорит...😁
Гость
12 июня 2022, 12:32
Женщины тоже не бросаются на вонючие маленькие сосиськи, в основном все висящее , ствол редко встретишь как и генерала!
Гость
5 августа 2022, 17:55
Гость
5 августа 2022, 17:55
Женщины тоже не бросаются на вонючие маленькие сосиськи, в основном все висящее , ствол редко встретишь как и генерала!
Может, ищешь не там?