V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Тест: как определить, что сахар в крови зашкаливает, если под рукой нет глюкометра

26 июня 2022, 13:47
Ни каких самолечение, Волгоградская медицина сказала в морг, значит надо идти в морг. А не ждать когда вас туда отвезут за счёт скудного бюджета ОМС...
Гость
26 июня 2022, 13:10
Ага. А теперь напишите статью, как беспроблемно и своевременно попасть к нужному врачу, да ещё чтобы этот врач назначил необходимые обследования. а не жался, экономя ресурсы ОМС и не бормотал о квортах П.С. В августе будет ровно год, как я стою в очереди на Холтер в 28-ой поликлинике на Симонова.
Гость
26 июня 2022, 13:49
Да нет вопрос стоит вовсе не так,а вот как: "Возможно ли сегодня вообще попасть к настоящему врачу"?!
26 июня 2022, 14:23
Мы побеждаем, да? Плюеем на своих людей зато освобождает Украину, и Европу с США от углеводородов
по всей России все зависит от терапевта - может к специалисту отправить и через 3 мес - а там опять или кто-то ковид подхватил или больничный или отпуск и т.д.
26 июня 2022, 14:30
Не инфекционные заболевания можно если не вылечить так вполне держать под контролем имея достойную медицину. Проблема диабета остро стояла уже в 90 годы когда люди тупо выживали. Сейчас по видимому мы возвращаемся в это светлое время. Зато пенсионный возраст подняли
10% населения БРАЗИЛИИ страдают от диабета и закупают у РФ инсулин... Средняя зарплата (за одну ставку!) у врачей ЛАТВИИ 106 584 руб/мес по сегодняшнему курсу ЦБ РФ
26 июня 2022, 17:48
10% населения БРАЗИЛИИ страдают от диабета и закупают у РФ инсулин... Средняя зарплата (за одну ставку!) у врачей ЛАТВИИ 106 584 руб/мес по сегодняшнему курсу ЦБ РФ
Я не говорил что у нас дефицит инсулина. Деньги есть - покупай. Его нет по льготным рецептам.
Гость
26 июня 2022, 17:54
10% населения БРАЗИЛИИ страдают от диабета и закупают у РФ инсулин... Средняя зарплата (за одну ставку!) у врачей ЛАТВИИ 106 584 руб/мес по сегодняшнему курсу ЦБ РФ
Латвия - одна из самых бедных стран евросоюза...😐
Гость
26 июня 2022, 15:03
Ощущение такое, что у нас здравоохранение, бессмысленное и беспощадное. а больницы вывешивай лозунг - оставь надежду всяк сюда входящий.
Сама Матвиенко признала,что у нас нет реальной страховой медицины + СП Кудрина сказала - у нас самая нищая,но и самая дорогая медицина и 4 из 5 рублей вынимается из кармана граждан.
26 июня 2022, 20:26
Сама Матвиенко признала,что у нас нет реальной страховой медицины + СП Кудрина сказала - у нас самая нищая,но и самая дорогая медицина и 4 из 5 рублей вынимается из кармана граждан.
Вполне согласен с этим. В частных клиниках порой выходит дешевле. (врачу сунуть надо, хотя как бы по полису лечиться). Вот только кто виноват что у нас нет медицины, а?
26 июня 2022, 20:29
Мне кажется государство скоро сбросит это ярмо со своей шеи как бесплатная медицина, она вся будет частная как в США. И от этого будут только плюсы
Гость
26 июня 2022, 15:00
Осталось только заниматься спортом, на зло всем обстоятельствам.
ЗОЖ в РФ всего 13% - и развал ДЮСШ с мизерными зарплатами 11 000 рэ тренерам - Исинбаева аж в Кремле жаловалась.. и футбол погиб - МРАК.. Нашим гандболистам запретили играть в ЛЧ - беспредел! Хорошая новость - Ян Непомнящий лидирует после 4 побед на турнире Претендентов...
26 июня 2022, 18:33
И снова околомедицинский бред!