V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Вероятность смерти крайне высока: в Волгограде спасают укушенных каракуртами

26 июня 2022, 12:41
какой ужас! брррр😖😟
Гость
26 июня 2022, 13:41
Не валяйся где попало на траве и вне ее и предохраняйся . Руки , ноги , голова ( не обязательно ) , но и основное если считаешь нужным .
Гость
26 июня 2022, 13:44
Это потомучто вы одна .
26 июня 2022, 13:34
"— Они поднимают стульчак унитаза, под которым прячется каракурт" Вот зачем вы это написали, а? Как теперь стульчак поднимать?! (((
Гость
26 июня 2022, 13:47
😂👍
Гость
26 июня 2022, 13:47
Смеялась полчаса
Гость
26 июня 2022, 13:57
Гость
26 июня 2022, 13:57
Смеялась полчаса
Будите теперь это ну самое делать стоя ?
Гость
26 июня 2022, 13:21
Таскайте с собой спички. Один из вариантов первой помощи - приложить спичечную головку, поджечь ее другой. Температура разрушит яд. Черт его знает, может это и устаревшая рекомендация, но лучше, чем ничего
26 июня 2022, 13:32
Так делать нельзя.
Гость
26 июня 2022, 13:45
26 июня 2022, 13:45
Так делать нельзя.
А вас тоже отправять восстанасливать заново мирную жизнь ? На наши территорий новые .
Гость
26 июня 2022, 13:47
Майн Рида начитались? Только там порох использовали, а не.спички. А метод со спичками это полное фуфло.
26 июня 2022, 14:52
Друзья держитесь от них подальше. Спасибо за ваше внимание
Гость
26 июня 2022, 15:29
А что делать если на них весь город приходит посмотреть и понакидать цветов с прорватся к их телам .
то есть, в этом яде, есть интересный компонент, как в виагре ?
Гость
26 июня 2022, 12:51
Информативно!
Гость
28 июня 2022, 09:27
Я уже боюсь в туалет ходить, зачем вы все это рассказали.
Гость
28 июня 2022, 10:04
Если место, куда укусил данный паук, в течение одной минуты после укуса прижечь горящей спичкой или сигаретой, то никакого отравления не будет вообще - хелицеры насекомого прокалывают кожу неглубоко, а яд каракурта термолабилен, это сложный белок - нагревание до 100 градусов за несколько секунд разрушает его разрушает его. Данный метод быстрой само- взаимопомощи был очень широко известен в семидесятые годы - даже на коробках спичек об этом писали. Теперь, увы, забыли.
Гость
26 июня 2022, 17:03
Похоже, автор, в школе зоологию не проходил. Это с каких времен паук стал животным?😁
Гость
26 июня 2022, 19:05
Действительно, любому образованному человеку должно быть известно, что это рептилия
Гость
27 июня 2022, 08:05
Гость
27 июня 2022, 08:05
Действительно, любому образованному человеку должно быть известно, что это рептилия
Это членистоногие, двоечница😂🤦‍♂️
Гость
26 июня 2022, 18:17
На фото отнюдь не каракурт, то есть среднеазиатская черная вдова, а настоящая черная вдова, которая живет в США. Вот и подумайте. Откуда уши растут у этих пауков
Гость
26 июня 2022, 14:27
Они нас рншили извести и выжить из наше страны . Это происки вражеских стран .
Гость
27 июня 2022, 19:25
А у нас на дачах в Пичуге одолели пауки огромные типа фаланги. Что делать?
Гость
26 июня 2022, 15:35
Друзья Андрюшкины они , тоже ядовитые .
Гость
26 июня 2022, 15:34
Их нам понакидала Америка тряклятая .