V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Первый случай оспы обезьян выявлен в России

Гость
12 июля 2022, 10:52
И кто ее завез? Надеюсь, все контакты этого человека отслежены, взяты на учет? Выявленные изолированы? Или пустили все на самотек, до заражения как можно большего числа населения? Чтобы опять маски, штрафы, лишение людей плановой медпомощи? И обязательные, просто обязательные прививки ?
Гость
12 июля 2022, 11:19
Ну это не злой умысел, а беспомощность.
12 июля 2022, 14:09
Так называемая оспа обезьян сильно отличается от ковида, учи матчасть.
Гость
12 июля 2022, 12:02
Да будут и ещё случаи. Может не в таком большом масштабе, но эта инфекция у нас в Стране выяалятся будет. Кто не привит от оспы, а не привиты все младше 1979,подумайте о своей безопасности и мерах профилактической защиты
Гость
12 июля 2022, 10:12
Ну, откуда же ещё, как не с Европы. Как этот примитивизьм уже настохренел.
Гость
12 июля 2022, 10:31
в чем примитивизм, если он прилетел из европы? радужные возбудились, что перезаражаете друг друга?
Гость
12 июля 2022, 10:51
Гость
12 июля 2022, 10:51
в чем примитивизм, если он прилетел из европы? радужные возбудились, что перезаражаете друг друга?
они булки расслабили!
Гость
12 июля 2022, 12:37
Може пора прекращать егозить по заграницам , хватать там всякую гадость и тащить в Россию? Одно дело когда поездка - это государственная необходимость или там экономическая, но когда носятся туда сюда с целью " чиста отдохнуть и оттянуться" или например учеба, стажировка и прочее - это другое. Отдыхайте дома, учитесь дома. Не надо вкладываться в экономику не дружественного нам забугорья и учеба и стажировка своя должна быть, российская - для России. Так нет же ведь! В лепешек расшибутся некоторые что бы хоть как то умудриться за границу мотнуться. Неужто деньги карманы жгут? Значит не кусало еще. Вот так вот именно потом натаскают заразу и начинается в стране карантины, маски, прививки,удаленки сог всеми вытекающими . Мало того, потом именно такие вот господа и начинают высказывать недовольство " засильем" масочного режима и карантинных мер. Когда уже наотдыхаетесь ВЕЧНО УСТАВШИЕ и РОЖДЕННЫЕ УСТАВШИМИ? Тогда, когда как нибудь притащите такую дрянь из за границы, что все полягут?
Гость
12 июля 2022, 13:48
Хватит вам, все равно проникнет, если не через Европу, так через Украину.
Никон, нужно принудительно опустить железный занавес
Гость
12 июля 2022, 19:36
Нужно отслужить молебен и хворь обойдет стороной. Аминь.
Гость
12 июля 2022, 11:32
Хоть не гонорея улиток, и то хорошо.
Гость
12 июля 2022, 13:49
😂😂😂
12 июля 2022, 14:13
Ну вообще-то и оспа отнюдь не обезьянья, а крысиная, но это звучит не так красиво.
12 июля 2022, 20:03
Ну вообще-то и оспа отнюдь не обезьянья, а крысиная, но это звучит не так красиво.
в янв-окт 2021г САРАТОВСКАЯ обл вышла на 1 место по естественной и миграционной убыли населения
12 июля 2022, 12:26
Диванные комменты - вот ваша америка, что творит, Всё хочет золотой миллиард. А вы всё за эту дрянь.
Гость
12 июля 2022, 12:51
Нас обманывают. Это точно украинские гуси из секретных американских лабораторий принесли заразу....