V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Выражения были с эмоциями»: в Волгограде губернатор заставил чиновников пройти путь пациента

14 июля 2022, 13:34
Свершилось! Наконец то начал бродить там , где нужно людям! восемь лет ходил то- по набережной, то - у созданной, вопреки здравому смыслу ЦЕРКВЫ. Только неясно для чего городу меры и их многочисленные замы? Это , прямая их обязанность, ножульками и потными телами испытывать все "прелести" созданной ими- комфортной среды!
Гость
14 июля 2022, 14:39
Обходом и эмоциями все и закончится ( как всегда )
Гость
15 июля 2022, 12:23
Это просто показуха от бочарова. Типа он такой весь с народом и за народ. А реальные его дела все видят за годы правления.
Гость
15 июля 2022, 20:28
Что начал то, губернатор? Пациенту прежде всего нужен доктор (квалификация вопрос другой). Ну если у нас парковка в медицине на первом месте, тогда вопросов нет.
Гость
14 июля 2022, 12:29
Пусть теперь как обычные пациенты попробуют попасть на прием к кардиологу в 28 поликлинику. Очень занимательный квест получится.
14 июля 2022, 12:36
Только к кардиологу? В михайловке к любому врачу так, и это при условии что он вообще есть, а не вакансия.
Гость
14 июля 2022, 15:29
14 июля 2022, 15:29
Только к кардиологу? В михайловке к любому врачу так, и это при условии что он вообще есть, а не вакансия.
ну это просто личный больной мозоль. как пример.
Гость
14 июля 2022, 12:46
Да и на работу они обязаны добираться на общественном транспорте. Служебные машины использовать только в экстренных случаях, указав цель и маршрут производственной поездки. Для перевозки своих "элитных тел" от дома до работы должны использовать личный транспорт. Служебные машины должны быть у первых лиц области.
Гость
14 июля 2022, 14:45
Ну вы размечтались . Это на загнивающем Западе чиновник вылетит с работы , если будет использовать служебный транспорт в личных целях , да еще и выплатит за израсходованный бензин и амортизацию - ну прогнили они насквозь
14 июля 2022, 12:32
А в тенёчке губернатора и чиновников ожидали иномарки с кондиционерами.
Гость
14 июля 2022, 12:20
А слабо заставить чиновников прокатиться на автобусах 2 и 77 от начала маршрута до конца? пусть бы их потом на конечной остановке личный авто с кондиционером ждал, но пусть бы они весь маршрут проехали со своими избирателями в одной "карете". Побыли, так сказать, ближе к народу. Лучше в час пик.
14 июля 2022, 12:22
Гость, опять кировско-красноармянские заныли со своей двойкой.
14 июля 2022, 12:32
Ну мы ж не звери!!
Гость
14 июля 2022, 12:35
14 июля 2022, 12:35
Гость, опять кировско-красноармянские заныли со своей двойкой.
не засоряйте эфир, господин приближенный....
Гость
14 июля 2022, 13:27
Ой, а я тут пыталась пройтись по Кировскому- лебеда,амброзия ,микро свалки мусора и и даже около районной АДминистрации фонтан не капает,не говоря о том ,что хотелось бы ,что бы фонтанировал....Да ,а сколько засохших высаженных деревьев!!! Такое вот зрелище!
14 июля 2022, 13:29
Пусть в михайловку погулять приедут, только когда температура 30 и более (что не редкость). Пожухшая трава, кустики и оооочень реденькие деревья - это плоды благоустройства.
Гость
14 июля 2022, 13:39
Порекомендовала бы администрации области попытаться найти проход в детскую областную больницу, расположенную в этом же городке: от кольца троллейбуса ни одного указателя. Обычные люди, приезжающие на троллейбусе или 35 автобусе идут пешком. А сама дорога, просто "сказка"!!!
Гость
14 июля 2022, 14:08
Приятельница лечится в онкоцентре. После сеанса химиотерапии , выйдя на улицу, ожидая транспорт, попадает в ад- закатано в асфальт, ни скамеек, ни тентов, ни навесов, ни залани,ни фонтанов. НИЧЕГО. После тяжелейшего лечения изнывай еще под зноем. Господа, облагородьте то территорию!!!!
Гость
14 июля 2022, 14:17
В 25 на костылях от КПП шла пешком на приём к ортопеду , машину не пропускают , потому что не созвонились с отделением для пропуска . И обратно еле добились разрешения .
Гость
14 июля 2022, 13:39
Давно пора заняться транспортной инфраструктурой для пешеховод. А то с этим только центре хорошо.
14 июля 2022, 18:38
Жителям Красного иногда проще и дешевле добраться пешком до 25 больницы, чем при помощи бочаровского, общественного транспорта.
14 июля 2022, 19:46
Модератор опять у своих девочек проблем не нашел. Придется "громкость" музыки прибавить...
Гость
14 июля 2022, 12:23
Пусть губернатор сядет на остановке 39 гвардейская по второй продольной, доедет до хиросимы, протопает пешком по дороге, не ограждённой турникетом то проезжей части, 20 мин постоит на остановке, дождется 35 автобус и проедет к университетам. Думаю, вспотеет не раз, это летом от жары, а зимой от преодоления гололеда и выразится с эмоциями тоже не раз
Гость
14 июля 2022, 15:31
Пусть ещё попробуют из Красноармейского в центр и обратно прокатится на автобусе.
Гость
14 июля 2022, 16:00
Предлагаю посетить губернатору 1 городскую больницу (если ее можно так назвать) на общественном транспорте разумеется! И в часы приёма родственников с 16 до 19.
Гость
14 июля 2022, 14:01
Сплошное лицемерие.
Гость
15 июля 2022, 09:39
Божечки, какой классный губернатор) мне нравится его подход. Протащить чиновников по жаре это же шикарно) можно еще их на коляске прокатить по центру где нет съездов и бордюры см по 30 в высоту?
Гость
16 июля 2022, 21:33
Приехали на своих лимузинах , разыграли сценв , сфотографировались и уехали
Гость
14 июля 2022, 15:02
Я долго вспоминал сейчас,что хорошего сделал для нас губернатор,ни хрена!лучше б контролировал взятие поборов в той же онкологии,люди дома продают,кредиты берут!!
Гость
14 июля 2022, 16:12
СМЕХ!!!!!
Гость
14 июля 2022, 16:55
Спешат запустить новые троллейбусы
Гость
15 июля 2022, 00:10
ну погуляли несколько чиновников около комплекса и всё. а главы там и рядом не было. врут людям и не краснеют.
Гость
15 июля 2022, 05:05
Было бы очень хорошо, если бы руководство прошло путь от записи к врачу в онкодиспансер до приёма, которого приходится ждать более месяца. Если быстрее, то можно рассчитывать только на платный. И это в то время, когда огромные деньги вливаются в развитие онкологии. В области закрыли онкодиспансеры в Михайловке, Камышине, Урюпинске. А кадров в Волгограде не хватает. Кстати ,
Гость
15 июля 2022, 17:50
Бред и показуха !!!!! Пусть всегда ходят пешком и ещё лечатся в бесплатных поликлиниках и больницах. Как простые смертные. Развели бардак. Гнать их надо а не на прогулки водить !!!!!! Смешно
14 июля 2022, 15:10
Наконец-то власть задумалась о парковках в городе! Надеюсь это если сделают, то не за счёт дорог
Гость
14 июля 2022, 14:17
Жесть. Он в школе русский язык и литературу прогуливал? Словарный запас как у Эллочки-людоедочки. Двух слов связать не может. "Руководитель". Нда.
Гость
14 июля 2022, 14:47
В детском саду его так и не научили говорить
Гость
14 июля 2022, 15:26
Ну хоть, что то стало доходить до круглой штуки с глазами расположенной на плечах чиновников.
Гость
14 июля 2022, 15:33
да ничего там не стало доходить. акт лицемерия, не более того
14 июля 2022, 14:40
а где видео что они шли? или фото что идут а не на дороге стоят возле своих авто
Гость
14 июля 2022, 16:54
Скоро выборы
Гость
14 июля 2022, 17:07
А Депутаты- не хотят пройти пешком путь каждого ученика к школам города?
Гость
14 июля 2022, 21:55
Маршрут пройти здоровому , один раз это ерунда, а вот лезть на эту возвышенность человеку не здоровому??? Про онко центр просто БЕДА, по телеку рапортуют, что все оборудование современное, для КОГО??? В коридорах поликлиники огромные очереди, отношение к которым просто ужасное, пришлось столкнуться, и ничего не улучшается. Кому и когда до этого будет дело???
14 июля 2022, 23:24
Хорошо бы им 22-ю больницу посетить!
Гость
15 июля 2022, 07:35
При всем том , что грачи получают , я считаю хорошую зарплату , плюс премии и дт д, они в наглую вымогают деньги у пациентов, таких ,, горе врачей, надо переквалифицировать в уборщиков , чтоб знали , откуда взять деньги на лечение .
Гость
15 июля 2022, 07:42
Господи, как я просила тебя, когда тащила сумку с физрастворами в реанимацию 25 больницы умирающему отцу, заставить чиновников пройти этот адский путь в вверх под палящем пеклом! Ты услышал... Только сколько людей так и не дождались этого "светлого будущего"...
Гость
15 июля 2022, 15:43
Неплохо было бы ещё проехать дачным маршрутом 109
Гость
15 июля 2022, 19:12
Пусть проверит на проф пригодность что заврач если он за 3 часа немог поставить диагноз бол ьному .Возили с больницы в больницу человек умер деагноз так инескозали. Немогли определить
Гость
15 июля 2022, 21:13
Я живу в Кировском районе 17лет у нас нет никакой администрации, их присылают на исправление из других районов, им все по барабану, через наш район круглые сутки идут фуры поездами, в любое время и ночью и днём , дворы заброшены, кто-то выигрывает какие-то конкурсы на облагораживание дворов, у нас все глухо, хотя мы добросовестные плательщики ком услуг Кировский район вообще-то если перекроет проезд мало не покажется
Гость
16 июля 2022, 00:14
Для меня проблема парковки, как добраться, вообще не стоит. Вы попробуйте взять талон, например к офтальмологу. Не могу третий месяц.
Гость
16 июля 2022, 16:11
Очередная показуха.(Полный развал бесплатной медицины!((
Гость
16 июля 2022, 19:30
Это всё понты как у Володина в Саратове - типа везде ходит и ругает чиновников, на самом деле ему всё равно. Где он был все эти 5 лет? Ничего не далал, а тут на те вам. По волгоградским новостям ещё говорили, что "что он пошёл по незапланированному маршруту и ругал чиновников". Что за бред, в чём нас хотят убедить? Народ, не поддавайтесь на это. Он всегда должен ходить, проверять и указывать, а не ругать.
Гость
16 июля 2022, 20:27
Хорошо бы ещё заставить работать медперсонал с полной отдачей. А так складывается впечатление что им на пациентов наплевать.
Гость
14 июля 2022, 15:34
они с кличко родичи,чё ли?
Гость
14 июля 2022, 16:07
Питомцы одного гнезда.
Гость
14 июля 2022, 21:42
Пересидента- командиром роты. Бочаров, Фургал- кандидатами на выборы президента.
Гость
16 июля 2022, 21:35
Реальных кандидатов давно уже закрыли
Гость
15 июля 2022, 07:54
Молодец Андрей Иванович.Он старается доя города.При нем город облагородился И ЧИНОВНИКОВ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ. ПУСТЬ ОПУСТЯТСЯ НА ЗЕМЛЮ .
Гость
17 июля 2022, 08:00
Ваша фамилия Петросян ? 🤣🤣🤣
Гость