V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мужчины становятся похожи на женщин». Что будет, если пить пиво каждый день? Отвечают врачи

Гость
22 июля 2022, 12:06
Какая чушь!
сегодня - ДЕНЬ ТОЛСТЯКА !! ИЗБЫТОЧНЫЙ вес на 2022 год у 46,9% мужчин России. ======= Избыточный вес ИМТ 2020 г - ЭСТОНИЯ - у 21,2% населения.. ЛАТВИЯ - 23,5%... ЛИТВА - 26,3%
РОСТ продаж коньяка в РФ за июнь 2022 г вырос на 8,9% - спиваемся
22 июля 2022, 18:47
сегодня - ДЕНЬ ТОЛСТЯКА !! ИЗБЫТОЧНЫЙ вес на 2022 год у 46,9% мужчин России. ======= Избыточный вес ИМТ 2020 г - ЭСТОНИЯ - у 21,2% населения.. ЛАТВИЯ - 23,5%... ЛИТВА - 26,3%
Не только. Ожирение - бич всех стран победивших голод. И ожирение куда опаснее ковида
Продажи АЛКОГОЛЯ крепостью до 9 градусов в РОССИИ за июнь 2022г выросли в ПОЛТОРА раза!.. За 6 мес 2022г рост в 1,8 раз по сравнению с 2021 годом - спиваемся
22 июля 2022, 11:13
Провокационная непатриотическая статья.Получается, хочешь откосить от участия в СВО, пей пиво!
своего хмеля в РФ нет и ингредиенты на 90% импортные.. в ГЕРМАНИИ пивная норма 2 шт по 0,3 л в ДЕНЬ
22 июля 2022, 22:55
> токсины и соли тяжелых металлов Откуда это в пиве, что за бред?
22 июля 2022, 18:45
Живот не от пива, живот для пива. В 18 лет красота тебе даётся природой. Хочешь её надолго? Жертвуй другими удовольствиями: диеты, спорт под надзором тренера.
Гость
22 июля 2022, 12:34
Будет пивной живот, бычье сердце и женская грудь.
Продажа ВОДКИ в РФ в июне 2022 г - 6 МЛН декалитров - РОСТ на 10,6% - спиваемся
Гость
22 июля 2022, 14:13
НОРОТ, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СИНЯЧИТЬ. А ТО ВДРУГ СПЕЦОПЕРАЦИЯ, А У ВАС ВСЕХ СИСЬКИ, КАК У БАБ?
ГЕРМАНИЯ 2018 год - ОЖИРЕНИЕМ страдают 18% населения.. ТАМБОВСКАЯ обл 2022 год - 43,4% населения
Гость
22 мая 2023, 05:57
Мне понравилось про "баварские усики")))
Гость
18 июля 2023, 22:39
А меня только желчный пузырь и мучил. Вот дурак, не пил пива в охотку! Теперь буду навёрствовать.