V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, когда в Волгограде вернут обязательный масочный режим

Гость
1 августа 2022, 17:12
Ура! Давайте вакцинироваться! Желательно 8 раз! Теперь-то вам вакцина и масочный режим точно помогут не заболеть!
1 августа 2022, 17:25
Show must go on!!!
1 августа 2022, 16:44
здравоохранение такую кормушку теперь не отпустит
Гость
1 августа 2022, 17:40
Главное, не соглашаться на палкоковыряние в носу. Оно нужно только для статистики. А статистика нужна для введения масок, куаров, отстранения от работы. Не надо лить воду на мельницу ковидобесов. Вам легче не будет от того, что вы узнаете, ковид это или что-то другое: грипп, парагрипп или риновирус. И лечение такое же от всего этого.
Гость
2 августа 2022, 10:15
Этапы вакцинации: 1. Вакцинированные не заражаются. 2. Вакцинированные заражаются, но не заболевают. 3. Вакцинированные заболевают, но легко. 4. Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию. 5. Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают. 6. Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме. 7. Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью. 8. Вакцинированные попадут в рай, а остальные просто сдохнут.
Гость
1 августа 2022, 17:09
Надоело. И вообще не интересно уже никому
Гость
1 августа 2022, 19:53
Ну что, побежали в поликлиники на тестирование? А вдруг в вас вирус уже сидит?
Гость
2 августа 2022, 03:56
Ага... прям разбежались вас в поликлиниках за просто так тестировать...
Гость
1 августа 2022, 17:09
Да неужели все еще не поняли? Маска - это не средство защиты (которое НЕ защищает), а инструмент подчинения. Подчиняйся, раб! Или будешь наказан.
Гость
1 августа 2022, 17:10
Ты кандидат каких наук?
1 августа 2022, 17:56
Гость
1 августа 2022, 17:56
Ты кандидат каких наук?
Гость, нее...он как всегда против всего и всех.
Гость
1 августа 2022, 18:06
1 августа 2022, 18:06
Гость, нее...он как всегда против всего и всех.
Мы против ковидобесия и всех, кто его активно продвигает за деньги
Гость
2 августа 2022, 12:01
Маски вообще не защищают, это лично мне сказал врач вирусолог в ковидном госпитале.
Гость
2 августа 2022, 07:43
Предлагаю для усиления: 1) шапку ушанку летом! 2) 6 пар трусов от обезьянней оспы 3) и костюм резиновый плотный для самых опасливых. Бред снова с нами!!!
Гость
2 августа 2022, 10:18
Ты забыл свинцовые трусы от радиации.
Гость
1 августа 2022, 16:37
А я и не сомневалась даже в этом, никто и ни от чего не отказался, и Концлацерь для нас продолжат тут усиленно создавать, эти, у нас которые, ихние слуги, и чего изволите прямо жаждут и дальше ударными темпами осуществлять
Гость
1 августа 2022, 21:14
Это что ж, конечно не без того ж, ну а если что ж, то тогдаааа... Что курите, уважаемая?
Гость
1 августа 2022, 18:55
Смысла нет в этих масках в обычных магазинах и заведениях, там приточка-вытяжка разбавляет концентрацию вирусов до минимума (чего недостаточно для заражения). Гораздо эффективнее будет дезинфицировать руки, не лезть ими в глаза и протирать покупки после заноса их в дом. А вот в больницах и поликлиниках я согласна - и дело тут вовсе не в короне, там и без неё полно заразы гуляет, почему бы не упредить заражение здрового человека?
1 августа 2022, 19:33
Думаю, логично сделать ношение масок добровольным.
Гость
2 августа 2022, 07:07
Тряпочка на лице выполняет толко одну функцию- защищает окружающих от ваших слюней при разговоре, кашле и чихе, того кто надел "маску" она ни от чего не защитит. Это известно давным-давно и здоровым людям их никогда не рекомендовали. Это как заставить всех для профилактики вен заболеваний надеть презервативы и ходить в них .
Гость
2 августа 2022, 18:34
особенно если носить ее только прикрывая рот
Гость
1 августа 2022, 18:38
А Ольга Чернявская решила на себя полномочия губернатора натянуть?
Гость
1 августа 2022, 21:57
Скорее может себе вставить?
Гость
2 августа 2022, 12:39
Система то уже отработана! Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз!
Гость
2 августа 2022, 09:58
Всегда в маске ходил, сделал эту вакцину, а толку ноль. Заболел короной
Гость
2 августа 2022, 10:12
Ха, тебе повезло. У нас тут на работе семья переболела, потом вакцинировалась и ещё 2 раза переболела.
2 августа 2022, 10:24
Хорошо, что короной, а не синдромом Гийена-Барре
Гость
1 августа 2022, 19:50
Я до последнего не верил в это. Главное сами врачи говорили и говорят что это необязательно . Это введение масок не для борьбы с инфекцией. Ковиду все равно есть маски на вас или нет
Гость
2 августа 2022, 18:17
Маски уже не модно. Даёшь касочный режим! Производители касок тоже есть хотят!
Гость
2 августа 2022, 07:45
Кто там боится что ему места в реанимации не хватит? На все воля Божья. Может ты и без реанимации помрёшь, не думал об этом?
Гость
2 августа 2022, 10:16
Да, да. Это Ему УГОДНО.
Гость
1 августа 2022, 20:29
Что тут поделаешь, если у тех, кто навязывает маски, только деньги на уме под видом "заботы" о населении. Дело в том, что всех денег не нагребешь, на тот свет все-равно все не унесешь, и детям и внукам тех, кто За маски, оставшиеся деньги будут бесполезны и не принесут счастья. Всем здоровья, любви, свободного дыхания без масок и счастья!
Гость
3 августа 2022, 09:58
— Доктор, начнётся ли вторая волна коронавируса? — Не знаю, я не политик.
Гость
2 августа 2022, 06:44
Я эту хрень ни разу не надел
Гость
2 августа 2022, 17:50
У нас на работе уже заболели ревакцинированные !
Гость
2 августа 2022, 23:05
Пусть будет всё по желанию самого человека. Если хочет, пусть в маске ходит, если не хочет - без маски. И всем будет хорошо. Кстати, некоторые люди их и не снимали. Главное, что это их выбор, а не обязаловка.
Гость
3 августа 2022, 11:28
После эпидемии власти разберутся и накажут виновных: Население — за то, что руки плохо мыли. Врачей — за то, что плохо лечат. Наградят героев: чиновников и телевизионных пустозвонов.
Гость
6 августа 2022, 09:36
Мохнатая лапа слегка пробует "можно, нельзя". В планах: масочный режим, локдауны. Затем вакцинация, кукоды. Готовят почву, выжидают. РФ не посмела выйти из ВОЗ. Несмотря на декларации о независимости. Никто ИХ за язык не тянул. Тревожатся. Ибо люди начали подозревать неладное, интересоваться "что такое РФ".
Гость
1 августа 2022, 17:12
У кого ковида нет, нужно брать расписку, что от лечения отказывается и обязуется реанимацию не занимать.
1 августа 2022, 17:29
Только это его и спасёт
1 августа 2022, 17:32
Ковид лучше лечить дома. Народная мудрость.
1 августа 2022, 18:17
И не брать с работодателя платежи, включит их в ЗП, и НДФЛ не брать, тоже в ЗП, тогда с удовольствием откажусь от "услуг" "бесплатной" медицины!🔥