V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Будет дефицит? Что происходит с рынком лекарств в России после 24 февраля

2 августа 2022, 15:25
Какие 20-30% ? Вчера покупала альбуцид и тетрациклиновую мазь, для глаз ( собаку лечу), альбуцид последний раз покупала месяц назад за 50 руб, вчера за 87, мазь от 70 руб. выросла до 170. Йод от 70 до 120 руб!!! Он что из золота? Слов нет...только нецензурная речь.
2 августа 2022, 15:52
7,3 МЛН работающих пенсионеров России получат в августе максимальную прибавку 314 руб - издевательство
6 августа 2022, 17:24
6 августа 2022, 17:24
7,3 МЛН работающих пенсионеров России получат в августе максимальную прибавку 314 руб - издевательство
Это понятно. Эта прибавка обусловлена желанием показать видимость поддержки. Экономических предпосылок к этому нет. Если поднять выше - простой разгон инфляции
2 августа 2022, 08:12
Самый востребованный и "уважаемый" чиновник в России тот, кто может объсянить , почему нет в продаже товара или почему цены взлетели.Снизить цены или создать изобилие он не в состоянии.
2 августа 2022, 14:20
Производство лекарств в РФ снизилось на 9,3% - объяснение было простое,люди беднеют и не могут купить,а потому и не надо много производить...
Гость
2 августа 2022, 09:03
Ценность в стране, лживый чинуша не гнушается подлой лжи. Лживое ТВ. И жизнь чинуш с лекарствами стран НАТО .
2 августа 2022, 08:47
подорожало поболее! то что я брал в феврале из 5ти компонентов, в начале июля ! уже стоило на 30% дороже
2 августа 2022, 16:00
На 30% лекарства в России подорожали еще ДО пандемии,а потом было еще 3-4 подорожания в среднем на 9%
2 августа 2022, 08:52
"... поговорили с экспертами". А эксперты КТО ???
Гость
2 августа 2022, 08:56
всё идет по плану!👍
Гость
6 августа 2022, 17:45
Правдивые обьяснения таковы, что в стране производиться самый мизер лекарств. А все остальное привозиться из за границы. Поставщики из за санкций теперь поставляют через посредников. Плюс несколько посредников у нас и прибыли сетей. Вот такая правда. Не болейте друзья, сейчас это дорого.
Гость
6 августа 2022, 21:26
Будем держаться..., пока наш В.В.Путин не произведет окончательную и бесповоротную "денацификацию" и дена... ("Забыл...", ..."Фрифе" - "Хороший человек"... А , "Редиска" - "Нехороший человек"... Смотрите "Джентельмены удачи" вместо 1 канала"...).
Гость
2 августа 2022, 12:45
И что же без лекарств нам, помирать?
2 августа 2022, 14:23
А надо выбирать - или в магазин за едой или в аптеку - или на кладбище...
Гость
2 августа 2022, 14:39
2 августа 2022, 14:39
А надо выбирать - или в магазин за едой или в аптеку - или на кладбище...
Голосуй, а то проиграешь? Вот оно всё худшее значит и сбылось, а ведь как скакали то
2 августа 2022, 15:48
Гость
2 августа 2022, 15:48
Голосуй, а то проиграешь? Вот оно всё худшее значит и сбылось, а ведь как скакали то
в РФ не хватает более 60 тыс врачей
Гость
2 августа 2022, 09:27
Самое страшное когда пропадет с полок ЭТАЦИЗИН Препарат аналогов которому не существует и выпускается только в одной стране Евросоюза. После его пропадания массово начнут умирать люди с одним из видов сердечной аритмии
Гость
6 августа 2022, 16:55
Все будет ещё лучше. Надо потерпеть.
Гость
6 августа 2022, 21:28
Однозначно!!! На 146 % лучше!
Гость
6 августа 2022, 17:26
Za Путина!
Гость
6 августа 2022, 21:49
А, может, следуя "успешной телетерапии" Алана Чумака и Анатолия Кашпировского, попробовать набирать в бутылки из "Черноголовки" воду от "ВолгоградВодоканала" и ставить их перед телевизором...Включать "1 Канал"...Вот это тренд!!! Проценты от идеи прошу перечислить в фонд восстановления ЛНР и ДНР!
Гость
6 августа 2022, 17:57
Дорулились.
Гость
6 августа 2022, 21:37
Лозунг комсомола - "Партия, дай порулить..." Вот и порулили... Комсомольские активисты...
Гость
6 августа 2022, 17:38
А что— то я бегло не увидела правдивого объяснения для народа по повышению цен... Обрывистые фразы, а где пояснения о том, что не ЖВЛС подросли более чем на 60%? А оно простое— сети пытаются выжить и повышают наценки там, где можно, то есть где нет ограничений Понятно, граждане, про рост и кто его устроил? Есть и главные причины, которые не прозвучали... пусть журналисты и дописывают, опять проблему озвучили, а правдивого объяснения как всегда нет
Гость
6 августа 2022, 20:22
Цены конские заламывают
Гость
7 августа 2022, 14:31
Ираида, женитесь с Евгением старым.
3 августа 2022, 01:03
дожились вата подорожала до 130 рублей за 100 граммов. Аптеке на открывали каких хочеш, а цены в них космические и повышаются почти каждую неделю. Каким образом можно молодому, или пенсионеру лечиться, если за ценами не угнаться.
Гость
6 августа 2022, 16:56
Это сегодня самый стабильный бизнес в России.