V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Правду ли показывают экспресс-тесты на ковид, которые продают в аптеках? Разбираемся с врачами

7 августа 2022, 17:24
А зачем нужны тесты? Что изменится от их результата? И зачем бежать к врачу при каждом чихе?
Гость
7 августа 2022, 17:48
Ну, например, в ближайшие полгода на работе не будут доставать вакцинацией. А то скоро осень... чую, начнётся на колу мочало...
7 августа 2022, 18:43
Гость
7 августа 2022, 18:43
Ну, например, в ближайшие полгода на работе не будут доставать вакцинацией. А то скоро осень... чую, начнётся на колу мочало...
Ну если только для этого. Но ведь если не будет тестов, не станет и "эпидемии".
8 августа 2022, 07:58
8 августа 2022, 07:58
Ну если только для этого. Но ведь если не будет тестов, не станет и "эпидемии".
Как мы раньше не догадались, для того чтобы повысить рождаемость в стране, надо отменить материнский капитал и начинать делать больше тестов на беременность...
7 августа 2022, 22:05
Простудные эпидемии были есть и будут. Лучше бы больше уделили не инфекционным болезням. В больницах проводят кое какой ремонт что радует. Медицину поддерживают. Но от некоторых случаев руки опускаются
Гость
7 августа 2022, 17:00
Хебрейисус, Гинзбург и Альштейн нам, как родным, вновь настоятельно рекомендуют?
Гость
7 августа 2022, 17:05
Да, позабыла, и Старый Доктор ещё...
7 августа 2022, 16:54
Ковид наступает. Сегодня в России заболело уже 20 т чел в сутки. На пике пандемии было больше 100 т чел сутки. Большая часть российского малограмотного , но очень самоуверенного населения не верит в пользу масок. Цитата из профессионального медицинского издания доказывающего пользу масок: Американские ученые впервые исследовали механизм передачи коронавируса в университетских аудиториях и обнаружили, что он редко распространяется между студентами и преподавателями при соблюдении масочного режима. Эксперимент проводился среди добровольцев на базе Бостонского университета, а его результаты были опубликованы в базе JAMA Network Open. В исследовании приняли участие 140 тысяч человек. От себя. Пользуйтесь научными данными , а не советами на заборе от агентства ОБС.
Гость
7 августа 2022, 17:03
Ковид уже не тот, к счастью. Радует, что практически нет пневмоний. Переносится как ОРВИ разной степени тяжести. Температура и лихорадка уходят за 3-5 дней. Плохо, что постковид всё же возможен. Так что лучше, конечно, носить медицинские маски в закрытых пространствах. Это реально помогает. А вот болезнь делает рабом.