V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«С такими признаками — в поликлинику»: волгоградка рассказала о проблемах с вызовом скорой заболевшему COVID

5 сентября 2022, 16:35
фотка из фильма ужасов?
Гость
5 сентября 2022, 23:29
Это дальний конец Красноармейского, детка )
Гость
6 сентября 2022, 07:55
А мне нравится так жить, я вообще - вернуться в 90-е хочу
5 сентября 2022, 20:51
Ну не знаю... В воскресенье вызывали дочери (20 лет) скорую с температурой 39, нормально в течении минут 30-40 приехали, осмотрели, сделали экспресс-тест (оказался отрицательный). Сегодня так же вызвали врача на дом из поликлиники (так как температура 4й день), тоже пришла без проволочек... Дочь отчиталась уже часов в 10ь утра... Я не понимаю как это работает...
Спартановка, с дочкой познакомишь?
Гость
5 сентября 2022, 23:35
Дальний Красноармейский - это отдельная песня. Грустная и печальная, даже на фоне грусти и печали самого Волгограда.
6 сентября 2022, 01:36
Спартановка, с дочкой познакомишь?
Харон, был старцем 😂😂
Сейчас старый доктор напишет, что медики нам всем не должны нечего и ездить к пациенту не обязаны. Пусть сами приходят.
Гость
5 сентября 2022, 21:23
Ну переболел я в очередной раз, два дня и всё! Так я уже, похоже с 2020 года, "переболел" раз 5! Прививаться не собираюсь, так как у меня очень мощный природный иммунитет, как говорят чиновники, дорожащие своим здоровьем!
Гость
5 сентября 2022, 23:37
А у меня иммунитета нет вообще, каждый год чем-нибудь да болел всегда. А вот ковидом - так ни разу и не....
5 сентября 2022, 16:48
Надо уволить всех плохих врачей, и набрать хороших. Гребут деньги лопатой , а работать не хотят.
Гость
5 сентября 2022, 16:58
Очередь из мед.персонала до Москвы стоит. Все хотят устроиться на работу.
Старый доктор, пиши заявление!
Гость
5 сентября 2022, 18:52
Ну про увольнение вопрос а суды будут. Проводятся проверки. Придется врачам смерить свои аппетиты в отношении денег и вспомнить про обязанности. Ковидные доплаты развратили врачей
Гость
5 сентября 2022, 16:25
Отписки сочинять они научились виртуозно. Это же проще чем работать..
5 сентября 2022, 20:34
Приболел я на тех выхах. Хотел больничный электронно оформить, как тогда было можно, что бы не напрягать медиков и самому не напрягаться, да и народ окружающий не обсеменять. А уже нельзя так(!). Не знаю, что за лихоманка меня накрыла (все на ногах прошло). То медики, скорее всего резинят с он лайн больничными, чтобы снова на бешеные выплаты к З/П по Короне взобраться. 😎
Гость
5 сентября 2022, 19:19
Ну зато тут умники пишут,что дома надо лечиться,а не ехать в больницу,и что всех подряд гребут в стационар.А оказывается,что опять мест нет и люди дома задыхаются и умирают.
5 сентября 2022, 20:10
И кто же умер?
Гость
6 сентября 2022, 09:55
Вызвали родственник у скорую, так как резко потерял сознание. Скорая приехала, а вот погрузить в машину некому. Что делать? Хорошо хоть нашлись соседи, помогли, человека откачали в реанимации. Пора организовывать службу такую, чтобы приезжали двое, трое здоровых мужиков на помощь, так как скорая погрузкой не занимается
6 сентября 2022, 11:29
Мою маму вообще в подъезде уронили и убежали.....
Гость
5 сентября 2022, 16:18
Одни путинские прорывы.
Гость
5 сентября 2022, 17:36
вы такие странные.. а что должно было измениться? как было нас рать на людей, так и осталось.
Гость
5 сентября 2022, 21:24
Главное запугать население!
Гость
18 февраля 2023, 09:37
Врачи из Енакиево сделали все, чтобы мой отец умер. Проклинаю их каждый день.
Гость
5 сентября 2022, 17:39
Сначала отказы от госпитализации пишут, а потом врачей хают.