V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«А чем вакцинироваться?» Ученые — о шокирующей ковидной статистике и о том, почему россиянам не делают прививки

Гость
5 сентября 2022, 09:10
"Сейчас довольно спокойная ситуация — многие переносят ковид в легкой форме, больницы справляются с наплывом заболевших." Какие больницы он имеет в виду. Ковидные? В поликлинику к участковому врачу записи нет на две недели, и потом неизвестно будет или нет. К узким специалистам от месяца и более, а некоторых вообще нет, говорят иди в платную клинику!!!
5 сентября 2022, 09:13
Стало дешевле и проще попасть к специалисту, посетив ДНР иЛНР...
Гость
5 сентября 2022, 14:40
нет приема - нет наплыва
5 сентября 2022, 21:16
Вакцинироваться от мутирующего вируса изначально странная затея
Гость
5 сентября 2022, 09:05
Все болезни от нервов, стрессов и плохого питания, устранить всё это, и иммунитет будет железный..
Гость
5 сентября 2022, 13:44
Поддерживаю руками и ногами.
5 сентября 2022, 09:36
Не верю. Почему? На противо ковидные мероприятия нет средств. Все идёт по плану. У нас все хорошо. Есть такое мнение. Оно не обсуждается.
Гость
5 сентября 2022, 13:46
а разве кто-то тратил какие-то средства на поддержку людей во время ковида? да чтоб их самих дети так кормили
Гость
5 сентября 2022, 14:43
Гость
5 сентября 2022, 14:43
а разве кто-то тратил какие-то средства на поддержку людей во время ковида? да чтоб их самих дети так кормили
ну вообще-то тратили. просто везде по разному. те, кто выжил - в принципе описывают (в большинстве) довольно приемлемые условия. ну правда те, кто не выжил уже ничего не расскажут, да и регионы везде разные
Гость
5 сентября 2022, 15:06
Гость
5 сентября 2022, 15:06
ну вообще-то тратили. просто везде по разному. те, кто выжил - в принципе описывают (в большинстве) довольно приемлемые условия. ну правда те, кто не выжил уже ничего не расскажут, да и регионы везде разные
что-то вы чушь какую-то написали.
Гость
5 сентября 2022, 10:53
Ничем. Хватит.
Гость
5 сентября 2022, 14:44
скорее уж нечем
Гость
5 сентября 2022, 18:19
Скоро появится платная вакцина в аптеках! Занимайте очередь! Особенно это касается привившихся 3 и более раз, они теперь в категории зависимых и с прививкой будут жить до конца своей жизни!
Гость
5 сентября 2022, 09:51
После очень длительного скурпулёзного самостоятельного изучения врачебной науки про ковид через видео в ютуб и не только, пришла к субъктивному научному выводу о том, что подобное сделать с собой позволить может только по овощному не очень умный человек, а потом и мрут как мухи падая на землю пачками когда настигает тромбоз
5 сентября 2022, 11:27
Ираида Павловна, щас бы учить медицину по ютубу
Гость
5 сентября 2022, 13:44
5 сентября 2022, 13:44
Ираида Павловна, щас бы учить медицину по ютубу
Ты учил в институте. Тебе не помогло.
Гость
5 сентября 2022, 13:43
Вакцины не работают против нового варианта коронавируса А против старого они работали? Серьёзно? ))) Пруфы в студию!
Гость
5 сентября 2022, 14:47
Даже Жириновский вижу вас ничему своим примером не научил
Гость
5 сентября 2022, 19:28
Следом же идёт статья,что к пенсионеру не едет скорая,не идёт врач и не забирают в больницу,потому что всё переполнено и некому ехать на вызовы.Кому верить?