перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Лизать качели в этом случае бесполезно»: в аптеках Волгограда исчезают препараты для лечения дефицита железа

15 ноября 2022, 17:29
Пусть яблоки едят. В них много железа.
Гость
19 апреля 2023, 17:03
Яблоками проблему не решить. Надо есть мясо. И ещё много чего. Образ жизни.😎
15 ноября 2022, 15:24
Лизать качели? Забавно. Поиск не находит в статье про качели, заголовок опять голословен? Из заголовка следует что лизать качели бесполезно, а на качелях?
Гость
15 ноября 2022, 17:21
мне вот интересно-у них один неадекват пишет заголовки?или это командная работа?
16 ноября 2022, 09:09
Гость
16 ноября 2022, 09:09
мне вот интересно-у них один неадекват пишет заголовки?или это командная работа?
или один, или это заразно, или команда подобралась
15 ноября 2022, 19:50
Цитата: САМАРА, 12 ноября. /ТАСС/. Запас лекарственных препаратов в российских регионах должен быть сформирован не менее чем на четыре месяца, соответствующее поручение дал Минздрав. Об этом в субботу сообщил глава ведомства Михаил Мурашко. По словам Мурашко, в России наблюдаются задержки поставки зарубежных препаратов, но отказов или серьезных угроз для фармрынка зафиксировано не было. "По зарубежной продукции подчас логистические цепочки дают задержки, мы не видим сегодня каких-то отказов и больших угроз, но сложности в скорости поставки, они имеют значение", - сказал он. Наращивание производства лекарств в России идет опережающими темпами, сообщил министр. "В целом мы видим, что поставки препаратов и наращивание объемов производства отечественных идут по плану, с высокими темпами. Мы, изменив регуляторную систему, обеспечиваем быстрое продвижение отечественных препаратов на рынок", - сказал он.
15 ноября 2022, 16:04
ешьте помидоры😉
Гость
15 ноября 2022, 16:18
При пониженном гемоглобине нужно съедать помидоров по 12-15 кг в день. Смогешь?
15 ноября 2022, 17:10
Гость
15 ноября 2022, 17:10
При пониженном гемоглобине нужно съедать помидоров по 12-15 кг в день. Смогешь?
если макать в витамины😂
15 ноября 2022, 22:59
Лучше уж минтай
Гость
15 ноября 2022, 14:56
Вообще-то железо как и кальций с избытком содержатся в водопроводной воде.
Гость
15 ноября 2022, 15:12
Очередной фейк. Всё везде есть.
15 ноября 2022, 16:20
Пейте молоко и будет вам счастье. Хотя бы по стакану в день
15 ноября 2022, 17:53
то что у нас продают и молоком то нельзя называть
Гость
15 ноября 2022, 17:02
Можно пойти на СВО, там железом нашпигуют.
Гость
17 ноября 2022, 18:27
Там свинцом
15 ноября 2022, 19:47
Все железо пошло на изготовление новых танков. Т 72 весит 44 тонны, представляете сколько таблеток пошло на его создание!
Гость
16 ноября 2022, 15:59
Нет в аптеках ни только препаратов железа, но и лекарства для лечения заболевания костно-мышечной системы и мягких тканей . Вторую неделю не могу найти Дипроспан, аналогов тоже нет. Был какой-то российский препарат, но его очень быстро "сдуло"
Гость
17 ноября 2022, 18:28
Дипроспан периодически пропадает,потом опять появляеться.так что не волнуйтесь
Гость
15 ноября 2022, 17:21
А когда-то летали в космос.
Гость
17 ноября 2022, 15:53
И это мы ещё ничего не начинали!
Гость
4 февраля 2023, 12:39
Спасибо тебе, добрый доктор... Только Ферроплекс отсутствует в аптеках.... А мясо дороговато жрать как источник железа
Гость
11 апреля 2023, 07:19
В весеенне-осенний период за 5 дней отлично избавлял от усталости и упадка сил. Во время беременности быстро и хорошо поднял уровень гемоглобина, в отличии от Сорбифера. Как я вижу просто кто-то заинтересован в других препаратах. Жаль
Гость
20 августа 2023, 02:39
фенюльс самый дешевый и самый эффективный , вот его и убрали конкуренты ! остальные в разы дороже и больше побочки
Арматуру можно купить по грызть.