V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Мало курят, но пьют: Волгоградская область вошла в десятку регионов-лидеров по отсутствию вредных привычек

8 декабря 2022, 22:04
На курево деньги экономят бедалаги. Но без выпивки не обойтись.
9 декабря 2022, 00:09
За 8 мес 2022г в России алкоголизация и наркозависимость выросли на 10%
8 декабря 2022, 21:56
Большинство начинают заботиться о здоровье, когда заботиться уже не о чем.
9 декабря 2022, 00:08
ИСПАНИЯ - 3 место в мире по продолжительности жизни.. === Мужчины России на 141 месте в мире по продолжительности жизни..
Гость
8 декабря 2022, 20:27
Да какой тут здоровый образ жизни? Больные все.
9 декабря 2022, 00:11
в России всего 13% населения заняты ЗОЖ - 75% молодежи РФ находятся в состоянии клинической депрессии..
9 декабря 2022, 09:23
9 декабря 2022, 09:23
в России всего 13% населения заняты ЗОЖ - 75% молодежи РФ находятся в состоянии клинической депрессии..
и опять в точку )
8 декабря 2022, 22:06
Волгоградской зарплаты на сигареты не хватит. Потому и курить побросали.
9 декабря 2022, 00:14
Надо сказать спасибо Лукашенко - он поставляет нам берцы,ржаную муку,косметику,сгущенку,шоколад и сигареты..
Гость
9 декабря 2022, 00:15
Значит, будут больше жить))
8 декабря 2022, 21:45
Ну я так и понял что стрип- клубы позакрывали из за отсутствия денех у населения, эта статья только подтверждает мои догадки. Денег совсем не остается у людей на вредные привычки, все на коммуналку уходят(((.
9 декабря 2022, 00:07
в эскорт-индустрии МОСКВЫ занято более 350 тыс молодых женщин и девушек..
9 декабря 2022, 09:23
9 декабря 2022, 09:23
в эскорт-индустрии МОСКВЫ занято более 350 тыс молодых женщин и девушек..
ну хоть сейчас ваши новости в тему )
Гость
8 декабря 2022, 20:38
Пол-города самогон варит, статисты.
Гость
8 декабря 2022, 20:49
На продажу ?
Гость
8 декабря 2022, 21:45
Гость
8 декабря 2022, 21:45
На продажу ?
Как валюту, долларов то нету. Возвращаемся обратно в совок.
9 декабря 2022, 00:10
От 29% до 32% в обороте алкоголя в России занимает САМОГОН - нет никакого контроля...
Гость
8 декабря 2022, 20:19
Статистика получает данные с магазинных продаж. Народ же, давно поняв, что там отрава, просто перешли на самодельный продукт.
9 декабря 2022, 00:13
80 из 100 бутылок вин из Италии,Испании,Франции и т.д. в России - фальшивки, как и каждая ПЯТАЯ пачка масла..
9 декабря 2022, 03:11
В россии выросли продажи алкоголя и антидепрессантов. А еще гробов. Меньше всего вредных привычек было у римских рабов.
9 декабря 2022, 07:50
Старый доктор, на себе проверил?
9 декабря 2022, 03:19
ЛЮДИ МАГАЗИННОЕ НЕ БЕРУТ!
Гость
9 декабря 2022, 07:48
Есть нечего куда там курить и пить
8 декабря 2022, 23:20
Из какой мякины делают современные сигареты? Качество продукции на столько низкое, что дешевле не курить...
9 декабря 2022, 00:16
Молодежь в РФ стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты...
9 декабря 2022, 06:03
9 декабря 2022, 06:03
Молодежь в РФ стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты...
Это не мода, а самое обычное подсаживание на настоящие, наркозависимое табакокурение
9 декабря 2022, 09:28
вот и суперлайфак (дурацкое слово) !!! А то, ишь, придумали в СССР вводить сухой закон - вот оно как надо!!! довести людей до полной нищеты и вуаля - ни пьяниц, ни курильщиков )
Гость
8 декабря 2022, 20:54
Удивлен
8 декабря 2022, 21:47
Это и есть показатель нищания региона.
9 декабря 2022, 00:15
Недавно была информация,что в Чечне и Дагестане самая высокая смертность по России.. === какой ЗОЖ в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл., если население уменьшилось на 200 тыс человек ??
Гость
9 декабря 2022, 00:16
9 декабря 2022, 00:16
Это и есть показатель нищания региона.
Не соглашусь. Например, в Москве много курят только в неблагополучных районах. Попробуйте по Гольяново пройтись - сплошной дым. А в престижных кварталах мало курящих.
Гость
9 декабря 2022, 01:34
Курить и пить стали объективно меньше. Сейчас и пьяницу на улице чтобы встретить - надо постараться и поискать, и в магазинах алкашку берут мало, и по людям видно-интересы и заботы сейчас иные, не те что в 90-е.Парадокс в том что на фоне искоренения вредных привычек здоровья не прибавляется и продолжительность жизни не растёт.
Вредные привычки это что такое? Пукать постоянно в троллейбусе, это плохая привычка?
9 декабря 2022, 07:49
Курить мы будем, а пить не бросим.