V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Основная жалоба — высокая температура: в Волгограде резко растет число госпитализированных детей

14 декабря 2022, 22:10
Там, в тех больницах инфекционных, хоть ремонт какой нибудь сделали? Туалеты в палатках, кабины душевые? Или так же, как 10 лет назад и осталось? Сама обстановка тогда не распологала ни к выздоровления, вообще ни к чему.
Гость
14 декабря 2022, 20:58
Не отказываться самостоятельно от ПРОТИВОВИРУСНОЙ терапии?! А вы в курсе, что те противовирусные препараты, которые широко рекламируют и даже прописывают налево и направо врачи - полные фуфломицины?!
14 декабря 2022, 20:03
Вызвали врача на дом. Оператор спросила - сами можете придти? хаха.... Пришла, правда, врач вскоре. Даже руки помыла перед осмотром ( чего я давно не припомню, со времён своего детства разве). Лечение принимали, температура поднялась до 39.2. Естественно вызвали уже скорую. Которая не приезжала в течении 2х часов!!!
Гость
17 декабря 2022, 03:41
А чему вы удивляетесь!? Или думаете ваш ребёнок один болеет
17 декабря 2022, 10:58
Гость
17 декабря 2022, 10:58
А чему вы удивляетесь!? Или думаете ваш ребёнок один болеет
Гость, а вы почему на меня нападаете? Или я лишена права высказать своё возмущение любым вопросом?
Я официально заявляю, что наша организация готова к новой пандемии. Мы справимся на ура!
Гость
14 декабря 2022, 19:51
А вызовете врача - в больнице подхватите ещё кучу болезней.
Гость
15 декабря 2022, 00:12
Завтра третий день как ждем врача
Гость
15 декабря 2022, 17:20
Покупайте Арбидол помогает. А Скорою безболезненно вызывать нечего не делает приедет и уедет.
Гость
16 декабря 2022, 08:17
Последствия масочного режима, снижение сопротивляемости организма к вирусам..... Не понятная практика карантинов в моменты, когда классы выписывают уже с больничных.... Нет бы разрывать цепочки заражений в начале массовых заражений
Гость
15 декабря 2022, 08:58
Почему до сих пор нет карантина в школах! Это полное безобразие! У нас все дети по заболели этим вирусом в гимназии номер 3. Куда смотрит администрация школы?!
Гость
15 декабря 2022, 09:17
Гость, у нас тоже, 30% в классе болеют. Но пока отмашку не даст администрация города, директора ни чего сделать не смогут. А наша гор администрация, как известно реагирует с опозданием на всё происходящее. Когда все дети переболеют уже, они их на карантин и закроют)
Гость
15 декабря 2022, 21:28
У нас в 65 школе закончился карантин сегодня, завтра в школу, что за бред? Заболеваемость только растёт, какой выходить? Продлите карантин, мои три дня как полегчало, опять заболели чем то новым! Сейчас в школу выйдут и ещё.... Куда смотрят администрация, директора? Ну вы с ума сошли?! Видать кому-то выгодно чтоб дети новый год в больницах проводили.
17 декабря 2022, 09:08
Сидите дома в противогазе и не высовывайтесь!
Гость
14 декабря 2022, 21:44
Традиция! Плохо скрываешься, аватарку хоть поменяй)))
17 декабря 2022, 10:59
Люди, я что-то тебе должна разве? Прости, что не угодила.