V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Так начинается депрессия»: волгоградский врач рассказала о первом признаке убитого иммунитета

17 декабря 2022, 15:53
Все пугають и пугають и конца-края не видать..! Ну хоть раз в 20 букв меньше, чем обычно. Как раньше-то жили без этих нагнетающих пугалок?
Гость
19 декабря 2022, 20:46
Не инфекций раньше было меньше, а информации. А бескультурия хватало всегда.
20 декабря 2022, 08:53
Гость
20 декабря 2022, 08:53
Не инфекций раньше было меньше, а информации. А бескультурия хватало всегда.
Так о том и речь, что инфекции были всегда, только истерии не было..!
Гость
17 декабря 2022, 13:39
О чем статья? Что сказать-то хотели?😎
17 декабря 2022, 14:15
Что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))
17 декабря 2022, 14:21
статья про герпес. сказано, что волгоградцы все больше стали жаловаться на простуду на губах. и дана четкая инструкция: должен быть хороший сон, физическая нагрузка (а если есть возможности, то прибавить к этому питание и положительные эмоции). очень злобадневная и медицинская статья.
Гость
17 декабря 2022, 19:52
17 декабря 2022, 19:52
статья про герпес. сказано, что волгоградцы все больше стали жаловаться на простуду на губах. и дана четкая инструкция: должен быть хороший сон, физическая нагрузка (а если есть возможности, то прибавить к этому питание и положительные эмоции). очень злобадневная и медицинская статья.
А ты подлечил этот самый герпес ?
Гость
17 декабря 2022, 14:43
Странно, но вирус герпеса или есть в организме или нет, что значит понятие простуда на губах
17 декабря 2022, 21:18
вирус этот есть практически у всех. а берет свое он, как правило, или в компании с другой заразой, или, что чаще, при переохлаждении. вот и весь ребус.
17 декабря 2022, 22:18
... я худею от этого бардака и словоблудия горе врачей !
Гость
17 декабря 2022, 15:12
лучше бы рассказал про монумент "скрижали джорджии". что он обозначает, кем был создан?
Гость
17 декабря 2022, 14:59
Депрессия может начаться только от нехватки денег, я уже двадцать лет в больницы не хожу, только к зуботологам иногда(платным), чувствую себя не плохо.. пока деньги не заканчиваются..
Гость
17 декабря 2022, 16:05
Возраст какой
Гость
17 декабря 2022, 17:13
Гость
17 декабря 2022, 17:13
Возраст какой
54, военный пенс.
Гость
17 декабря 2022, 19:45
Гость
17 декабря 2022, 19:45
54, военный пенс.
Бездельник по жизни значит. Мог бы и не отвечать кто ты .
Гость
17 декабря 2022, 14:25
Что за элитная поликлиника на фотографии? В наших местных-то, типа 4-й, всё убито в хлам 😁
17 декабря 2022, 14:49
Генка, вроде 2я, что на Кузнецова.
Гость
17 декабря 2022, 19:51
Там хлам уже за стеклом людей встречает в регистратуре .
Гость
18 декабря 2022, 12:09
Спасибо, я не знал , что у нас никто не болел до этой зимы, и всех спасала маска. А может быть убитый иммунитет у населения от чего-то другого, все помнят что было. А теперь маска и иммунитет равнозначны. Не медики, а политики, а политики стали медиками, может тут потеря иммунитета произошла.
Гость
18 декабря 2022, 09:16
Да потому что за последние 15-20 лет исчезло норммальное лечение!!! Появились платные🤑🤑🤑..., где идёт выкачка денег...
Гость
17 декабря 2022, 14:53
Введите уже карантин в школах! Ходит 10% от класса!!! Карантин - обязателен, медицина работает на пределе уже!!!
Гость
17 декабря 2022, 19:44
Хахаха работает , отмахиваются от вас занудных и дотошных и ваших деревьев . Вытянет организм выживите , нет так не повезло ))).
Гость
17 декабря 2022, 19:51
А то напишите в Спортлото ?
Гость
19 декабря 2022, 05:39
Набор слов и ничего кроме....написали то по сути ,что люди сами знают ...
Гость
19 декабря 2022, 09:52
Надеялась что - то полезное для себя прочитать, но ничего такого …
Гость
19 декабря 2022, 16:19
Что за бред? Депрессия только от нашего правительства- обстановку , которую нам уготовили, безденежье, нищета полная. Нищие зарплаты , про пенсии основной категории , это такой депресняк, пишите правду. А иммунитет- это бесконечные вирусы, которые к нам прибывают, цены на лекарства такие, недавно искала Амиксин противовирусный, в Волгограде , еле нашла, за 1200, а пол года был 700 рублей, вот депрессия .
Гость
22 декабря 2022, 23:39
..
Юданный человек очень далёк от медицины...