V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

До 35 лет, и всё? 6 неудобных вопросов гинекологам — выясняем, когда на самом деле пора рожать

Гость
19 декабря 2022, 13:51
В стране созданы все условия, чтобы разумные люди не рожали детей. Нив каком возрасте. Максимум - одного, для себя.
Гость
20 декабря 2022, 04:35
Ему будет одиноко.
Гость
19 декабря 2022, 09:47
Кто вообще после февраля хочет рожать? Людей совсем за идиотов держат?
Гость
19 декабря 2022, 09:48
Хоть один пункт назовите, указывающий на то, что дальнейшая жизнь при нынешней власти будет лучше? А потом уже про рожать поговорим
Гость
19 декабря 2022, 11:40
Вот—вот
Гость
19 декабря 2022, 11:37
А на самом деле, рожать пора тогда, когда есть уверенность в будущем, и нет боязни за своих детей, в которых вкладывается, в рамках грандиозной экономии государства на гражданах, очень много. Это много и в средствах, и в здоровье,— надо где— то зарабатывать и обладать силами. Когда эти вопросы будут решаемы, тогда и рождаемость будет. Зарабатывать на 3 работах, — долго не протянешь. А ещё — надо бы прекратить насмешки в подачках
Гость
19 декабря 2022, 11:45
Категория старородящих для государства теперь исчезла. Молодые не желают, а сознательные — не хотят , для чёрной повязки
Гость
19 декабря 2022, 16:10
Сделаю все, чтобы моя дочь выбрала самостоятельность и опору на себя, а не зависимость от какого-нибудь участника СВО и жизнь в ожидании подачек государства.
Гость
19 декабря 2022, 19:37
👍
Гость
19 декабря 2022, 11:20
Ага, только сдача мазка и прохождение узи не является лечебной процедурой продлевающей детородный период и здоровье и никак и не профилактируют возможность получить ВПЧ или проблемы, которые на узи будут видны только через 2 - 3 мес. когда уже поздно пить баржоми...
Гость
19 декабря 2022, 11:39
А прекратите беспорядочные связи Носителями является большой процент населения. Но рак разовьётся не у всех. Либо сознательно выбираете, либо страдаете от рака, кстати, как женщины, так и мужчины! Подростков надо прививать
Гость
19 декабря 2022, 11:52
Гость
19 декабря 2022, 11:52
А прекратите беспорядочные связи Носителями является большой процент населения. Но рак разовьётся не у всех. Либо сознательно выбираете, либо страдаете от рака, кстати, как женщины, так и мужчины! Подростков надо прививать
А с упорядочными связями - скучно. Одно и тож десятилетиями, на стенку можно залезть
Гость
19 декабря 2022, 13:47
Гость
19 декабря 2022, 13:47
А прекратите беспорядочные связи Носителями является большой процент населения. Но рак разовьётся не у всех. Либо сознательно выбираете, либо страдаете от рака, кстати, как женщины, так и мужчины! Подростков надо прививать
Ага.... Помню я, как Малышева надрывалась с рекламой прививки от ВПЧ. А потом выяснилось, что она у девочек бесплодие вызывает.
Гость
19 декабря 2022, 15:38
"Орлы в неволе не размножаются" Народная мудрость
Гость
19 декабря 2022, 19:37
👍😁👍
Гость
19 декабря 2022, 11:51
К 30 годам нужно троих иметь. Но пока платят пенсии, никто иметь детей не захочет. Проще собаку. Как только пенсии будет зарабатывать некому, тогда и одумаемся. Если страна ещё сохранится.
Гость
19 декабря 2022, 11:56
Объясните, почему мне нужно иметь троих детей, ещё и к 30 годам? Чтобы в 30 выглядеть как отработанный материал? Или угробить молодость ради того, чтобы мне платили пенсию? Вот это цель, ну надо же
Гость
19 декабря 2022, 11:58
Вы думаете, наверное, для женщин интереснее занятия не придумать - только с детками возиться и мужа ждать с работы. Ппц.
Гость
19 декабря 2022, 12:04
Трое детей к 30 годам означает только одно. Что ничего, кроме соплёй и болячек детских, в жизни тебе увидеть не суждено. Рожайте сами
19 декабря 2022, 18:40
Разумеется чем позже тем больше рисков. Вот и приходится выбирать: карьера или дети (каждому свое. Иным ни карьеры ни детей)
Гость
19 декабря 2022, 19:39
Тётки, понарожавшие в 20 с небольшим, ничего в жизни так и не увидели -дача, огород, сборы к школе, поликлиники и болячки детские. К их 40 на них без слез не взглянешь, из разговоров - одно нытье на мужей и безденежье. Вот и выбирайте...
Гость
20 декабря 2022, 16:55
На стене огромное фото - голый младенец и голая мамаша. Так надо?
Гость
30 мая 2023, 19:32
Мне 35, сегодня была у гинеколога, сказала, на УЗИ что вам бы рожать, но в наше время страшно. А так бы родила третьего.
19 декабря 2022, 08:11
35 само то ! хоть заложено что ты успеешь поднять его на ноги
19 декабря 2022, 09:21
В условиях СВО и дальнейшего трындеца не успеешь.