V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

«Температура 39 держалась с воскресенья по четверг». Гриппующие рассказали, как заболели и чем лечатся

27 декабря 2022, 11:30
поговаривают что при свином гриппе похрюкивают, - при птичьем покукарекивают.
Гость
27 декабря 2022, 13:03
Всю осень делали прививки от гриппа... А в Китае их не делали - и гриппа там и в помине нет. Там, правда. всю осень активно делали всем прививки от ковида...
Гость
27 декабря 2022, 15:21
Каждого китайца спросил небось?
Гость
27 декабря 2022, 19:08
Ну это смех, да и только. Первая история, про врача, которая приехала на дом и поставила диагноз свиной грипп 100%,.это вообще отдельная история 😅 Всё,что описано выше, это обычные ОРВИ, о которых реально всё давно забыли. А если нет, то я свиным гриппом болею в этом году третий раз! Трёхлетняя дочь второй. У дочери двое суток плохо сбиваемой температуры, потом через сутки текут нос и глаза, один день после температуры жалуется на боль в ногах(в мышцах). У меня то с кашля сразу начинается, потом температура либо до 38, либо до 39.5 и боль в горле и насморк, либо с температуры, а потом катаральные симптомы появляются. А кашель уже 2 недели, у врача была, флюорографию делала, все чисто, кашель может и два месяца быть. Антибиотики не применяла. Да и врачи сейчас их выписывают на второй третий день заболевания. В поликлинике сказали сразу, что самое обычное ОРВИ. У людей с головой беда просто, после ковида и прочих страшилок.
Гость
28 декабря 2022, 16:26
На работе от гриппа всех сотрудников привили в обязательном порядке в августе-сентябре, только двое не успели, а за деньги не захотели, и что в результате? Все привиты на больничном, только двое не привитых работают за весь коллектив! Может вакцина была просроченная?