V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

«Выглядит неприглядно, но врачу показать надо»: рассказываем о патологии, с которой может столкнуться каждая женщина

Гость
9 января 2023, 15:23
Мышцы ослабли и не выполняют своей роли по удержанию органа в нужном положении. Медицина лечит такое операцией. Можно попробовать полечить альтернативным методом. Для этого никто посторонний не нужен, не нужны ни деньги, ни лекарства. Времени на такое лечение нужно несколько часов - возможно меньше, чем вы потратите на ожидание приема врача в коридоре в поликлинике. У нас в организме есть встроенная система для лечения своих органов. Из центра ладошек идёт энергия (там расположены так называемые вспомогательные чакры), и если приложить ладошку к больному органу, происходит его насыщение энергией, в результате мышцы принимают то положение, которое предусмотрено для здорового организма. Держать руку на больном месте нужно не минуту, а в сумме несколько часов, чем больше тем лучше. И желательно в это время находиться в спокойном расположении духа. Метод работает как часы - это встроенная система лечения, она есть у каждого организма. Попробуйте ради интереса. Кольнуло сердце - человек кладёт руку на сердце. Кольнуло в спине - человек инстинктивно схватился за спину. Думаете зря? Нет, не зря. В эти моменты идёт подкачка энергии в больной орган. Только держать руку нужно подольше, чтобы реально наступило исцеление. Несколько часов как минимум. Какая рука - правая или левая - без разницы, энергия идёт из каждой. Всем здоровья и не болеть !!!
9 января 2023, 15:39
Очередной Кашпировский? Было, проходили....
Гость
9 января 2023, 15:48
Этим методом лечится варикоз, так как вены - это те же мышцы, только скрученные в трубку. Подкачиваешь руками в больное место энергию, шишки на следующий день становятся мягкие, на следующий день уменьшаются в размере, потом вообще не видно варикоза, всё проходит как бы само собой. Лечил так жену - прошло за три дня. До этого она много лет ходила к врачам, в итоге те вынесли решение - удалить вену. Но я вовремя вмешался, как раз тогда понял этот метод, лечил первый раз - всё вылечил сам за несколько дней. Подкачивал ей энергию в эти места, всё быстро нормализовалось. Есть книга как лечить энергией, что идёт из наших рук. Название книги "Квантовое прикосновение", автор Ричард Гордон. Перевод названия неудачный, пусть это вас не пугает. Книга скорее написана для тех, кто таким методом хочет лечить других. Попробуйте для начала полечить себя - ничего сложного в этом методе нет, просто кладёте на больное место руки и держите их там продолжительное время. Если до больного места не достаёте (например при болях в спине, радикулите) - кладите руки на грудь напротив этого места, энергия достаёт до больных органов. Как достает до сердца, не зря мы хватаемся за сердце при болях в области сердца. Можно даже держать руку на расстоянии от тела - энергия всё равно достает. Пробуйте, это встроенная в организм функция. Этот метод работает у всех. Всем удачи !!!
9 января 2023, 17:18
Гость
9 января 2023, 17:18
Этим методом лечится варикоз, так как вены - это те же мышцы, только скрученные в трубку. Подкачиваешь руками в больное место энергию, шишки на следующий день становятся мягкие, на следующий день уменьшаются в размере, потом вообще не видно варикоза, всё проходит как бы само собой. Лечил так жену - прошло за три дня. До этого она много лет ходила к врачам, в итоге те вынесли решение - удалить вену. Но я вовремя вмешался, как раз тогда понял этот метод, лечил первый раз - всё вылечил сам за несколько дней. Подкачивал ей энергию в эти места, всё быстро нормализовалось. Есть книга как лечить энергией, что идёт из наших рук. Название книги "Квантовое прикосновение", автор Ричард Гордон. Перевод названия неудачный, пусть это вас не пугает. Книга скорее написана для тех, кто таким методом хочет лечить других. Попробуйте для начала полечить себя - ничего сложного в этом методе нет, просто кладёте на больное место руки и держите их там продолжительное время. Если до больного места не достаёте (например при болях в спине, радикулите) - кладите руки на грудь напротив этого места, энергия достаёт до больных органов. Как достает до сердца, не зря мы хватаемся за сердце при болях в области сердца. Можно даже держать руку на расстоянии от тела - энергия всё равно достает. Пробуйте, это встроенная в организм функция. Этот метод работает у всех. Всем удачи !!!
а что говорит твой лечащий психиатр?