V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Есть ли смысл дышать над картошкой и лечить геморрой огурцом? Что думают врачи о народных советах

Гость
14 января 2023, 22:16
Что значит нет никакой доказательной базы, что чеснок защищает или профилактирует проникновение вирусов? Огромнейшая доказательная база лично у меня. Делюсь. Ребенок ещё в стародавние времена несколько лет в детсаду находился в группе, в которой каждый сезон орви ВСЕ дети носили на шее чесночницы (пластиковое яйцо из под киндера, наполненное луком и чесноком, многократно проколотое вилкой и нанизанное на ленточку). Каждую неделю в оспитателям мы сдавали лук и чеснок для замены содержимого. Заболеваемость была редкостной. Только если кто-то болел всей семьёй. Заражаемость остальных детей была практически нулевой.
14 января 2023, 22:37
Должно быть, в комнате стояла ужасная вонь, когда у этих детей целый день на шее висело это киндер-яйцо с луком и чесноком...?
Гость
15 января 2023, 09:35
Легче переболеть, чем так)
14 января 2023, 17:53
Полезная статья.
14 января 2023, 17:59
Хронические воспаления можно ослаблять употребление определенных продуктов, но лучше бороться с причиной вызвавших это воспаление. Геморрой? - долой туалетную бумагу, только гигиенический душ, корректируем питание чтобы не было запоров. Не тужимся (или почти не тужимся при серьезных делах).
14 января 2023, 19:43
От геморра есть один народный рецепт, но его модераторы не пропустят (КоАП РФ Статья 6.13.)
Гость
14 января 2023, 22:20
Вы хоть намекните - закись азота употреблять, вдыхать или к самой проблеме прикладывать? )))
14 января 2023, 22:36
Гость
14 января 2023, 22:36
Вы хоть намекните - закись азота употреблять, вдыхать или к самой проблеме прикладывать? )))
Народная медицина использует исключительно натуральные продукты, травки там разные, а не зловредную химию.
Гость
14 января 2023, 22:39
Гость
14 января 2023, 22:39
Вы хоть намекните - закись азота употреблять, вдыхать или к самой проблеме прикладывать? )))
Пять рублей прикладывать, предварительно заговорив их
14 января 2023, 17:56
Кстати витамин С нужен при авитаминозе, но то что он помогает при простуде - не доказано, а при избыточном употребление его мы работаем на унитаз. Любые фрукты зимой нужны - поступление витаминов скудное зимой. Также антибиотики бесполезны против вирусов, они убивают бактерии. (Впрочем при тяжелом течении их все таки пьют - но только когда начались осложнения)
Гость
14 января 2023, 18:39
огурец в прошлом,сейчас швабрирование экслюзив
14 января 2023, 19:29
ну и как? помогло?
Гость
14 января 2023, 20:24
Андрюша , это же как и без твоего черенка в такой то интимной теме .
Гость
14 января 2023, 17:34
Огурец это сила. Дёшево и приятно.