V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Почему в Волгограде любят треш-стримы и кто готов за них платить? Поясняет психолог

14 января 2023, 17:18
Скоро в армии будут служить лёжа на диване со смартфоном.
Гость
14 января 2023, 19:42
Прямо как ты стратег памбедитель .
Гость
14 января 2023, 17:52
Общество больно.
14 января 2023, 19:13
Интересная содержательная, статья. Добавлю, технологии ( тв, интернет) резко расширили возможности суррогатного воздействия на эмоции человека. Только психика человека к этому никак не готова. За 2 т лет она почти не изменилась. Суррогатные удовольствия - наркотики, надувная секс- кукла, экстремальные виды спорта - сцены насилия , треш стримы вызывают запредельные нагрузки на псизику человека. И далеко не все в их применении знают границы, не все могу могут остановиться. А человек так устроен, что он быстро привыкнет и ему нужны все более сильные раздражители. Так юному наркоману хватает 0.1 гр наркоты. Опытному и 1 гр мало. Так и здесь. Возникает зависимость, чему очень рады продавцы треша. Но истина - посередине. Чувство меры дано далеко. не каждому. Красный перец нельзя сыпать ложками в тарелку.
Гость
15 января 2023, 02:12
Доктор, большинство даже рулить не умеет. Потому что оказывается, что для безопасной езды нужно включать голову.
14 января 2023, 22:03
Платят те, у кого деньги "жгут ляжку и нужно их взлохматить" .....
Гость
14 января 2023, 18:07
Интересно даже, что я пишу «запретно-провокационного» в коментах, что их постоянно не пропускают.
14 января 2023, 19:49
Возможно слова из списка запрещённых.
Гость
14 января 2023, 20:41
Треш стримы устроило телевидение и подсалило на них людей уже лет как 20. Все превратили в треш, 24/7.
14 января 2023, 18:10
Смотрю стримы разного рода. Но трешь стримов не смотрел не разу.
Гость
14 января 2023, 19:44
Извращения , насилия , любовь к Родине ( нашей и не нашей ) ? Нужное подчеркнуть , или что смотрел то о чем мы даже и не догадывпемся ?
Гость
14 января 2023, 19:44
Я свою надувную куклу ни на какую живую не променял, вот так вота!
Гость
15 января 2023, 02:14
90% тутошних не смотрят стреш-стримы. Вот вруны! Дом-2 - это тоже треш.