V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Сухой кашель с температурой под 39,5». Россию захватила флурона — как болеют целые семьи и чем лечатся

Гость
25 января 2023, 14:16
С гриппом не прокатило, с "кракеном" не прокатило тоже, придумали что-то новенькое!? Лишь бы людей запугать и панику посеять! Всё это сезонные распираторные заболевания, которыми население болеет каждый год! И не надо панику сеять, всё это лечится, как и всякая простуда! Здоровья всем, берегите себя!
Гость
29 мая 2023, 19:00
Я завидую всей душой,кто так считает.И не испытал на себе все новые вирусные инфекции.А я и ковид перенесла и в этом году с конца апреля никак не вывезу свой организм.Когоа лежишь и ночью лёгкие так подпирает,давит все и кашляешь как курильщик со стажем.Честно искренне радуюсь,за тех,кто так считает,кто столкнулся только ухмыльнулся вашему комментарию.
25 января 2023, 11:09
А как от глупости людей вылечить?
Гость
25 января 2023, 11:25
Перестать смотреть тв и пользоваться интернетом.
25 января 2023, 13:16
Гость
25 января 2023, 13:16
Перестать смотреть тв и пользоваться интернетом.
Так газетки будут читать, как во времена распада СССР.
25 января 2023, 18:59
"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен"©Альберт Эйнштейн
25 января 2023, 11:24
янки к ответу.
Гость
25 января 2023, 11:09
Вот так вот, а если бы делали как в Китае всем поголовно по нескольку раз по кругу прививки от коронавируса - у нас тоже как в Китае не было бы ни гриппа ни флуроны где их нет а есть только коронавирус. Но, раз уж вместо привививок от коронавируса стали делать прививки от гриппа - то, естественно, имеем эпидемию гриппа а не коронавируса как в Китае.
Гость
25 января 2023, 17:55
Сейчас более половины заболевших занимаются самолечением,потому что к врачу попасть невозможно практически.Да и сидеть на приём по пол дня с температурой под 40 и задыхаться -это не каждый организм выдержит.
Гость
28 апреля 2023, 14:35
Насморк, головная боль, чихание, слабость,, без температуры. Кагоцел по схеме. Вроде легче