СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Иммунная система в депрессии»: медики назвали причины ОРВИ и простуд, от которых не выздоравливают
«Иммунная система в депрессии»: медики назвали причины ОРВИ и простуд, от которых не выздоравливают

28 февр 2023 в 00:08

Истинно говорю вам, 25- го числа земля налетит на небесную ось.

Гость
27 февр 2023 в 20:45

Ужассс! Как же мы раньше-то жили? Так же болели, но не паниковали и трагедии из этого не делали!

Гость
28 февр 2023 в 16:52

Говорили лаборатории на Украине, вся беда от них, всю Украину разбили, а вирусов ещё больше , теперь наверное Запад виноват.

27 февр 2023 в 20:08

Статью прочёл с интересом, хотя и не согласен во всем с ней. Свиной грипп дал хорошую вспышку. Но грипп В пока не вижу. А так какая то простуда есть но мелочи. На больничном никого нет

Гость
27 февр 2023 в 20:49

Не всем хватит сил " переждать " . Каждый ответит за все в ближайшие время . И те кто этот коммент прочел . Да да и ты .

Гость
28 февр 2023 в 11:18

Короновирус ваш фальшивый научил нас только одному- устроить террор можнои на пустом месте, убив попутно миллионы людей....

Гость
28 февр 2023 в 11:52

Фарма мафия- распространют вирусы пачками для прибыли,везде камеры-что нельзя отследить их агентов?-как они это делают?

Гость
28 февр 2023 в 12:03

Вполне возможно что вирусы распыляются не только в воздухе,но и добавляются и в полуфабрикаты на производствах агентами мафиози.

Гость
28 февр 2023 в 12:40

«Иммунная система в депрессии»: медики назвали причины ОРВИ и простуд, от которых не выздоравливают. Выздоравливают на только иммунной системе помочь. Я могу выступить в качестве этого помощника