V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Увезли прямо с сеанса»: в Волгограде школьникам массово стало плохо при просмотре 3D-фильма

6 марта 2023, 17:01
Интересно, о чём фильмец был , почему бы не написать? Если, очередная мозгодробилка, как из ящика , тут любому поплохеет , а на неокрепшую психику- совсем кирдык
6 марта 2023, 21:04
Научно-популярный фильм о космосе
Гость
6 марта 2023, 21:30
Часто смотришь?
7 марта 2023, 00:06
В моё время это всё называлось "воспалением хитрости".
Гость
6 марта 2023, 17:18
Не может быть аллергия одновременно у нескольких детей! Отравление может...
8 марта 2023, 01:32
Эм, почему не может? Хотите сказать, что только один человек может быть восприимчив к какому-то компоненту? Либо я вас не поняла, либо вы говорите глупость.
6 марта 2023, 17:07
а что тут нам скажет Бастрыкин?
6 марта 2023, 17:38
Поручит возбудить дело, что он еще может?
Гость
6 марта 2023, 19:52
Редан напердел проникнув незаметно в зал одуоачивания .
Гость
6 марта 2023, 20:19
это был я
Гость
6 марта 2023, 18:25
Требую проверить планетарий! Там вообще все это в круге крутится, вертится - голова кругом просто!
Гость
6 марта 2023, 16:34
задолбали эти приезжие в школы/сады шапито, постоянно деньги только приноси
Гость
6 марта 2023, 17:07
Ну так не приноси.Сами виноваты.рабское сознание мот и вся ппоблема.
6 марта 2023, 18:29
Гость
6 марта 2023, 18:29
Ну так не приноси.Сами виноваты.рабское сознание мот и вся ппоблема.
Становится не угодным твой ребенок,если не приносить.
Гость
7 марта 2023, 04:37
7 марта 2023, 04:37
Становится не угодным твой ребенок,если не приносить.
Вы сами-то понианте, что пишете глупость? Вы приравниваете "залетных" попрошаек к учителям. Педагоги ничего от этого не имеют, кроме заморочек с деньгами. Чем меньше количество зрителей, тем меньше проблем.
6 марта 2023, 19:50
Это была вражеская диверсия - зомбирование 25-м кадром неокрепших душ наших деток, будущих бойцов СВО.
8 марта 2023, 01:28
Клёвый стеб
Гость
9 марта 2023, 18:26
9 марта 2023, 18:26
Клёвый стеб
Да в общем-то не клёвый, а судя по нескольким таким коментам, очень банальный. Иногда ощущение, что некоторым людям платят, лишь бы в каждом коменте упомянуть СВО, написать "дядя Вова" и тд.
Гость
6 марта 2023, 17:07
Тема фильма?
Гость
6 марта 2023, 17:12
Ноучно-популярная и музыкальная. "Дядя вова, мы с тобой! И как один умрем..."
Гость
7 марта 2023, 04:43
Просто диву даюсь, читая комментарии. Сколько желчи вылито на школу! Как можно поливать грязью тех, кто с вашими детьми решает денно и нощно все вопросы. Вы даже понятия не имеете, как и чем живут ваши дочери и сыновья. Один негатив! Обучайте на дому. Увидите, как нелегко справиться со своим одним ребёнком. А школа - это целое государство. Будьте добрее и умнее, люди!
Гость
7 марта 2023, 07:17
Сразу видно училку. Ты за это деньги получаешь, и должна выкладываться перед детьми на 300%, а если поливают грязью, значит заслужили. Работу свою выполняйте качественно. Надеюсь поувольняют всех кто придумал этот показ и позволил посторонним на территории школы это проводить. Как минимум дирик и классачка виноваты, не пойми кого нашли
7 марта 2023, 07:58
Гость
7 марта 2023, 07:58
Сразу видно училку. Ты за это деньги получаешь, и должна выкладываться перед детьми на 300%, а если поливают грязью, значит заслужили. Работу свою выполняйте качественно. Надеюсь поувольняют всех кто придумал этот показ и позволил посторонним на территории школы это проводить. Как минимум дирик и классачка виноваты, не пойми кого нашли
Гость, сразу видно твой уровень интеллекта (знаешь такое сложное слово?)
Гость
7 марта 2023, 07:58
Это место отстоя и практически зона . Там выживает сильнейший .
Гость
7 марта 2023, 11:50
Антисептик очки 😎 странно. Быстро улетучивается. Здесь что-то другое
Гость
6 марта 2023, 16:41
А заказывать в школу пиццу привозную на мероприятия учителя не боятся? И куда смотрит директор. А если отравление едой в школе?
Гость
6 марта 2023, 20:18
при чем тут это?
Гость
6 марта 2023, 17:10
Это был научно-популярный фильм по наболевшей тематике "Подрывная работа ZOGа и чудо святого Фофудия" о целительном воздействии уроков православия на деструктивные последствия работы чвк рёдан.
Гость
6 марта 2023, 20:18
АХХАХАХАХАХХА
6 марта 2023, 21:57
Модератор, что может нарушать пост с рассуждениями исключительно на медицинские темы и помогающие найти истину в сложном клиническом случае, и что бы подобные случаи больше не повторялись ? Пусть лучше дети страдают?
Гость
7 марта 2023, 10:24
пусть дети привыкают. страдание - будущее.
Гость
12 марта 2023, 17:47
Гость
12 марта 2023, 17:47
пусть дети привыкают. страдание - будущее.
Урааа! Страдаеммм!!111
6 марта 2023, 21:07
Был научно-популярный фильм о космосе
Гость
7 марта 2023, 21:03
Американском космосе . Отровляющем все что дышит .
Гость
7 марта 2023, 08:50
самое
Гость
10 марта 2023, 09:28
Соловьеаа смотрели говорят...
7 марта 2023, 06:18
Не хватает сведений. Дети такие болезные?
Гость
7 марта 2023, 07:57
после общения с такими как ты человеком , их теперь повальнльно проверять , у нарколога , психолога , и фу как мерзко но и у гениколога с проктологом .
Гость
6 марта 2023, 16:41
У них же доля с директором и комитетом образования-сейчас просто так никуда не влезешь
6 марта 2023, 21:01
Гость, очередные голословные экстремистские комментарии, дискредитирубщие власть и приближенных к ним! за такое комментаторов должны сажать!!!
Гость
6 марта 2023, 23:38
6 марта 2023, 23:38
Гость, очередные голословные экстремистские комментарии, дискредитирубщие власть и приближенных к ним! за такое комментаторов должны сажать!!!
а ты на кого работаешь стукачек ?
Гость
6 марта 2023, 19:58
Наверное что-то с машковым и безруковым? Или кабаиха
Гость
6 марта 2023, 17:38
Давно пооа эапретить это в школах
Гость
7 марта 2023, 17:23
У меня дочь учится во 2 гимназии, это напротив 75 школы. И она вчера позвонила и сказала, что плохо себя чувствует. Заболели глаза, тошнило и кружилась голова. Я подумала, что аллергия обострилась, т.к был запах горящей листвы на улице. Приехали домой и все прошло. Септик говорите?🧐
7 марта 2023, 19:43
Моя дочь учится в 75 школе,те дети, которые не ходили на фильм, чувствовали себя нормально, при чем здесь другая школа и плохое самочувствие вашей дочери?
6 марта 2023, 22:46
Кто то на мышках ОВ проверил. И на школьниках тоже...
Гость
6 марта 2023, 18:22
Журналисты, выясняйте подробности, у вас есть на это право!!! Ваши дети могут так же пострадать
Гость
6 марта 2023, 18:24
Аватар 2 оказался отравленный))
Гость
6 марта 2023, 18:38
Интересно накажут кого нибудь, не пальцем погрозят, а реально накажут ли.
Гость
7 марта 2023, 09:45
Самое удивительное в этой ситуации, кто ответит за детей, которым был нанесен вред здоровью? Кто был инициатором приглашения потусторонней организации? Откуда она? Кто из административного состава имел личный интерес ? Вот какие вопросы должны больше задавать родители? А ответы на эти вопросы родители, в большей или меньшей степени пострадавших детей, должных получить от правоохранительных органов города и прекратить вседозволенность школы. Где директор?! Где он?! Одна вывеска!!! И наказание должно быть именно руководителю, который не контролирует происходящее внутри своего учреждения, а не классный руководитель, которого сделают стрелочником.
Гость
7 марта 2023, 11:23
Духота. Голодный обморок.
Гость
8 марта 2023, 01:25
Комментаторы, наденьте намордник на свои мозговые извилины, прежде чем искать теорию заговора.
Гость
9 марта 2023, 08:16
Одно только "3D" вызывает ощущение тошноты и головокружение. Но у меня всю жизнь с вестибулярным аппаратом проблемы.
6 марта 2023, 22:30
Курить меньше надо.